Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Hearthstone т.28 «Scholomance Academy»

Рекомендованные сообщения

(изменено)

дк рексара 2/5
десятка друида лейт карта (на 5 ход кидали) 2/5 
дракон который бафает на 3 атаки 2/5
медведоакула которая в соло игры выигрывала 2/5
omegalul
зато псартас которого даже на арене никто не брал 4/5
:lol: просто пальцем в небо натыкал
а с супер имбами типо дк варлока офк угадал. вот это пророк блять :pray:


Изменено пользователем alonely

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого сейчас можно скрафтить предзаказ картонок подешевле? А то чел, у которого я закупался хуевый и был онлайн 2 года назад  :trollface:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, карлуша больше не делает


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соу эмпти, пиши номер карточки быстро, 120 бачей ничто ради того, чтобы еще раз так сильно поржать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расследование продолжается  pepethink

 

MSoG

Кулити мои маленькие харсстоунеры 

Пишу вам аналитику от лучшего игрока продоты™ и лучшего фриза вселенной

Все мои мнения были сформированы до выхода карт и я их вкратце писал иногда.

 

 

 

49628.png

 

Слабый аркейн гигант. Штраф 1/1 на статы плюс не возможность сыграть менее чем за 10тку перевешивает тот факт что он выходить за гарантированный ноль. Потенциально можно провернут комбу в трорлдена на практике привет 20 ранг. Армора дает очень мало, я бы на месте близов не долго думая написал 20 а не 10.

 

49744.png

 

Слишком медленно и слишком не подходит современному варлоку. Возможно во времена гвг это была бы замена малганису, но на данный момент не играбелен кроме как в тир 2 (от силы)-3 консид демонлоках. 

 

49756.png

 

Фан карта. Были учтены ошибки йога. Практического применения не имеет.

 

49740.png

 

Не верю что играбельна. Не заслуживает эпика в рарности. Портал за 7 банально лучше по всем статьям кроме редких случаев когда нужно 9 урона в лицо и у рнг дауна хайрол.

 

49691.png

 

Как обычно дауны на близах решили дать локу дорогой хелфаер. 1. Варлок уже и тапаться не имеет времени из за проседания хп. 2. Павер крипинг из за которого случился 1 приводит к тому что аое в цифровых выражениях уже не так эффективно как раньше.

 

49683.png

 

Вообще мне лично не нравится такой тип карт по одной большой причине. Дивайн шилды. Они не имеют стабильной стоимости. Бабл на 1/1 стоит 0.5 маны бабл на 6/6 уже приносит валью под 3. Мне очень не нравится что этот момент совершенно игнорится. Лега в принципе чудесная по статам и возможно найдет свое применение даже не смотря на медленность.

 

49678.png

 

Очень удобно написал про шилды, крайне сильная карта из за этих плавающих мана костов. В арене это вообще пиздец, однозначно лучше др бума, чуть хуже тириона. В констре будет играться сразу как появится стабильная дека пала с сильным курвом каким раньше был секрет пал.

 

49693.png

 

Настроен крайне скептически по поводу этой леги. Требует каких то комбо вомбо с казакусом. На самом деле именно с книгой эта карта выглядит более играбельно так как книга это почти что дорогой рандомный аркейн интеллект, и получение 5/5 режет оверпрайс.

 

49720.png

 

Сможет ли джейд шаман играть? В мете полной агрессивных дек думаю однозначно сможет, 4 надежных хила, аоешки тд тп.  В мете контроль дек выплывает друид и просит отдохнуть. Допустим средние статы с него будут из разряда 5/5 + 4/4 что неплохо за семеру

 

49648.png

 

А близам похуй на баланс. Давайте приста вытащим за счет того что выдадим забафанный флеймстрайк. Типо приписка существует чтобы остановить бесконечные мирроры пристов, но присты в таком случае просто минуснут 1 из деки.

 

49699.png

 

Опять ебнутый на голову гейм дизайнер думает что варлок может вообще позволить себе терять хп. Просто мразь пишет эти карты. Ну почему эта хуйня бьет лицо себе на 5 а не дискардит карты или даже кристаллы??? А почему тогда в игре нет надежных хилов для лока если ему выпускают урон в свое ебало?

