Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

 

 

-98% кто заплатил - дропнули игру, проблема не в деньгах а в том что игра не цепляет..
 

Дропнули на фоне негативного тренда, что Dead Game. И то, что ты ее купил, еще не значит, что у тебя есть все карты. Их надо продолжать покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

-98% кто заплатил - дропнули игру, проблема не в деньгах а в том что игра не цепляет..
 

 И то, что ты ее купил, еще не значит, что у тебя есть все карты. 

 

тут сыглы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираешь деку на фан, делаешь 5 побед. Весело 

 

https://www.playartifact.com/d/ADCJTMAIH0Dgjq8AUa4XTPdAQEOWQYlAQgBAUgOBwQDxAQORCACRYsMEB0RA00G


в последней игре двух дочек нагнул, но там жесткий миссплей от канны был. Собачек под сандершторм разыгрывать это номер  :trollface:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

-98% кто заплатил - дропнули игру, проблема не в деньгах а в том что игра не цепляет..
 

Дропнули на фоне негативного тренда, что Dead Game. И то, что ты ее купил, еще не значит, что у тебя есть все карты. Их надо продолжать покупать.

 

Да какой нахуй негативный тренд, просто в игре нехуй делать вот и все. Сейчас бы дрочить игру 24/7 и в итоге быть иметь такой же рейтинг (никакого) как и нубы которые делают онли дейлики. 

 

+ хуевые награды за платные моды

+ хуёвый дизайн карт где есть откровенные маст хев имбы и есть откровенное неиграбельное говно.

+ отсутствие поиска турниров внутри клиента игры. (в итоге если ты хочешь поиграть на турике то нужно искать их по всяких говно каналах в дискорде)

+ хуевая оптимизация (на реддите по кд жалобы что игра лагает сильнее доты..)

+ отсутствие рекламы от разрабов, вообще 0 промоушена, ни туриков, ни роликов, ни канала на ютубе с разными обучающими видосами... нихуя.

 

Проблема не в деньгах и не в том что якобы игра dead gaem, проблема в том что за разработку игры отвечало по сути 5-10 челов(если ты знаешь как устроены валв, то там они занимаются чем хотят), в итоге этим 10 калеками тупо не хватило времени довести игру до ума.. Сделан был упор на дизайн и атмосферу, тут всё рли охуенно, мне нравится и графоний и чатик и звуки кайфовые, но все остальное сырое что пиздец.

 

 

А что карты нужно докупать я уже сказал, карты сейчас супер дешёвые, тир1 колоду можно собрать за 10$. Это час работы официантом в забегаловке в любой западной стране, так что проблемы с покупкой карт быть не может.


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого числа поминки игры будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А что карты нужно докупать я уже сказал, карты сейчас супер дешёвые, тир1 колоду можно собрать за 10$. Это час работы официантом в забегаловке в любой западной стране, так что проблемы с покупкой карт быть не может.

Большая часть негативных отзывов по поводу стоимости. Глупо это отрицать. 

 

В доте 2 долгое время тоже нихуя не было. Но играли. Потому что хайп и так далее. А тут чего? У школьника нет 1200 рублей, чтобы купить игру. У игры негативные отзывы, ибо купив игру, люди видят, что нужно платить еще. Начинается отток. И когда он начался, его уже сложно остановить.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так если фтп сделать платить то всё равно нужно
ты правильно говоришь но нужно понимать что те кто купили игру ливнули не из-за того что 20 баксов заплатили
просто в игре нехуй делать, нет наград
награды должны быть даже за бесплатные режими чтобы держать казуалов
и тд
недавно статейку читканул впринципе с 90% согласен

https://playartifact.ru/news/predstaviteli-artibuff-i-drawtwo-opublikovali-otkrytye-pisma-k-valve-tam-mnogo-nedovolstva-i-predlozhenij.888/


Изменено пользователем Judas My Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Большая часть негативных отзывов по поводу стоимости. Глупо это отрицать. 

Нет. Не по поводу стоимости игры а по поводу доната в игре. Тут вообще прикольная хуйня получается, т.к. в игре нету ладдера, то единственный режим хоть с какой-то целью в игре это призовой, т.к. там есть награда за твоё время и за твою игру, но режим этот платный, нубасы проябывают свои стартовые билеты и дропают игру в гневыми комментариями что мол в игру не поиграть без доната (хотя я до сих пор играю и окупил игру раз 15).. Ведь рли обидно что пока ты играешь обычный режим без призов, кто-то играет платные режимы и лутает аксов. 

 

 

(возможно нужно было со старта не вводить призовые форматы, что-бы карты можно было только открывать с паков.) Было бы куда меньше нытья по этому поводу.

 

 

Я вот думал как можно было бы реализовать Ф2П в этой игре, и по моему идеальными вариантом был бы такой при котором игра была бы ф2п для всех но с ограничениями (до тех пор пока не потратишь в игре 20$.)

 

Ограничения: 

- Нельзя играть рейтинговые игры (но для начала их нужно ввести), что-бы нельзя было создавать миллионы акков для фарми ммра.

