Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Hearthstone т.28 «Scholomance Academy»

Рекомендованные сообщения

Заснайпил еще раз. Так у меня съехали юниты в сторону и не мог переставлять )))). Пришлось альт-ф4, пиздец.

Просто юниты не двигаются нормально, в край еще можно, а в центр хуй переставишь.

Скрытый текст

hLIhPp4.jpg

 

СУКА У ЖЫРА ПОИСК ЗАВИС, ебло жырное.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кекв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну понятно (когда я играю с 2 красными на демонах):

Скрытый текст

teGey1L.png

 

Можно офать.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котик имба (нет)


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что дохнет не бобби котик


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если котиком берешь у чела золотую карту, то тебе дают с нее раскопку с некст тира таверны, будто ты триплет собрал.

Поэтому балансят, как обычно, тем, что котик выезжает первым на топ8, а если нет, то раскапываешь всякий мусор.

У меня 4 чела вылетели на 10-12 ход, лучшее, что было в роллах - дракон 5-5 на забаф и 6-7 с задувкой на оверкиле, хотя там у одного калесгос был, а у другого - надина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, конечно. Раньше новые герои были ОПшные. Например, алекстраза. Копал т5 и т6 (еще старого калесгоса и дракон-баффера таунта сильного) сразу после выхода. Почти всегда это там было. А потом стали сдавать хуйню, калесгоса сдадут ТОЛЬКО при 10хп.

 

С тесс же с самого начала давали тотал хуйню. Так и не понял, нахуя. Абсолютно специально откручивают.

 

Видать, у них такая мета теперь, не выпускать имбищу, но хуй знает.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще хуй знает как у них ролы работают, из последнего у меня три пары т4 юнитов, ни у кого блядь в лобби их нет, ну не собирают люди. Десять ролов на т5 не один триплет не закрылся, то есть сука 70 юнитов рольнул, за бабу с Фулл ролл бордой. Пизда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мехи щас тир1 сборка из-за пиздюков-менажери новых. Просто любой таунт бабл качают или просто блокобота. Суперусиление мехов.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс взял нового кота, герой конечно не очень, в нынешней мете, когда тебе на 3-4таверне может в ебало 15 прилететь, но с триплета на т2 поймалтзеруса, а с него калесгоса первым же существом, ну и понеслась, не знал что когда ты с вылетевшего берешь золотое существо тебе еще и раскопку дают, норм, но дожить до лейта тяжело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый обзор гайс

 

 

zet и Able понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gin написал 53 минуты назад:

Найс взял нового кота, герой конечно не очень, в нынешней мете, когда тебе на 3-4таверне может в ебало 15 прилететь, но с триплета на т2 поймалтзеруса, а с него калесгоса первым же существом, ну и понеслась, не знал что когда ты с вылетевшего берешь золотое существо тебе еще и раскопку дают, норм, но дожить до лейта тяжело 

Представь, что у тебя в лобби: 1.) йогг 2.) кельтам 3.) мех-баба (она щас тир-1) 4.) рофлан 5.) юдора 6.) маев 7.) джараксус. У них есть абилка, а у тебя будет хуй в рту -)). Просто каждый из этих героев ВСЕГДА выебет тебя на 5г раунде, на 6г раунде, на7г раунде, будет ебать и ебать. У них статы в каждом ходе, прям ультрамало шансов выиграть раунд.

 

Алекса может паверлевельнуть и ее абилка реально прожимается быстро, за 3-4 хода до вылета. Рено может полозолотить крысу сразу на 5г или на 7г в ровера или голдграббера дать абилку, а также в бранна или в мать и это почти всегда топ1 или топ2. Говножор флургл может на 5г ходу продать 1-1 токена в варлидера и купить сильную двойку.

 

А КОТИК МОЖЕТ ТОЛЬКО ХУЙ В РТУ ДЕРЖАТЬ )).

Able понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сверху по факту.

 

Котика можно пикать только с рассчетом на то, что в лобби будет 4 дауна форсить мурлоков, а ты отсидишься в чем-нибудь нейтральном пока они будут друг другу в роллы срать и соберешь с них самое вкусное.