 

49733.png

 

Средняя карта, 3 атаки хватает чтобы убивать мелочь, 8 хп чтобы не подыхать меньше чем за 2 удара. Для арены.

 

49706.png

 

Лега несомненно сильная, что то из разряда велкора для ктун дек, но для лотус дек.

 

49625.png

 

Я уже писал что из за этого 1/1 токена огр 6/7 более сильная карта в 9/10 случаев, 1/1 токены часто имеют нулевое влияние на игру (и закономерно нулевой манакост) в отличии от +1 хп на большом крипе. 

 

49738.png

 

Эта карта существует для того чтобы контроливать сильвану если она станет в какой то момент супер доминантной в каждой деке, сама по себе слишком дорогая.

 

49712.png

 

Тяжело выполнимые условия, но эффект сильный.

 

49718.png

 

Вообще друид страдал тем что ему приходилось выставлять по 1 большому крипу в ход но они легко контролились даже агро деками. Убивать статы которые распределены по всему борду обычно тяжелее и требует больше ресурсов. То есть очень достойная карта.

 

49700.png

 

А где же таунт?))) У шомика был. Чисто по мане очень даже интересно. Возможно появится секрет маг как архетип, ничего особенного пока что от него ждать не стоит.

 

49742.png

 

Карта вроде бы сильная но не для варлока, контроль лок никогда не страдал от нехватки валью, агро врядли будет играть такого медленного крипа. Остается фановый консид демонлок.

 

49686.png

 

Полная хуйня. Против агро даже кв опустошают руку. А зачем играть это когда есть лирой?

 

49754.png

 

Пират деки традициооно очень агресивные, и 6 дропы им не нужны. Очень не подходит роге, слишком мало чтобы вытащить этот архетип из супер консид.

 

49684.png

 

Барнс наоборот? Рнг хуйня, естественно заменить тотем 1/1 на рага это круто, но это из разряда фантастики. Слабая карта.

 

49647.png

 

Плохие статы, не играбельно.

 

49731.png

 

Обычно не контролируемые эффекты не являются самыми сильными, но в драгон присте выглядит бодро, опустошаешь руку лоу дропами и ставишь этого пацана, вуаля проблема приста решена. На практике хз будут ли играть или нет.

 

49618.png

 

Для ханта довольно таки медленная карта, но я бы потестил 1 в мидренже.

 

49635.png

 

Лучше чем нуриш если дроваются крипы, хуже если нет. У друида куча спелов поэтом ноу тнкс.

 

49663.png

 

Почему то эту карту называют крайне сильной, но я как то не понимаю, 5 дроп это слишком медленно против агро, 2/7 слабо против контроля.

 

49696.png

 

Не для ранкеда.

 

49704.png

 

На самом деле средняя карта, но она требует того чтобы не проигрывать борд, а мидренж и агро его выигрывает, против контроля коины не очень полезны. Я бы сказал что можно в мидренж шамана засунуть но у него и так много хороших карт.

 

49739.png

 

Давайте займем слот карты очередным говном с тяжелым условием и хуевой наградой?

 

49677.png

 

Хуита

 

49638.png

 

Крутые статы и крутой эффект, на самом деле это уже тупо павер крипинг потому что прист был сверх сильным.

 

49632.png

 

Нет ну я могу представить какого то ебанутого агро паладина который играет эту карту, но помоему итс нот ворс ит

 

49667.png

 

Слишком медленно для агро деки

 

49658.png

 

Трэш

 

49753.png

 

Опять дорогое сало, сомнительно.

 

49682.png

 

Я даже сейчас представляю ебнутого мидренж ханта который будет играть эту парашу, но возникает вопрос а что делать против агро дек? 

 

49626.png

 

Как я раньше замечал эта карта должна удервиживать сверх агро мету, и уходить при выплывании контроля.

 

 

49762.png

 

Unreasonable card, ничем не оправданный манакост, который должен был быть 4.

