Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

хуя тут геймдизайнеры пропадают  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока у вас тут печатаются немаленькие стены текста, я продолжаю клепать(третий) пёрфекты

 

тупа за гангал петучей

в одной выиграл случайно, а аж охуел от того что там произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодые артефактеры делают свои первые шаги :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на самом деле сделать импрувменты путей играбельными оч просто - должны тригериться от карты с любого лайна, а не только активного, они резко станут почти имбой, но если мы можем стерпеть стоунхолла за 4 и авернус, то и пасы будут не оверпаверед


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там габен синглплеер кампанию мутит, хочет пойти по пути тронбрейкера?

Будем надеяться, что эти ресурсы сценариев для соло геймплея (плюс обучения) не просто так делаются.

В таком случае понятно, почему они не особо балансят текущие картонки. До момента, когда добавят все необходимое для казуалов, пройдет немало времени, скорее всего зарелизят еще один сет. Поэтому текущий баланс на успех игры уже не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протестил эти пазлы, в принципе рад такому, это довольно интересная вещь для апдейта новичкам и просто поломать голову. Правда пока бесцельно и бессмысленно загружается уже выигранная ситуация, но в Фаерии у меня на некоторые пазлы уходило по полтора часа и больше (хотя там сама игра сложнее, казалось бы в нужном порядке картонки куда надо кинуть, но там еще есть механики движения юнитов, в итоге иногда такой пиздец раскладывали, был бы не пазл, никогда бы не подумал что тут можно 'выиграйте на этот ход')

В артефакте еще через консоль видно есть счетчик выигранных 'this week', скорее всего будут как дополнение дейликам на билетики и т. д. В целом девелопят потихоньку, и это радует, хотя хотелось бы побыстрее офк, но это лучше чем было бы закрытая 3 года и мы бы сидели думали че там будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в Фаерии у меня на некоторые пазлы уходило по полтора часа
там ваще соло контента дофига и он отличный!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну анигиляция в драфте просто вынуждает нахуй эту игру закрыть

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В TESL каждый новый сет завозится пак головоломок и сюжетка в которой можно получить часть карт,бустера,рубашки,ачивки. Это нормальная практика,чтобы ознакомить игроков с новым лором,механиками. Правда дополнения платные...их можно приобрести за внутреннюю валюту или за реал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В TESL
кстати, отличная игра, но не пойму чем, она отталкивает. Я поиграл в нее, купил там стартер набор который предлагали, прошел почти все миссии. Собрал деку с какого-то сайта дек, ей поапался в ладдере - очень легко было кстати, и в один из дней просто надоело заходить в игру - даже не знаю чего в ней такого отталкивающего, но играть не хочется вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно в тесл играл, мне впринципе нравилось, но со временем забил
я в хс не разу не играл, но когда с корешем общался он грил что тесл пздц  на хс похож, начиная от карт заканчивая ценами и прочей хуйнёй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В TESL
надоело заходить в игру - даже не знаю чего в ней такого отталкивающего, но играть не хочется вообще. 

 

 

Тоже самое...первые дни сидел по 10 часов,скупил все сюжетки и головоломки,а потом прям апатия наступила. Причем в сюжетках эта "new" механика 2х столов была намного интереснее - на одном туман,на другом баф или лок...вот такого разнообразия не хватало. Мб поэтому артик держит - постоянная динамика стола и не приедается.

давно в тесл играл, мне впринципе нравилось, но со временем забил

я в хс не разу не играл, но когда с корешем общался он грил что тесл пздц  на хс похож, начиная от карт заканчивая ценами и прочей хуйнёй

Из всех кки,эти две в большей степени похожи друг на друга. Хотя,руны и два борда делают Тесл ярче в тактическом плане. Лицо и манна-камень - что их точно роднит. А цены на бустера +/- одинаковые во всех картоночных...разве что МТГ,традиционно,хуярят прайсы и драфты по 15$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слшайте, мне всегда было похуй, а тут заинтересовался.

А хсеры мобильные и хсеры пкшные вместе играют?

 

А, да.

Теперь это тред ХСа, смиритесь


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахуеть в этой игре говно из жопы ещё есть челы которые в неё играют.   zemlyapuhom


Изменено пользователем Makarici

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, а рейтинг в драфте что-то значит вообще или нет? чот стрим наймана включил, и он там радовался 74-ый. вот я думаю, он от винрейта зависит? может падать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...