Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Hearthstone т.28 «Scholomance Academy»

Рекомендованные сообщения

Для норм винрейта (это ваще зашквар такой винрейт иметь, ну только если не играл с 2 героями много времени без бонусов) нужно независимо от старта играть в таверну. Плевать, 35хп или 20хп оставили за начальные раунды, где 0 ошибок и 0 способов чё-то изменить. На фейка мертвого кидает того, что в прошлом раунде проебал больше всех хп и еще корреляция с его запасом хп. Как дали фейка, то просто инсейн жадное усиление идёт и все. Сразу винрейт вырастет вверх, когда имея перспективы топ8 занять, вдруг оказываешься в шоколаде.

 

Ну и понимать, что для топ1 против голдфиш мурлоков или там драконов 100-100 обязательно нужно искать рыб и абузить баблы, а также абузить таунт 1-1 с баблом или там 3-9 стенку в лейте как юнита на победу, впитывающего 2 тычки.

 

Все дело в подкрутке. С 40хп и идеальной игрой можно за 10 голды отролить нихуя, а имея мало хп получать насыпку плюс иметь возможность раскопать жырдемона и как-то камбекнуть.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило консиднуть разок а начале игры - сразу три топ 1 подряд. :suda:

Совпадение да? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леталы на 3 ходу от друида с Кель'тасом

как там в вайлдеimage.png.eef1fb21576cc4eca2f7b001d1b20992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челикозавры 

 

Я так хайплю по поводу новых карт что пожалуй запилю обзор (голосовой) на ютубе как раньше 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращение легенды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда я пропал? Я только не собираюсь письменные обзоры делать потому что админ форума дефрель меня оскорбил тем что выдал бан нахуй за пост в топике хса, хуй там был я для форума сделаю какой то контент еще раз 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

image.png.bb0a5b8d42b6276342b1bb286aca1281.pngimage.png.92b6026fdbe473b4a2560d3f3334da6c.png:monkagiga:


Изменено пользователем Mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайс там уже вовсю абузит новую легу в вайлде :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного поснайпил жырного, а то выблядок 2 топ1 занял (хс поменяли подкрутку снова, теперь она поляризованной стало, 1-8-1-8 и т.д.).

 

 

 

С винстрика не слазил и если бы не 1 откуртка, то с 1-го раунда до конца игры винстрик бы имел, кекв.

 

Подкрутку реально ослабили, я аж охуел, что в серии игр более-менее честные трейды. Но теперь занять топ8 абсолютно реально (и чтобы этого не занимать, я иду в демонов очень часто, в том числе через красного, это работает).

Еще на дракошках снайпинг:

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре не может быть более менее честных трейдов, ты просто не смог установить алгоритм в определенный момент времени в игре. Плохо матчасть учишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот алгоритм давно установлен и действует. Называется рекурсивная подкрутка. Считается сила стола обоих игроков по статам, включая хрипы, притом багнуто считает, что микромашинки и бафы крысы на атаку не считает. Затем при разной силе стола КАЖДЫЙ удар идёт в самый выгодный таргет, чтобы убить и не умереть самому (поэтому часто вожака убивают или варлидера, т.к. у них мало атаки). После того, как сила столов сравнялась, то идёт рандом или наоборот открутка, если сила стола стала сильнее. ВСЕ ФАЙТЫ вся игра так идёт чуть ли не с самого релиза. Просто, никаких затрат вычислительной мощности (нет нужды оценивать миллион комбинаций вперед, просто 1 удар каждый раз o(n) сложность алгоритма, максимум o(n2)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madeinWC написал 36 минут назад:

После того, как сила столов сравнялась, то идёт рандом или наоборот открутка

а вот тут ты не прав вообще. в хс нет чистого рандома априори. крутят или туда или сюда. 


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал Только что:

орево :trollface::trollface::trollface::pray::pray:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

d20589b5.png2f896954.png


Изменено пользователем zet-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо посоны, биг хант?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было 7200, немного спустился

Хочу официально заявить что подкрутки не существует

Скрытый текст

spacer.png

 

Insideman понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...