 

49687.png

 

Хуйня какая то

 

49757.png

 

А где карта enemy minions lose charge? ROFL

 

49721.png

 

Да да конечно, сейчас слабый бист друид заиграет слабого хаундмастера, пошел нахуй тот кто напечатал это.

 

49726.png

 

Мне лично очень нравится, я бы однозначно играл ее в мидренж шомике. 5/5 за 5 это неплохо факт, 10/10 за 5 не является мертвым дровом.

 

49680.png

 

Хызы, мб 1 копию в каком нибудь агро/мидренж варе и можно играть ради крипов.

 

49741.png

 

Вот как должны выглядеть карты для ренолока (контроль) лока, но энивей 4 манакоста выглядит слишком дорогим.

 

49716.png

 

И что это? Сравните мастер фор батл и эту чушь.

 

49755.png

 

НАКОНЕЦ ТО ПРИСТУ (!) ДАЛИ НОРМАЛЬНЫЙ ХИЛ

 

49707.png

 

Как то медленно для игры в двух экземплярах.

 

49675.png

 

Слабая карта, существует дракон 1/4 +1 атаки за карты,

 

49750.png

 

Вообще демонлока можноооо попробовать, но для него нет сильных нейтральных карт которые должны забивать мана кюрв.

 

49723.png

 

Мне уже надоело про этот мусор писать, близы хватит. Карта полностью слабая.

 

49674.png

 

Мидренж хант, с любым бафом становится усиленным файр элементалем.

 

49737.png

 

Мне очень нравится, однозначно стоит играть в агро деке. Сильный эффект, сильные статы.

 

49679.png

 

В констре могу представить разве что в темпо варе.

 

49710.png

 

Скорее для арены

 

49708.png

 

Сильная карта, уже на 3/3 големе играет без штрафов на статы, 4/4 это овервалью.

 

49719.png

 

Хороший хил который дали не тому классу.

 

49690.png

 

Сильная карта если выдает сильные поушены

 

49622.png

 

Близы сделали мудрый мув тем что дали возможность выбирать манакост что дает много гибкости. Хорошая карта в рено деки.

 

49634.png

 

Зачем? алхимик х2 манакост, его играют ради эффекта АЛОООООООООО какой 4 маны

 

49751.png

 

Вообще я представляю это в мидренж шомике, у него крипы выживают, а потенциальный вэлью от нее бешеный. Конечно могут выпасть и говно 6 дропы, но если ты за 4 маны вытаскиваешь сверх сильный 6 дроп это просто инста вин.

 

49730.png

 

Красивый арт, норм статы, заменит ли другие 4 дропы в агро ? Сомневаюсь. Даже в роге тумб пидор выглядит более бодро.

 

49695.png

 

Пока не будет нормальный мурлоков карта играть не будет, а так сильная в теории.

 

49725.png

 

А вот это уже сильный хаундмастер и роге можно попытаться что то придумать, но это уже скорее задел на будущее.

 

49688.png

 

CHTO ETO VOOBSHE GABE HELLO 

 

49670.png

 

Мусор

 

49698.png

 

Бафич демонлоку, ну хззз в одном экземпляре явно можно играть.

 

49703.png

 

Сильная карта, до 10 маны лучше чем обычный вайлд гроус.

 

49636.png

 

Агро друиду не нужен рамп, контроль друид не имеет крипов на столе???

 

49694.png

 

Довольно таки медленно, особенно учитывая что эффект не контролируем.

 

49631.png

 

Вообще имхо дивайн фейвор хуже чем эта карта, потому что она правит мана кривую. Дров 1 дропов увенчивает шансы дрова тирионов рагов когда они нужны.

 

49689.png

 

Очень сильная карта для контроль магов всех мастей, даже в фриза можно засунуть 1 копию.

 

49659.png

 

Бесполезная

 

49697.png

 

А зачем нам лепер гном за 3 маны? Его бы и за две не играли. Издевательство.

 

49760.png

 

Контроль дека играть не будет (хотя можно поизвращаться но мертвая карта), агродека не хочет иметь 3 дроп который нельзя сыграть на 3 ходу.

