Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

Лол, ставишь тело на одну клетку и удивляешься, почему оно бьёт в крипа


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как надо ставить научи у меня просто тоже частенько стрелки шалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не могу даже недельные победы сделать, потому что меня откровенно тошнит от этих стрелочек атаки. Просто юнит 25-25 решил крипов пощелкать вместо трона два раза к ряду.  :banned:

Бля, вы реально горите со стрелочек в карточной игре? даже если ты проиграл 1 игру из-за подобного, сыграй еще 2 и там такого не будет. что за детсад. Наверное еще в хсе из-за топдеков плачешь постоянно? втф ?

Ладно, блять в доте, за тебя чел шмотки разбил - тут можно погореть

Но в игре, где все зависит от тебя, а ныть в игре где рендом уменьшается количеством сыгранных игр - это пиздец.

 

Единственное о чем можно попиздеть так это о том, что вальвэ - уебки и у них нет коммюнити менеджера.

Все бы были довольны, если бы пришел какой-нить уебан и сказал. Так мужики, знаем что все хуйня. нам нужно 3 месца до 25 апреля все исправить. 

Анонс изменений будет такого-то числа.

Тизер имзенений будет такого-то числа.

Всем пис. близарды сосать.

Но увы. 

 

 


Изменено пользователем Mehanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не могу даже недельные победы сделать, потому что меня откровенно тошнит от этих стрелочек атаки. Просто юнит 25-25 решил крипов пощелкать вместо трона два раза к ряду.  :banned:

Ладно, блять в доте, за тебя чел шмотки разбил - тут можно погореть

 

реально

 

Я не могу даже недельные победы сделать, потому что меня откровенно тошнит от этих стрелочек атаки. Просто юнит 25-25 решил крипов пощелкать вместо трона два раза к ряду.  :banned:

Но в игре, где все зависит от тебя

 

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен

 

 

 

 

 

 

 

разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу даже недельные победы сделать, потому что меня откровенно тошнит от этих стрелочек атаки. Просто юнит 25-25 решил крипов пощелкать вместо трона два раза к ряду.  :banned:

А ты надеешься, что он будет просто так бить тавер? Для этого используют Thunderhide pack. Альфу надо ставить либо напротив сильных героев, либо когда он 100% будет бить в трон. Например, у штормлайка на виплее была ситуация. Герой с блинком стоит на лайне. Ему нельзя, чтобы он ушел. Он мог сыграть альфу перед вражеским героем и тот уже не мог бы блинкануться (офк он так не сыграл и лузанул).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем пис. всем сосать.

 

 

hotfix  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставить на пустой лайн или на лайн, где только что убил героя. Ставишь в место без стрелочки и радуешься. Вроде пиздец как просто.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставить на пустой лайн или на лайн, где только что убил героя. Ставишь в место без стрелочки и радуешься. Вроде пиздец как просто.

проще сыграть 2 игры, проебать одну из-за стрелочки и начать пиздеть. был бы войс чат, он бы и там пиздеть начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проорал с этого тащера  gachigasm

 

582e1f67b79d.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда вы постов нахерачили

дyмал обнова :trollface:

Mehanik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень делать гифку
Вместо страуса хс, вместо мужика габен, вместо бутылки артефакт.
Второй мужик дота  авто шахматы.
1548392925155165921.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, ставишь тело на одну клетку и удивляешься, почему оно бьёт в крипа

Какой же ты умный. Не зря модератор.  :pray:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю как вы играете в эти драфты это же вообще параша ебаная калоду посмотреть нельзя и от чего отыгрывать от всех карт в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драфт - лайт режим подпивасный
констра - для мужиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я вот рли сейчас бы пошёл поиграл в констру на рейтинг, вот прям что-бы делать колоды которые контрят мету, что-бы после потной катки получить свои заслуженные +25... но не пойду

 

Вчера тоже зашёл в игру, было реально желание поиграть, потел как шлюха 30 минут против синей колоды, развёл чела на анигиляции и выиграл триумфом на соплях(на скиле), и в итоге получил +3% акк лвла который мне нахуй не нужен т.к. я не хочу новые аватарки а старые не поставить, и всё.. всё за 30 минут пота мне габен поводил хуём по губам. И я закрыл нахуй эту игру. Хотя перед тем как зайти у меня было пиздец какое желание играть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне габен поводил хуём по губам

как будто это что-то плохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, перекатываемся в карточную игру про рестлеров? Или лучше в монополию?

V4rMHX6.png

123И47, GoldRobot и Ar-Raffal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать картонка по рестлингу! :pray: *убежал качать*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРИГЛАШЕНИЕ НА ТУРНИР
Вы приняли приглашение на турнир «January Jam (StanCifka Qualifier) by Brainscans.net».

 

буду ваивать за пацанов и двор, заебал свои 5к жлобить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...