Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

83d22dd65491bfd4a105758951e07eb0.png

оратор выше в курсе: кидаешь туда, где есть хотя бы два крипа - уже профит - твой лайн шире здесь, плюс синие/зеленые герои могут и не разменятся с крипом

а если вдруг преллекс есть, то вэлью алтаря сразу скачет вверх

 

ну а в лейте, понятное дело, это мертвый дро, но таких карт просто вагон.

оратор сверху обычные драфты играет, потому что в призовых тикеты теряет, я бы на его слова сильно не полагался, а сейчас мы конкретно 2 карты сравниваем, сатира и алтарь, но видимо тут игроки рандум контролируют и куда им надо туда крипы и идут.  я ее пару раз пикал когда уже вариков небыло, а сатир очень хорошая карта требующая ответа, но ты пикай что тебе больше нравится, ты явно лучше меня, лайфкоача, хайпеда и super jj разбираешься в игре.

ну так я как бы своим опытом 300+ каток в фантоме и 100+ в кипере и руководствуюсь, но я люблю черных и синих, так что сатиры для меня - не угроза, тк на них ответить проще, чем на алтарь на 2-3 крипа на втором ходу


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че 70 в драфте сейчас максимум?

Чет уже больше 10 побед не апается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да этот рейтинг - хуйня из-под коня

 

я как в блр на праздники вернулся, почти каждую победку лутаю +1

там же стабильный +1, если убиваешь кого-то, кто выше тебя. так я по кд играю с 20+ лвл стахановцами, и уже некоторые ники прям примелькались в фантом драфте

 

а в кипере после каждой игры вообще паузу беру, после 4 рестрартов подряд, очень много людей в него играет  :hohol:


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да этот рейтинг - хуйня из-под коня

 

я как в блр на праздники вернулся, почти каждую победку лутаю +1

там же стабильный +1, если убиваешь кого-то, кто выше тебя. так я по кд играю с 20+ лвл стахановцами, и уже некоторые ники прям примелькались в фантом драфте

 

а в кипере после каждой игры вообще паузу беру, после 4 рестрартов подряд, очень много людей в него играет  :hohol:

Да эт понятно, что этот "рейтинг" ни о чем. Просто вроде говорили, что 75 макс. Вот я и задался вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно когда игра просто решает что ты проиграл.

деплой, баунти прокает джинада, моя энча погибает. ну похуй бывает

следующий ход, фантомка и второй баунти по диагонали на пустом лайне, баунти офк поворачивает в мою фантомку.

 

консиднул нахуй


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты видишь сатира — у тебя покерфейс, ты видишь алтарь — у тя пукан горит

Тока от того что это гавно у тебя в деке оказалось разве что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно когда игра просто решает что ты проиграл.

деплой, баунти прокает джинада, моя энча погибает. ну похуй бывает

следующий ход, фантомка и второй баунти по диагонали на пустом лайне, баунти офк поворачивает в мою фантомку.

 

консиднул нахуй

ну ты же алтарь пикнул, а не сатира которым можно заблочить, да и видимо там еще гору подобных карт набрал которые типо крутые, но на практике гавно, ведь ты же думаешь "свеоей умной головой" не слушаешь других, небось до сих пор пытаешься колесо изобрести?


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо за лажа с плагином в хроме который статy показывает?

еррор 404

скам? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ахуенно когда игра просто решает что ты проиграл.

деплой, баунти прокает джинада, моя энча погибает. ну похуй бывает

следующий ход, фантомка и второй баунти по диагонали на пустом лайне, баунти офк поворачивает в мою фантомку.

 

консиднул нахуй

ну ты же алтарь пикнул, а не сатира которым можно заблочить, да и видимо там еще гору подобных карт набрал которые типо крутые, но на практике гавно, ведь ты же думаешь "свеоей умной головой" не слушаешь других, небось до сих пор пытаешься колесо изобрести?

 

ну ты со своей точно не в ладах


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Увидел короч приколюху на стриме супержж, короч ситуация на столе:

 

TyZ7w6j.jpg

 

Ну типо вы все сами видите, 3 черные супер вэлью карты, 3 черных герыча, ганк килл на некст лайн синего герыча, тайлер на ласт лайне спасает фантомку, хаургласс в мид чтобы спасти маззи. Другого хода тут по сути и нет.

На некст ход на шестую маны ес дает сандершторм на левый лайн убивает 3 крипов и 2 героев

 

Поворачиваюсь в чат, вижу там супер высер (после сыгранного сандершторма офк). Это забавно, потому что в чате жж такого уровня высеров в общем то не бывает. Потом понимаю, что ник какой-то знакомый, хех.

 

74GjVOe.png

 

GTxp7HP.png

 

Челик предлагает скипнуть все 4 карты, лузнуть правый лайн и мид, чтобы только сыграть вокруг анкамон карты на лайне, который и так выиграется через ход.

Не думаю, что тут для кого-то сюрпризом станет, что грохув тупой, как собака, но эт просто напоминание, если в этом топане с ним еще кто-то о чем-то посоприть захочет.