- Нельзя продавать и покупать карты на т.п. (ну или только нельзя продавать), что-бы не было ботов фармящих стимдоллары.

- Нельзя играть турниры, опять таки чтобы нельзя было абузить много аков на туриках.

Ну по сути и всё.. хз. Было бы норм.

 

+ для нубасов обязательно нужно давать 1 раз в неделю фри тикет что-бы те его бездарно сливали.

 

+ нужно ввести новый тип карт, которые можно получать бесплатным путём(дейлики, промоушены, паки с прокачки аккаунта и прочее дерьмо для завлечения игроков). Назовём такие карты фантомными....

Так вот такие фантомные карты по сути аналогичные обычным, кроме пары пунктов:

1) Их нельзя продавать, менять и т.д. чтобы не рушить рынок.

2) Они со временем ломаются, в идеале после n-ного кол-ва игр, условно 100-200 игр ты можешь сыграть такой картой. Ну или через пару месяцев если ты их не используешь вообще..

3) Такие карты нельзя использовать на турнирах. (но можно ими играть в ладдере)

 

И всё было бы заебись, давать такой "фантомный пак" можно хоть каждый день за дейлики или банально за вход в игру. Ну а если уж и хочешь пермакарту то уж изволь купить..

 

хз додумается ли до такого габен или нет, но было бы идеально как по мне.


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто дали делать монетизацию какому-то ебаному старперу. Который думает, что в 2019 году можно продать игру, в которой ты типа будешь коллекционировать карточки бейсболистов? И торговать ими? А между делом изредка ими играть. Он ебанулся? Это прошлый век.


Зачем выдумывать велосипед с фритуплеем? Сделают стандартный без трейда. Тем, кто уже купил, как-то компенсируют (или нет, ибо у них картонки уже есть). Просто это быстро не сделать, нужно проводить кучу исследований, сколько должны стоить такие-то картонки, какие должны быть награды и так далее, чтобы не вышла такая же хуйня, как с текущим скилл рейтингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто дали делать монетизацию какому-то ебаному старперу. Который думает, что в 2019 году можно продать игру, в которой ты типа будешь коллекционировать карточки бейсболистов? И торговать ими? А между делом изредка ими играть. Он ебанулся? Это прошлый век.

Зачем выдумывать велосипед с фритуплеем? Сделают стандартный без трейда. Тем, кто уже купил, как-то компенсируют (или нет, ибо у них картонки уже есть). Просто это быстро не сделать, нужно проводить кучу исследований, сколько должны стоить такие-то картонки, какие должны быть награды и так далее, чтобы не вышла такая же хуйня, как с текущим скилл рейтингом.

Ну если будет система как в хсе, я дропну эту игру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну если будет система как в хсе, я дропну эту игру..

Не обязательно делать агрессивную монетизацию, как в хсе. Но школота и студенты должны играть в игру, иначе не будет массовки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну если будет система как в хсе, я дропну эту игру..

Не обязательно делать агрессивную монетизацию, как в хсе. Но школота и студенты должны играть в игру, иначе не будет массовки. 

 

Я не спорю что массовка нужна, но тут важно сделать правильный подход, просто сделать эту игру ф2п, а всем кто купил выдать косметик айтем не получится. 

Да и вообще первостепенная проблема игры не отсутствие новых игроков, а уход старых. Они должны сделать так что-бы те кто купил игру хотя бы оставались в ней а потом уже можно и ф2п вводить. 

 

Если прямо сейчас ввести ф2п, люди просто поиграют пару дней и дропнут, а если дропнули ф2п, тогда это уже 200% поминки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артифакт бьет все рекорды в последнее время, вот новая веха в истории великой игры

Wqzl9pz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я думал что Слакс его прямо на презентации задушит за слова "Лор меня вообще не важен и меня не интересует", а он аж до 2019 прожил!

 

Эх хех

90f.png


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейтинги нахуй не нужны. Любой человеческий мусор, который я когда либо встречал всегда дрочил какой-нибудь рейтинг.

И вообще, в игру нужно играть потому что тебе нравится играть, а не потому что папа разработчик даёт тебе дейлики. Игра не должна превращаться в работу или в квест по задрачиванию дейликов на сбор никому не нужной коллекции картонок.

GoldRobot понравилось это

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1548312417' post='22971157'] Рейтинги нахуй не нужны. Любой человеческий мусор, который я когда либо встречал всегда дрочил какой-нибудь рейтинг.
И вообще, в игру нужно играть потому что тебе нравится играть, а не потому что папа разработчик даёт тебе дейлики. Игра не должна превращаться в работу или в квест по задрачиванию дейликов на сбор никому не нужной коллекции картонок.

this 

 


Ну если будет система как в хсе, я дропну эту игру..


this
второе дерьмо типа хс нам не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как можно было такое высрать я в ахуе
если всё так как ты говоришь хули игра мёртвая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, зачем рейтинг в картонке  gachigasm Я вообще предлагаю убрать 5 побед в драфте. Кому это надо вообще? Тупо собираешь себе деку и играешь ей пока не надоест, потом удаляешь ее и драфтишь новую. Фить-ха! 

IceEyes, GoldRobot, Drainbead и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...