Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

zet

Hearthstone т.28 «Scholomance Academy»

Рекомендованные сообщения

Шокичь написал 1 час назад:

апнуть приста

:chel::chel::chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Шокичь написал 10 часов назад:

Могли бы просто апнуть приста

Больной ублюдок:fffuuu:

Моему бомбовару будет похуй на приста, но вангую что его задушат зулоки которые вылезут из-под шконок


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ну все похоже аддон переносят раз про баланс анонс выкатили, а в прошлых годах к 10 июля августовский аддон уже был всегда зааноншен(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты заебал со своим анонсом :coolstorybob:

batmanjora понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LordGalg написал 13 часов назад:

всякое гавно типа лотхибов, таурисанов .....

:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно говно, вот патчес с келесетом другое дело:buba:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы приста апнуть. Можно ещё пару жирных тантов с десратлом и лайфстилом добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы жыра снайпить, нужно нажимать примерно за 9-10 трейдов юнитов до конца боя.

 

Остальных стримеров можно когда они счет вводят, чуть что будет 3-4 сек отменить поиск, но к ним итак кидает.

 

Наконец, разобрался, и сразу же с 1-ой игры оформил жыркое:

 

Жалко, с ним мурлок на доламоре (стримснайпер) отлетел на 25 от шляпы с золотым малгэнцэм в мать, за что последнего опустил в некст файте на 15-ку и потом его добили пираты.

 

 

Жыр всеми силами делает вид, что похуй на снайперов, кекв )). Мурлока 2-15 1-ым ставит с таким столом кекв не против мехов )).

Able понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это карма за то что хуйню слушал:buba:

Я фанат Арии с Кипеловым, но как же бесило что почему-то именно эту песню все хайпят, хотя ничего выдающегося в ней нет и есть намного красивее


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для 16 лет микрочеликов песня заебись, на всех сейшнах была кекв. А арию слушали чистые металюги кекв, благо Кипелов в соло заруинил контент, съебавшись оттуда.

НИ РАЗУ ЗА ИГРУ СУКА НЕ ПОПАЛ НА ЖЫРНОГО:

Скрытый текст

czHR6NS.jpg

 

У меня 100500 адаптаций, стол ИДЕАЛЬНО БЫЛ вс его (у него 3-4 драконы при продаже бафающие, а у меня варлидер и 2 мурлока 2-4 чаржера). Абилку на 8г нажал сразу в т4, лузнул офк, потом еще раз лвлап в т5 И ДАЖЕ тогда я бы жыра порвал нахуй. Но хуй там, нихуя не кидает сука. Просто не кидает и все. 8 живых, 6 живых, ДАЖЕ БЛЯДЬ 4 живых тварь могла выжить. Лакерная сука. Я бы его изнасиловал нахуй просто вынес с игры блядь.

Бля, у меня таунт-баблы с ядом были, когда у жыра такой стак сука:

Скрытый текст

z7MK3zV.jpg

 

Притом с мексной догрузка и мегазавром. УЖЕ БЫЛИ блядь в конце стояли, чтобы урончика побольше.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХА ПУКИЧ ЖЫРНЫЙ КЕКВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры просто конченные. Топ1, топ2, топ3 - юдора, кривоклык и маев. Просто блядь 24 на 7 в среднем так и происходит.

 

На юдоре т2 на 1-ом раунде апать ультра хуйня. Она почти всегда закрывает триплет на 6г раунде (в т3 раскопка). Блядь, мне с абилки дали вихлепыха 1-2 под 3 драконов (голодный, золотой 1-2 продувшик и с раскопки 5-5 синего).

 

В ИТОГЕ Я БЛЯДЬ т6 апнул тогда, когда нажать 2-ую абилку, и с абилки пришла золотая надина ))). Сука, затем калесгос пришел на 35-ую голду примерно, до этого тупо чилил и луз раунды в 10-20%, а потом отъебал ару на идеальной сборке вс нее:

Скрытый текст

2s3plQu.jpg

 

Я просто не могу понять, что в голове у разрабов. ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ОФНУТ кривоклыку абилку на т1 мобов????????????????????????????????????????????????

