Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Джокер / Joker

Кто же лучший ? (варианты под спойлером)  

516 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вообще-т я траль.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля забыл спросить сука, кто понял что за песню напевали мажеры в подземки прежде чем Артура начать избивать? 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=kMQPeovhP7w


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля забыл спросить сука, кто понял что за песню напевали мажеры в подземки прежде чем Артура начать избивать? 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=kMQPeovhP7w

 

Спасибо. Ты мой герой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы не знать голос Синатры или Армстронга.

 

Бтв фильм реально наводит на размышления. Сперва думал одно, теперь другое. Оценка 10 это точно оверхайп, но и антирецензии про таксиста и параллель с ним - тоже говно. Тут все другое. Но стоит смотреть и точно в аймакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че то оверхайпнули эту хуетень. По итогу фильм чисто на разок, сюжет максимально банальный, развитие персонажа очень слабое, отсутствие кульминации (ток шоу с Де Ниро назвать кульминацией язык не поворачивается)

 

К Хоакину никаких претензий нет, он все по божески сделал. Но на одном актере бессмысленный и ненужный фильм к сожалению не вывезешь.

 

Вообще создается ощущение, что фильм назвали Джокером просто потому что щас модно делать кинокомиксы. В принципе нихуя бы не поменялось, если бы они поменяли альтер эго Артура и заменили Уэйна на любого другого богача


Изменено пользователем awe.
Jumpman, Nutcase, asparkam и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю на что я потратил 2 часа. Хорошая игра, красивая картинка - но сейчас этим всем может похвастаться почти любой современный фильм. 

 

Скорее всего я ожидал увидеть нечто в духе Нолановского Джокера, а по факту сюжет полтора часа раскрывал унылого, неинтересного, больного персонажа к которому ни чуть не испытываешь эмпатии в результате всех этих качеств.

 

Что произошло после раскрытия? Джокер выдавил из себя пару банальных мыслей в духе "богатые не решают проблем бедных", произошла череда далёких от реализма событий и на экране показали долгожданную надпись The End.

Starch27 и PLASKOGUBCITHESLAYER понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул ещё в первый день, забыл отписать. Отыграл чел на 10/10, вопросов нет. Мотивация понятна итд итп.

Но сюжет унылейшее говно, вернее так, это тот сюжет который я представил в голове как только увидел инфу о фильме, просто от начала до конца. То есть не говно, но говно. 

Тем не менее, ради игры посмотреть стоит.

 

На imdb 9.0 сейчас, совсем помешанные какие-то смотрят, хотя что говорить, там и мстители в топе. И оказывается дарк кнайт сместил крестного отца 2 вниз. Как бы считаю дарк кнайта охуенным фильмом, но лучше второго годфазера? рили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2  часа лютой хуйни для не таких как всех борцов с системой. фу блядь

а ну еще хиканам и педофкам понравиться, 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня все таки тригернула арка с бабой - она не вписывается в сюжетку. Впихнута тупо по одной причине: чтобы не быть обоссанами сжв даунами, что нет меньшинств в фильме. я прям вижу как реж сидит в кресле с готовым сценарием и такой "бляяяяя забыли о неграх,над чтото впендюрить". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 часа лютой хуйни для не таких как всех борцов с системой. фу блядь

а ну еще хиканам и педофкам понравиться,

каких борцов с системой. Это как с таксистом сравнили, чего не было и нет. Тут как раз просто убитая с детства душа из-за воспитания; весьма актуальная проблема в сша, идёт просто так как ей хочется. Ему всегда было похуй на толпу и общество - его интересовали только собственные мотивы и жизнь. Как и его мать он хотел кем-то быть, но не вышло и он нашёл путь как психопат - через насилие и убийство. А что касается системы и так далее - тут приводят аллегорию , что ебучее общество как стадо готово даже убийства сожрать и следовать не понимая зачем и почему - как планктон

Меня все таки тригернула арка с бабой - она не вписывается в сюжетку. Впихнута тупо по одной причине: чтобы не быть обоссанами сжв даунами, что нет меньшинств в фильме. я прям вижу как реж сидит в кресле с готовым сценарием и такой "бляяяяя забыли о неграх,над чтото впендюрить".

пихнули негритянку и срать. Была бы белая - у меня ничего бы не изменилось. Тут то суть в том, что он нашёл предмет возжелания и перед ним хвастался, ибо мать была против этого события. Но убив мать и осознав, что он не получил отклика от негритянки - а это были лишь отсылки параноидальной шизофрении - он от неё отказался и грохнул
Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня все таки тригернула арка с бабой - она не вписывается в сюжетку. Впихнута тупо по одной причине: чтобы не быть обоссанами сжв даунами, что нет меньшинств в фильме. я прям вижу как реж сидит в кресле с готовым сценарием и такой "бляяяяя забыли о неграх,над чтото впендюрить". 

а разве она не для того, то бы показать, что он ее выдумал и типа не встречался с бабой никогда и все это было у него в мечтах? там же в ласт сцене с ней она его не узнала сразу, а потом припомнила, что он ее сосед. 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а разве она не для того, то бы показать, что он ее выдумал и типа не встречался с бабой никогда и все это было у него в мечтах? там же в ласт сцене с ней она его не узнала сразу, а потом припомнила, что он ее сосед. 

 

и зачем это все? это как то толкнуло сюжет? или то что он галюцинировал чтото изменило/добавило? 

сцена ради сцены 

просто все остальное было либо тем что толкало сюжет либо его производными. А тут тупо филлер, который непонятно зачем начался и непонятно чем закончился. 

 

 

пихнули негритянку и срать. Была бы белая - у меня ничего бы не изменилось. Тут то суть в том, что он нашёл предмет возжелания и перед ним хвастался, ибо мать была против этого события. Но убив мать и осознав, что он не получил отклика от негритянки - а это были лишь отсылки параноидальной шизофрении -он от неё отказался и грохнул

Он разве убил негритоску? Это факт или домыслы? я проебал чтот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы не знать голос Синатры или Армстронга.

ХА-ХА-ХА!

Ты мне сейчас напомнил тупую пизду из фан-сообщества Твин Пикс вконтакте, которая после выхода 12-й серии удивлялась невежеству вопрошавших в комментариях, относительно того, что за музыкант в конце серии, когда Купер в ресторане лакомился вишнёвым пирогом, играл на рояле. Она очень жёстко заклеймила невежд, что не знали, что музыку к фильмам Линча обычно пишет Бедаламенти, к её несчастью В САМОМ ФИЛЬМЕ пианиста играл другой актёр))0


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


просто все остальное было либо тем что толкало сюжет либо его производными. А тут тупо филлер, который непонятно зачем начался и непонятно чем закончился. 

 

а все мне разжевали что этот фрагмент для того чтобы артур почувствовал себе нормальным и без таблетосов. ну тип девушка, работа комиком, уверенность. успешнее половины сидящих тут в топане  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в кино ходил. Мне понравилось. Быдланы которые громко смеялись и разговаривали сзади меня, помогали понять ненависть Джокера к людям


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя активность на форуме помогает понять ненависть к людям.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь мне таких гадостей никто не скажет

скажу вам по секрету, уже хочется пересмотреть фильм


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...