 

49748.png

 

Скорее для арены

 

49639.png

 

Ну типо анти агро карта для ренолока, смущает 3 атаки вместо 4, ну не играют средненькие карты.

 

49668.png

 

Скорее нет чем да, медленный эффект, лучше всего смотрится на топоре который в констрактеде играют ASAP.

 

49664.png

 

Штраф на 1 атаку выглядит излишним

 

49671.png

 

Давайте уже все комбинации переброуем статов таунтов

 

49621.png

 

Очень сильная карта, карты приста мага ситуационно являются сверх сильными, они проседают только когда нет ситуации, а здесь есть возможность подобрать нужную

 

49620.png

 

Очередной царек арены, возможно будут играть в контроль присте

 

49637.png

 

RENO + THIS COMBO

 

49681.png

 

Скоро уже получим крипера назад парни, очень сильная карта.

 

49728.png

 

AWKWARD нужны бафы, для ренолока похоже на сильный борд клиар с по, в отличи от парашного голема

 

49752.png

 

memes

 

49657.png

 

Нахуя играть эту карту когда есть 2/2 за 2

 

49669.png

 

Именно на ханте смотрится бодро, могут играть в мидренже.

 

49761.png

 

hahaha hahaha hahaha ben prekrati

 

49701.png

 

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ КАРТЫ КОТОРЫЕ ХУЖЕ ЧЕМ ТЕ КОТОРЫЕ БЫЛИ

 

49747.png

 

Я крайне против карт которые жрут хп у лока, но эта карта конкретно очень сильная. РЕНО ЛОК МОЖЕТ НЕ СТАВИТЬ КРИПОВ а значит эта хуйня позволит бороться за борд эрли он

 

49633.png

 

Тирион за 3? Легендарный анной а трон (показывает насколько сильным он был раньше), явно обязателен во всяких мидренж агро палах.

 

49724.png

 

Нормич, жалко что не два голема.

 

49715.png

 

Я уже говорил что шаману очень зря дают подобные карты, аое хекс за 2 маны ))0))

 

49736.png

 

Говно, 4/2 кошка которая появляется сразу в разы лучше

 

49711.png

 

Сильная карта, но РОГА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КОНТРОЛЬ ДЕКОЙ

 

НЕТ АОЕ НЕТ ХП НЕТ ХИЛА НЕТ ТАУНТОВ 

 

49746.png

 

Карта не слабая, но требует активаторов, когда аналогичная карта мага не требует ничего (да -1 урон но это не так важно), нужно было делать ее другой.

 

49661.png

 

3/3 медленных статов за 2 

 

Однозначно плохо

 

49672.png

 

1/1 АРЧЕРКА +1 АТАКИ +1 МАНЫ 

 

ФЕЙСПАЛМ

 

49673.png

 

Деслорда называли худшей картой в игре за десратл, а это еще активка и статов меньше ))))

 

49645.png

 

Средняя карта, 3/2 лучшем чем 2/3 

 

49722.png

 

Та же проблема со статами, если нужен эффект требует активатора, а нахуя играть не панду? Она даже по дасту выгоднее.

 

49743.png

 

Хз хз, фар сира всегда играли а значит и это играбельно, хил стал важнее чем раньше поэтому карта имеет место быть.

 

49627.png

 

В паладина мб норм, хант вар таких карт не любят 

 

49662.png

 

Медленно, агро пал так не играет.

 

49729.png

 

Имхо сильный эффект и штраф на статы низкий, но трабл в том что веапонов у вара много не бывает в этой мете, поэтому карта на будущее.

 

49713.png

 

Я уже говорил про рогу и тоже самое происходит тут

 

49705.png

 

Имхо хорошая карта в контроль/рено приста

 

49732.png

 

Нууууу агро стало слишком сильным чтобы 0/7 его смогло остановить

 

49660.png

 

Впринципе достойный 2 дроп в агро ханта, мышь трог крыса   :lol:   :lol:   :lol:

 

49749.png

 

Дебилы запихали оверлод в эту карту

 

49640.png

 

Супер хуевый секрет!!! вп!!!