 

Ебучие твари. Пускай кривоклык абузит т6 раскопку в т5 волка или брана с ривером и все, ну и триплеты. Этого более чем хватит. И на т2 триплеты в т1 2-3 мурлоков каких.

 

Но чтобы не было 2-1 мурлоки в 2-1+2-1+1-1, потом лвл и еще абилка в котов там и потом абилка в триплет, т3 и стяжать 6-6 на 5г ходу.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 46 минут назад:

Я просто не могу понять, что в голове у разрабов. ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ОФНУТ кривоклыку абилку на т1 мобов????????????????????????????????????????????????

Потому что тогда в тир-5 пуле будет на одного героя больше

А представь если у тебя на выборе всего два


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс блядь игра, такого не было уже месяца 3 кекв:

Скрытый текст

qHmxzep.jpg

 

Просто 2 фулл меха друг вс друга файтятся кучу раундов, а до этого отъебали все лобби кекв. Присоски, наверное, ваще все из пула вытащили, что существуют.

 

 

Able написал 48 минут назад:
madeinWC написал 1 час назад:

Я просто не могу понять, что в голове у разрабов. ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ОФНУТ кривоклыку абилку на т1 мобов????????????????????????????????????????????????

Потому что тогда в тир-5 пуле будет на одного героя больше

А представь если у тебя на выборе всего два

Она будет в тир1 героев по-прежнему (ну если еще юдору и маев понерфят, юдере снять 1 тир на поиск юнита, а вот маев убрать бафф, например). Щас вся мета состоит из 2-3 мурлоков, которые в триплет собираются и дают раскопку. У кого есть, тот в шоколаде.

 

Она будет 100% в тир1, она триплеты создает из воздуха. Взял 2-3 мурлока, потом т2, потом зубота, абилку в него, там токены или еще 1 мурлок - уже очень сильно.

 

Аране давно пора 6 раскопок дать и ждать изменения банов пиратов по-крайней мере, чтобы их тоже банили и не было кучи игр без демонов.

Ебать РДУ ныл после этого момента (без меня, я его в прошлой на топ7-8 оформил) и сам еще играл.

 

Просто казуальная гуля у жоры вс мурлоков (т.к. она импакт имеет, мурлоки еще слабые и есть стрелок для победы).

 

По смайликам видно, что может снайпер, но это как раз не точно. Просто в ультракильке все некст 30 минут сидел.

 

Сначала молчал, а потом пиздец начал подгорать кекв )).


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пьюк с нерфов 

 

В прошлом была политика не нерфать вообще, сейчас наоборот нерфают до смерти класса 

 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самого начала сыпало мурлоков, апнул т3>абилка мурлок золотой который +1/1 дает, апаю т5 >золотой бран, а с него адаптаця:monkamega:

Screenshot_20200710-214349_Hearthstone.jpg

Screenshot_20200710-215419_Hearthstone.jpg

Zloy Rock и Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ебать страшно у тебя там


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня бтв заебали игры, где сдает слишком дохуя. Просто сыпет и сыпет 24 на 7 и в результате все файты 90-10.

 

Это гниль этой меты. Почти все файты 90-10 ближе к концу игры и даже в середине. Абсолютно унылое говно.

 

Притом те файты, где типа 50-50 - это всего-лишь 1-ый удар клива, ары, баблера и т.д. 1-ый удар и все. Да, дальше по файту подкрутит той стороне, что проебала 1-ый удар, и типа файт такой якобы плотный, но это скрипты. На самом деле после 1-го удара дектрекер показал бы те же самые 90-10. Искусственно подкрученная хуета в дальнейшем ничего общего к игре не имеет.

 

Я немного исправляю эту ситуацию, играя с вожаком. Хз, народ его ваще скипает, а я беру на 8г раунде даже под 0 бистов. Он керрирует. Вот пушку я недооцениваю. Пиздец ебанутая хуета, наказывающая челиков, кого нужно наказать (мурлокоебы с 3 дуплетами и рашащие лвл).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже которую игру не приходят ключевые карты, при том что никто в лобби на них не играет

Ни голдрин, ни ривендер, ни малганис

Кто скажет что это не подкрутка плюну в ебало


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...