Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Hearthstone т.28 «Scholomance Academy»

Рекомендованные сообщения

(изменено)

52e98ef7142cf7c78d4b3d6aaeafeec5.jpg 


Изменено пользователем [blindfold]
mazt3r и Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну этот панчлайн действительно как удар по ебалу:lol:


Изменено пользователем Mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вам щас смешно

щас позову туалетного он вас стенами закидает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DmmkRcg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять хетера вниманием обделили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настолько не играю в ладдер, что пару дней назад взял легу :honkler:

А официальное подтверждение со стороны близзард, это ты про тот патент про матчинг игроков с крутыми пушками и нищебродов с стрелялках? Воууу, полехчи с такими аргументами, вардуш! Обратно в палату уведут, если снова будешь полного кретина врубать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу, конечно, мешать плавному течению вашей беседы, но даже этот аргумент выглядит намного валиднее твоего "объясни, почему до сих пор никто не доказал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, действительно, зачем что-то доказывать, если можно просто чесать языком и выдавать это за истину в последний инстанции.

 

Миллионы игроков в ладдер и видят подкрутку, а миллионы ее не видят. Кто прав? На каждое "доказательство" подкрутчиков в стиле "поменял айсблок на кабана" - получил другой матчап, есть такое же контрдоказательство, когда после смены айсблока нихуя не меняется. 


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не говорил, что не надо что-то доказывать, я говорил о том, что аргумент "почему тогда этого никто еще не сделал" откровенно хуевый, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 29 минут назад:

Не хочу, конечно, мешать плавному течению вашей беседы, но даже этот аргумент выглядит намного валиднее твоего "объясни, почему до сих пор никто не доказал".

почему? если люди понимают как подкрутка работает хотя бы в общих чертах, доказать ее наличие дело не сложное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому, что посылка "никто этого не сделал, значит это невозможно / этого не существует" ложная.

Wick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близы девов буквально говорили что они не дают в ладдере высокие винрейты 

 

Они не будут заставлять буквально проигрывать кого то игру, но ладдер будет выстроен таким образом что проигрыш более вероятен чем бы он был в полностью рандомном подборе 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 10 минут назад:

Потому, что посылка "никто этого не сделал, значит это невозможно / этого не существует" ложная.

ну так это делает ее классической теорией заговора, ничего более.

С тем же успехом летающие коровы управляют туалетным и заставляют писать посты про подкрутку.

SoEmpty написал 2 минуты назад:

Близы девов буквально говорили что они не дают в ладдере высокие винрейты 

 

Они не будут заставлять буквально проигрывать кого то игру, но ладдер будет выстроен таким образом что проигрыш более вероятен чем бы он был в полностью рандомном подборе 

ты ссылки забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это читал года 4 назад, где я найду ссылку на очередной ama 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял твою аналогию, как и вывод про теорию заговора, но не хочу в это углубляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, нахуй вы обсуждаете одно и тоже по 10 разу? Поехавшие что ли нахуй? Это было забавно в первые 2-3 раза только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам жизненный пример 

 

Пол игроков доты говорил что они чувствуют буквально скрытый пул и это оказалось так, не потому что они придумали бред а потому что это обзервация которая подтверждала сама себя 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 5 минут назад:

Потому, что посылка "никто этого не сделал, значит это невозможно / этого не существует" ложная.

Посылка в том, что если ты что-то утверждаешь, то у тебя должны быть валидные доказательства. Innocent until proven guilty. Один из возможных вариантов подкрепить свой аргумент - доказать на деле, что выявленную тобой подкрутку можно воспроизвести в будущем. Я не отрицаю что подкрутка действительно может быть на каком-то из уровне, но мне нужны адекватные доказательства, а не рекурсивно-аблятивный бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в бг вся эта подкрутка как на ладони 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...