Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Hearthstone т.28 «Scholomance Academy»

Рекомендованные сообщения

Ну на тот момент, когда ты файтился с ними. Наведя мышкой на ник. Типа если ты инста дропаешь за счет дисконекта, то офк забудешь, какие у него юниты. А дектрекер потом подскажет.

 

Ваще дектрекер мог быть НАМНОГО абузнее по стате. Например, человек собирает триплет на какой-то таверне. И есть информация, какого тира у него раскопка. Это же архиважно, вот попался на челика т5 + 3 триплета. Какие у него триплеты, может там т6 2 штуки и пыщ будет 100% или врагорез. А может это старые.

 

Но дектрекер этого не даёт. Искусственно не дает. Надо запоминать или записывать, но похуй.

В чате у жыра написали (когда он осуждал абуз, хотя он не абузит, потому что не умеет, сам на дектрекере сидит черт ебаный и говорил, типа я без дектрекера кекв), что можно с телефона зайти и выйти сразу (мб хач так и делает) и тоже дропнет с игры на секунду.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кидал видео про читы, уверен что есть чит который показывает стол врага и руку в ладере

Бтв недавно снова попался на бота дх, мало того что он моментом нужные картонки кидал, было ещё пару моментов когда он явно руку считал

Но близам похуй конечно


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в ладдере десятки людей читерили на друидах, когда у них абуз со змеями был на бесконечный стак урона герою. Анимацию отключает.

 

Пускай они это сделают всем доступно, а не блядь что есть отдельные читеры. Раз уж не фиксят. Любой чит в первую очередь должен быть проанализирован на предмет того, есть ли в нем функционал, который добавить на постоянку стоит.

 

Инди игра, в которой нет настройки папку для скриншотов указать сука )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зато оперы жрёт больше чем линейка в пять окон:smile:


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать там хач оказывается грязь вытворяет:

 

Able понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы поняли:agaaga:

spacer.png


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и еще один день без анонса. Но ничего страшного сегодня верим в чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже верил, но к сожалению ты опять высрал

TheEndlessStory понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 5 минут назад:

Я тоже верил, но к сожалению ты опять высрал

1-4 мск ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не ждём 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 файта с сжоу и В ОБОИХ СО ШРЕДЕРА СПАВНИТСЯ ГУЛЯ у него, ахахаххахахахахаха. Ебать я его заскамил. Ска клипы офнуты на канале, только так кидать.

 

Н-и-к-о-г-д-а не форсите шредера с баблерами, матрас в 10000000000 раз лучше его.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 4 часа назад:

Ну вы поняли:agaaga:

spacer.png

а вначале взять нзитика потом бафать религия не позволяет? блин, какой же ты невезучий :feelsdefrelman:


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я машинально, вот бен меня и наказал:smile:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 5 минут назад:

а вначале взять нзитика потом бафать религия не позволяет? блин, какой же ты невезучий :feelsdefrelman:

А я так бтв никогда не делаю. Во-первых, почти всегда в таких роллах есть мехуру ебучее или еще хуже что-нибудь, хотя хуже нету. И нзитика бафать полезно, у 75% игроков в лобби таунты 3-3 или 2-3 какие и я очень часто ставлю нзитика вторым (даже без дракона 2-4), вон пример как с сильвером, но там конечно стримснайперский подсос офк, но тем не менее. И бафнутый нзитик просто сносит таунт.

 

Во-вторых, даже если 3 юнита супермегазаебись, то я куплю 2 юнитов, куда улетели бафы, чтобы не получить -3 или даже -5 урона, а нзитика фризну и куплю с юнитами. Опять-таки на 3-ем раунде расстановка не будет с нзитиком 1-ым, особенно если там палится гомунгул или дракон 2-3 какой, которого зуботом бафнули и продали потом ради матраса, скажем, ну и таунт 3-4 лучше 4 атаки пробить.

 

 

Но на скрине не совсем понял, почему не купить 2-1 мурлока и продать с него токена, а то, что было на столе, засейвить. 38хп - это не красненький был продан. Купил мурлока, продал 1-1 хуйню и купил нзитика или бафнутого + фриз.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 57 минут назад:
alonely написал 1 час назад:

а вначале взять нзитика потом бафать религия не позволяет? блин, какой же ты невезучий :feelsdefrelman:

Но на скрине не совсем понял, почему не купить 2-1 мурлока и продать с него токена, а то, что было на столе, засейвить. 38хп - это не красненький был продан. Купил мурлока, продал 1-1 хуйню и купил нзитика или бафнутого + фриз.

Да протупил, я это к тому что карма мгновенно приходит)

Бтв снова та же хуйня с анимациями мурлоков не дала всё успеть, даже дисконект не помог

Бесит:fffuuu:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я переобуваюсь ток с бран+кадгар+кадгар или бран+золотой кадгар или золотой бран+кадгар (хуже всего, т.к. мать зверей + котики сработает хуже). Сразу 2 триптиха, то есть 4 раскопки с 2 токенов. Если вс демонов или пиратов 100-100, то нужно 2 мурлока 2-1, тогда будет 4 золотых пиздюка и сам золотой 2-1 = 5 мурлоков. И бранн + 4 раскопки. С котиками будет 6 раскопок, то есть баблы + яды + немного денег будет. В пробафф котиков под мамку крайне желательно золотой кадгар, иначе придется продать брана ради матери и баффов и получать по 1 раскопке, но в принципе это работает.

 

Можно все это делать на т4, кстати, если брана с триптиха дали. Просто ролить, купить, потом продать фулл стол и на эти бабки т5 апнуть. Реально рабочая маза, когда на т4 сидел до упора и скупал кадгаров на ласт бабки и потом резко брана нашел и еще 1 кадгара.

 

 

 

 

 

У жыра реал 10 мин делей? Хотя лучше хату пропылесошу кекв.

Да, есть делей!

 

И за счет стрима синеда я заснайплю жырного. Увижу на его стриме, когда жыр вылетит, и заснайплю.

 

Я еще никогда в жизни так не болел за хача, т.к. если он вылетит позже сильвера, то даст инфу без делея, когда тот отлетел кекв ).

3 снайпера в лобби. Доламор и синочи еще.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На топ8 жырное отправили втроем кекв ).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КЕКВВВВВВВВВВ )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 


Изменено пользователем Able
Шокичь и madeinWC понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы скриптом крутил, то выиграл бы и даже не вспотел, ну а так зато на трольдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...