Изменено пользователем Zelol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, тайлера то два

зевс от виверны никуда не убежит и со следующего лайна, ставишь тайлера на первый, часы, полет, ганг на втором, тайлера на третьем

все картонки разыграны, все счастливы


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

83d22dd65491bfd4a105758951e07eb0.png

 

 

оратор выше в курсе: кидаешь туда, где есть хотя бы два крипа - уже профит - твой лайн шире здесь, плюс синие/зеленые герои могут и не разменятся с крипом

а если вдруг преллекс есть, то вэлью алтаря сразу скачет вверх

 

ну а в лейте, понятное дело, это мертвый дро, но таких карт просто вагон.

оратор сверху обычные драфты играет, потому что в призовых тикеты теряет, я бы на его слова сильно не полагался, а сейчас мы конкретно 2 карты сравниваем, сатира и алтарь, но видимо тут игроки рандум контролируют и куда им надо туда крипы и идут.  я ее пару раз пикал когда уже вариков небыло, а сатир очень хорошая карта требующая ответа, но ты пикай что тебе больше нравится, ты явно лучше меня, лайфкоача, хайпеда и super jj разбираешься в игре.

 

 

 

ну так я как бы своим опытом 300+ каток в фантоме и 100+ в кипере и руководствуюсь, но я люблю черных и синих, так что сатиры для меня - не угроза, тк на них ответить проще, чем на алтарь на 2-3 крипа на втором ходу

 

Какое кому дело до количества твоих игр, если ты тупой??? Ты можешь хоть 3к игр надрочить с винрейтом 50%, ток от этог офакта ни один норм игрок не положит себе в деку ебаный альтарь (про то, чтобы пикнуть его над сатиром офк речи даже не идет)

ну хз, тайлера то два

зевс от виверны никуда не убежит и со следующего лайна, ставишь тайлера на первый, часы, полет, ганг на втором, тайлера на третьем

все картонки разыграны, все счастливы

о чем речь вообще, зачем челику давать возможность сыграть синию карту на втором лайне и усилять еще первый лайн, который выигран на 99% и убивать свою виверну? ? Чтобы сыграть вокруг анкамон карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, виверна только на ту пустую точку сможет улететь?

хуево тогда, да


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вы хоть понимаете, что Гейб без нормального ММа не даёт поставить точку в споре алтарь вс сатир?

 

Хотя что ещё ожидать от помойки, где компетитив представлен драфтом, т.к. нормальный режим так пиздато сбалансирован, что там есть только 1 колода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно 3 айкью иметь, чтобы точку поставить в этом споре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно 3 айкью иметь, чтобы точку поставить в этом споре

теперь понятно какой у тебя айкью

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если три точки поставить...


  Что такое безумие?

pidoras.PNG.5b343e9eb8d7ae98bec2a667f75ff05f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет либо 0-2, либо 5-0 пошли, хех


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел короч приколюху на стриме супержж, короч ситуация на столе:

 

TyZ7w6j.jpg

 

Ну типо вы все сами видите, 3 черные супер вэлью карты, 3 черных герыча, ганк килл на некст лайн синего герыча, тайлер на ласт лайне спасает фантомку, хаургласс в мид чтобы спасти маззи. Другого хода тут по сути и нет.

На некст ход на шестую маны ес дает сандершторм на левый лайн убивает 3 крипов и 2 героев

 

Поворачиваюсь в чат, вижу там супер высер (после сыгранного сандершторма офк). Это забавно, потому что в чате жж такого уровня высеров в общем то не бывает. Потом понимаю, что ник какой-то знакомый, хех.

 

74GjVOe.png

 

GTxp7HP.png

 

Челик предлагает скипнуть все 4 карты, лузнуть правый лайн и мид, чтобы только сыграть вокруг анкамон карты на лайне, который и так выиграется через ход.

Не думаю, что тут для кого-то сюрпризом станет, что грохув тупой, как собака, но эт просто напоминание, если в этом топане с ним еще кто-то о чем-то посоприть захочет.

Я бы играл тайлера на 1 не ради анкоммонки, а потому что там и зевс и шейкер и чем позже на 1 лайне наступит 7 мана, тем дольше он проживет

На 2 лайне часы спасают маззи, а ганк можно сделать и с 3 лайна, все равно на том ты проебываешь (ульт зевса с 1 или 2 линии убьет тебе героя даже если ты проебешь тайлера на деф дебби, который не умрет в любом случае от него, то есть тебе надо тратить и тайлера и часы на сейв, если ты собираешься контестить 3 линию, но у тебя там соло фантомка вс фул хп вышка и тебе лучше контестить мид, на который выйдет веномансер скорее всего, чтобы давать ульты шейкера/зевса)

На 1 лайне можно даже впитать сандершторм, у тебя выживает сорла и очень вероятно наносит 12 в вышку, либо же не впитать за счет тайлера если отдали инициативу и снести лайн

А на миде будет соло веномансер и 1 крип дефить линию от 2 героев

Ну и тут по ситуации уже, у тебя есть куп чтобы вынести перед 7 маной героя, виверна и маззи могут убить веномансера в соло с автоатаки при удачной расстановке, тайлер блочит еще 1 ход и ты можешь потерпеть с купом пока у него наверняка юзлесс карты за 7 маны в руке, главное оставлять инициативу, а это легче, т.к. 3 лайн ты отдал и ему на нем надо играть

INSM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...