Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Pham

Overrated Garbage

Рекомендованные сообщения

Я не хейтер, даже наоборот, раньше были годные выпуски, но блять сатаник и сия, серьёзно? О чём выпуск? Пару месяцев назад в каждой про игре и пабе был сия станик

В пабе и дагон на сларке покупают,а в проигре ни разу такого билда не видел (сия+ сатаник).


  the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чем игры смотришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индиго команда. Они стерли стереотипы про то, что вещи из паба не работают в про

Вспомните топсона два бладстоуна на каких-то квалах весной. Хотя там вроде не то чтобы выиграли 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не хейтер, даже наоборот, раньше были годные выпуски, но блять сатаник и сия, серьёзно? О чём выпуск? Пару месяцев назад в каждой про игре и пабе был сия станик

В пабе и дагон на сларке покупают,а в проигре ни разу такого билда не видел (сия+ сатаник).

 

 

Не буду тебе грубить только из-за Кори на картинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не хейтер, даже наоборот, раньше были годные выпуски, но блять сатаник и сия, серьёзно? О чём выпуск? Пару месяцев назад в каждой про игре и пабе был сия станик

В пабе и дагон на сларке покупают,а в проигре ни разу такого билда не видел (сия+ сатаник).

 

 

Не буду тебе грубить только из-за Кори на картинке

 

Ну так покажи мне хоть одну про игру за последние 2 года ,где сларк собирает этот билд,без грубости,если желаешь.


  the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индиго команда. Они стерли стереотипы про то, что вещи из паба не работают в про

Вспомните топсона два бладстоуна на каких-то квалах весной. Хотя там вроде не то чтобы выиграли 

ага, жаль тока что смотреть на их крутой перформанс удосуживается только один месяц в году, а так норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я не хейтер, даже наоборот, раньше были годные выпуски, но блять сатаник и сия, серьёзно? О чём выпуск? Пару месяцев назад в каждой про игре и пабе был сия станик

 

В пабе и дагон на сларке покупают,а в проигре ни разу такого билда не видел (сия+ сатаник).

 

Не буду тебе грубить только из-за Кори на картинке

Ну так покажи мне хоть одну про игру за последние 2 года ,где сларк собирает этот билд,без грубости,если желаешь.
Что в целом удивительного в том, что на агильного керрича собрали метовые шмотки? Да нихуя.

Типа давай еще выпуск сделаем про артизи и бф на спектре в мете, когда бф тарили на всех.

Переход сларка с пт-лотар на диффуза-фейзы и то сверхразумнее, но рассказывать про фишку, которую полгода юзают чуть ли не пассивные боты - ну такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Я не хейтер, даже наоборот, раньше были годные выпуски, но блять сатаник и сия, серьёзно? О чём выпуск? Пару месяцев назад в каждой про игре и пабе был сия станик

В пабе и дагон на сларке покупают,а в проигре ни разу такого билда не видел (сия+ сатаник).
 

Не буду тебе грубить только из-за Кори на картинке

Ну так покажи мне хоть одну про игру за последние 2 года ,где сларк собирает этот билд,без грубости,если желаешь.
Что в целом удивительного в том, что на агильного керрича собрали метовые шмотки? Да нихуя.

Типа давай еще выпуск сделаем про артизи и бф на спектре в мете, когда бф тарили на всех.

Переход сларка с пт-лотар на диффуза-фейзы и то сверхразумнее, но рассказывать про фишку, которую полгода юзают чуть ли не пассивные боты - ну такое.

 

Собсно,ответа так и не последовало.


  the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки OG Себастьян «Ceb» Дебс, Йохан «n0tail» Сундштайн и тренер команды Титоуан «Sockshka» Мерло прокомментируют финал верхней сетки плей-офф DreamLeague Season 12 между Ninjas in Pyjamas и Alliance. Об этом Себ сообщил в твиттере

https://cyber.sports.ru/dota2/1079265938.html

 

В свое время помню дуэт нотейла и флая на комментувачах был прям топовый, посмотрим что тут. Хотя что у себа, что у сокши довольно заметный френч акцент. Так сказать на любителя будет 

Bada_Bing понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себ обещал инсайдов на счёт команды, было че нибудь?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себ обещал инсайдов на счёт команды, было че нибудь?

Он имел ввиду «insights”, типа как они видят игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себ обещал инсайдов на счёт команды, было че нибудь?

инсайды пусть тебе долбоебы со спортсру дают, которые insight слово принимают за inside.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда, до сих пор не верю. Думал, что после киева ничего не выиграем, выиграли минор какой то хуевенький, а потом все по пизде пошло, все пропало, двое гадов сьебались. Просто думал, что уже конец команде, и так доминировали 2.5 года на сцене. Был в тильте. А они до сих пор на дота сцене отжигают мощно. Невероятно конечно, что тег до сих пор в топе. 4 года ебать всех на туриках от валв это мощно конечно

Matthew_Hetfield понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ясно, финал ти-10 можно не проводить, хотя ради зрителей могут разыграть 2-18 места

https://www.instagram.com/p/B4Bt1TFg-RI/?utm_source=ig_embed

 

Пишут, что у топсона нет инсты и это фан акк.

Ссыль в био ведет на фан канал, а не на сайт, официальный инст Ог не подписан на него и не тегал.

Плюс подпись тут https://www.instagram.com/p/B3zuoR0hhJH/?igshid=1j5rmqi7mxssz


Изменено пользователем Undecim
Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...