 

49887.png

 

И так есть хорошие таунты, вар не будет играть эту карту.

 

49714.png

 

Причина почему джейд друид не проигрывает контролю

 

49642.png

 

Кошка тупо сильнее 

 

49644.png

 

Открывает просторы для комбы с хоррором и кабалкой (кодо + буквирм)

 

Будут ли играть? Смотрите зеталота

 

49630.png

 

 

Имхо слабо, лучше бы было 2 маны и 3 атаки.

 

49735.png

 

Ну не любит хант задержанные карты и не играет

 

49676.png

 

Мечта агро пала (нет)

 

49745.png

 

Пример балансной карты для ханта, у контроля есть шанс отбиться аоешками, но если их нет карта может бафаться вносить урон тд тп

 

49685.png

 

Даже не знаю фул 1 дроп паладин начинает выглядеть как реальность

 

49692.png

 

Слабая карта, я раньше писал что даже сильный ход в виде кирин тор мага миррор энтити не играли, а уж это не будут и подавно.

 

49641.png

 

Сильная карта для агро пала, забафать легко а дров за 1 маны является сильным.

 

49646.png

 

Очень сильная карта для 1 дропа, чуть чуть занерфаный зомби чау, ОЧЕНЬ ХОРОША КАК ХИЛ, буквально 4 хп за 1 ману в лейте, что важно против агро.

 

49624.png

 

Я сразу сказал что это самая сильная карта из всех что показали, на грани абсурда и ее надо нерфать или менять 

 

Дауны с топана сразу начали рофлить 

 

БЛЯ  1/1 ХА ХАХ АХ ! ХАХАХАХ ! 

 

Прежде чем со мной спорить будте добры хоть что то понимать в игре.

 

Мэд саентист для пирата, просто инсейн.

 

49759.png

 

Напоминает когмастера, пират себе может позволить играть из за 1/3 пухи, так что вполне жизнеспособная карта.

 

49758.png

 

Шутки шутками а против контроль дек очень даже ничего. Чем дольше идет игра тем выше шанс на мертвый дров. Я прям вижу что кто то ее будет играть.

 

49643.png

 

Слабая карта, заменять слот в деке слабым иннервейтом ? Ну уж нет.

 

49734.png

 

O mana do nothing 

 

SeemsGood 

 

По мете не буду делать предсказаний 

 

Забафанный пират который ебет всяких друидов, рог 

 

Я думаю фейс хант стал явно сильнее. 

 

Рено декам надавали сильных карт они должны выплыть. 

 

Я ожидаю крайне разнообразнаю мету, ставлю в целом лойз за карты.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Присаживайся к огоньку! я включил режим детектива и откопал обзор на KotF & UnGoro от чемпиона раздела. лайк или банан  pepethink
я делал правильный предикт на пред. экспаншен, но не по картам а по декам и мете вцелом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет вард где пропадал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, говнорожденный вернулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть с патчесом не ошибся


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кабанчик за 3200 пыли  :yes:  :yes:  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это пиздец господа

739b6d562038.jpg

 


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

6a584e440432df52375dba363acafd06fc7165d1


Изменено пользователем zet-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не понятно, он дровает эти же карты или количество зашафлиных  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

таак шо тут у нас
шафл это юзер такой
а мани это донат

такс падажи ёбана


Изменено пользователем alonely

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не понятно, он дровает эти же карты или количество зашафлиных  :hmm:

Я так понял замешивает всю руку и дровает такое же количество карт


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь переведут как " Вот это поворот"   :trollface: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну что-то, а в рофлы наши переводчики умеют)

Чего стоит одно только это

 

ab49639aa736.png

 


Изменено пользователем Able
ElGobedano понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последняя у роги - самая охуительная карта из показанных :pray:


она ваще должна быть в базовом наборе


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

566R4.png?trs=e95bb4d800c69cf42715350e6a

 

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В каком-то приключении была такая карта.

Possibility_Seeker%2889782%29_Gold.png?v

 


Изменено пользователем Antosha
mobPODkg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...