Хотя, судя по моей игре, вместо вкусного тебе предложат только говна на лопате. Выше топ4 на этом пидорасе шерстяном не занимал на 10к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 час назад:

Новый обзор гайс

На 1/7 оценке нолика приста выключил, абсолютное непонимание слабостей и силы квест приста, просто как у всех замылились глаза галакрондом.

И по самому видео, где таймкоды, где текстовая версия обзора, что за заминки и изменение оценки в процессе, ты сценарий писал/проверял или просто импровизируешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
antirat написал 6 минут назад:
SoEmpty написал 3 часа назад:

Новый обзор гайс

На 1/7 оценке нолика приста выключил, абсолютное непонимание слабостей и силы квест приста, просто как у всех замылились глаза галакрондом.

И по самому видео, где таймкоды, где текстовая версия обзора, что за заминки и изменение оценки в процессе, ты сценарий писал/проверял или просто импровизируешь?!

 

Я за приста сказал почему я так оценил 

 

Присту легче всего себе создать дополнительное вэлью среди других классов, ему эта карта сейчас просто не нужна , ну это мое мнение, я не люблю сидеть на деке мне бьют лицо а у меня в руке карта без темпа без гибкости, прист любит хорошие ремувалы и хороших крипов

 

Таймкоды мб добавлю 

 

Текст зачем ? Я и так говорю там

 

Я делаю свои обзоры в формате обсуждения карт сам с собой, и не пытаюсь категорично дать конечную оценку, особенно это касается карт с двойным классом, в одном классе имба в другом неиграбельно

 

Я действительно импровизирую, я не ютубер не стример,  это все не для того чтобы быть контент криэйтером а просто пообсуждать игру которая мне нравится 

 

Я сам воспринимаю эти потуги с иронией как и должны зрители лол 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 3 часа назад:
gin написал 4 часа назад:

Найс взял нового кота, герой конечно не очень, в нынешней мете, когда тебе на 3-4таверне может в ебало 15 прилететь, но с триплета на т2 поймалтзеруса, а с него калесгоса первым же существом, ну и понеслась, не знал что когда ты с вылетевшего берешь золотое существо тебе еще и раскопку дают, норм, но дожить до лейта тяжело 

Представь, что у тебя в лобби: 1.) йогг 2.) кельтам 3.) мех-баба (она щас тир-1) 4.) рофлан 5.) юдора 6.) маев 7.) джараксус. У них есть абилка, а у тебя будет хуй в рту -)). Просто каждый из этих героев ВСЕГДА выебет тебя на 5г раунде, на 6г раунде, на7г раунде, будет ебать и ебать. У них статы в каждом ходе, прям ультрамало шансов выиграть раунд.

 

Алекса может паверлевельнуть и ее абилка реально прожимается быстро, за 3-4 хода до вылета. Рено может полозолотить крысу сразу на 5г или на 7г в ровера или голдграббера дать абилку, а также в бранна или в мать и это почти всегда топ1 или топ2. Говножор флургл может на 5г ходу продать 1-1 токена в варлидера и купить сильную двойку.

 

А КОТИК МОЖЕТ ТОЛЬКО ХУЙ В РТУ ДЕРЖАТЬ )).

Так я и написал что герой не очень, офк это чисто казиныч, если повезло то можешь выжить, а так хуйня офк, чисто пикнуть для интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, рекорд что ле )). Правда это скрипт при 95%+ на победу, чтобы в статистике сгладить подкрутку (специально увеличивают урон в файте, где итак вин, тогда остальные файты с откровенно низким уроном не будут выделятся в выборке из 100000 файтов).

 

Вот при 0% на летал летальнуть на 40 дмг - это самый сок. На рено 2-1 мурлоки х3, на 5голды т2 (ну или на 4 голды + фриз ) и копаешь т3 в зеруса, на 6голды приходит нет пэгл и в него абилку. С сундука золотой корабль и еще т6 карта (или говнодроп, который умрет). В итоге можно 7 юнитов из т5-т6 спокойно 40 нанести + скорее всего т3 таверну апнешь с продажей мурлоков. Сочно зайдет летал на 4-ый ход в 40хп )).

 

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...