Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

GNNshka написал 52 минуты назад:

Свободы лишить" - это ты о чем? Про десяток обязанностей, которые забирают всё время?

Не совсем. Просто пока ребенок совсем малой, ты носа не будешь дальше пространства "погулять с коляской" казать. Я о лишении мобильности, когда ты не можешь свободно выйти из квартиры (нет, с ребенком не то же самое)

 

GNNshka написал 56 минут назад:

. У меня родичи, к примеру, верят в гадалок и бога одновременно, говорят, что сша в сговоре с инопланетянами, втирают про память воды и прочую парашу с рентв. Я вот смотрю на эту поебистику и ахуеваю.

Абсолютно то же самое. Вчера, пока на кухне были, слушали про гору Кайлас высотой 6666 метров (мамаша уткнулась в телефон в соседней комнате). Хорошо хоть я ее мракобесие на корню пресекла, когда она советы раздавала. 

 

Дэфрэл написал 11 часов назад:

но... тут

У Антипина непопулярное мнение, это факт. Я думаю, что под п/р депрессией имеют в виду полную вымотанность матери и ощущение очень долгой безнадеги в перспективе + это после почти года беременности, которая может быть очень тяжелой даже у здоровых (блевать фонтаном на протяжении месяцев или лежать не двигаясь столько же) + родовой стресс и страхи + обострение всего хронического, что раньше было + депрессия, которая была, возможно, и до этого.

 

У меня нет депрессии, а неженатым советую выбирать жену спокойную, на ее плечи дохуя потом ляжет, да, disbandnavi, очень смешно, но я больше ни ногой во все это)

DZappa написал 2 минуты назад:

Шпиль я стану лучшим мужем на свете для тебя:geys:

Я очень негативно отношусь к тем, кто, имея ребенка, ищет мужика нон стопом и приводит домой шваль всякую на его глаза. DZappa, это не про тебя, конечно, ты лапа 🧡 но я ставлю крест на ЛИЧНОЙ ЖИЗНЕ

 

Кстати, мои невролог и педиатр оказались на высоте, моментально дали нужные адреса, а невролог сразу направление выписала, без очного приема, только забрать и к психотерапевту, если надо

DZappa понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю тебя Шпиль, у тебя будет все хорошо, твой бейбик будет самый здоровый и умный на всем белом свете♥️♥️♥️

Nonchalance понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя тоже, зуб даю, бтв, знаю профессуру МГУ с такими же проблемами, как мои, ничего, в люди вышли ) спасибо!!


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте хорошего косметолога в СПБ 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воспользуйся поиском по инстаграму:agaaga:


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дохуя акков косметологов, где все наглядно, выбирай да выбирай :agaaga:


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля заебала жопа и гемморой появился какой то шарик и болит как будто режут сук походу трамбоз 

В понедельник пойду к проутологу если доживу 

Кто был как нужно готовиться? Ну жопу там помыть клизму яхз 

Надеюсь пердак не будут раздвигать как у стоматолога раздвигалкой (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удиви их сухарями на жопе


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо за сухари?

Бтв чо делать с венами под глазами? В инете пишут, что нихуя не поделаешь. Временные фиксы типа тоналки не считаются


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Показать содержимое

u-P0NUtIdYA.jpg

Ахуеть, мылся и на лобке какой то горбик нащупал, давай высматривать - каких то два прыщика слитых, внимательно начал осматривать лобок, а там таких, ток поменьше еще штук 5-6. Они мелкие мелкие, хуй увидишь без норм освещения, при комнатном свете вообще не видно. Я побирил его нахуй, смотрю а там те которые слитые два, еще по бокам микро точки имеют Акридермом намазал, но уверен что это нихуя не даст, в понедельник попиздую к дерматологу Че сука за хуйня, погуглил, а там кучу разной хуйни признаки такие имеют:palevo: Вот в нете фото нашел, ток мои поменьше и не такие насыщенные по цвету

Хотя в прошлый раз когда ходил к дерматологу, профита было тупо ноль. Чел посмотрел, сказал что меня мошка укусила, и назначил акридерм)))))))
Я мазал недели две, нихуя не прошло, начал сам смотреть читать, в итоге оказался вросший волос, я его аккуратно вытянул и все стало збс.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся та-же хуйня что и раньше писал. Перестал бухать, и срать могу ток 2-3 раза в неделю. Когда бухал, срал как младенец, каждый день. Совет дефреля, пить больше воды- не помогает.:dablya:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как и чем питаешься

а скок пил


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На завтрак каша молочная(рис/овсянка/кукуруза/манка)+кусочек колбасы+яйцо вареное/жареное+кофе.

На обед суп/борщ мясной+ каша/картошка+кусок мяса курицы/свинины(жареное мясо чаще всего)+салат капуста, лук, морковь, огурец(иногда что-то одно из этих овощей)

На ужин каша+рыба/мясо. Иногда не ужинаю, или съедаю фрукт и салат как с обеда. Чаще всего чай пью 1,2 кружки вечером.

В перерывах между этим пью чай, кофе, или воду кружки 4 суммарно минимум в день.

Менять рацион будет очень тяжело, потому что я раб без свободного времени, не готовлю- меня кормит организация.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-3 раза в неделю это нормально лол


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 39 минут назад:

На завтрак каша молочная(рис/овсянка/кукуруза/манка)+кусочек колбасы+яйцо вареное/жареное+кофе.

На обед суп/борщ мясной+ каша/картошка+кусок мяса курицы/свинины(жареное мясо чаще всего)+салат капуста, лук, морковь, огурец(иногда что-то одно из этих овощей)

На ужин каша+рыба/мясо. Иногда не ужинаю, или съедаю фрукт и салат как с обеда. Чаще всего чай пью 1,2 кружки вечером.

В перерывах между этим пью чай, кофе, или воду кружки 4 суммарно минимум в день.

Менять рацион будет очень тяжело, потому что я раб без свободного времени, не готовлю- меня кормит организация.

ебать, а стул какой?

а дискомфорт с этого ты испытываешь?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 44 минуты назад:

На завтрак каша молочная(рис/овсянка/кукуруза/манка)+кусочек колбасы+яйцо вареное/жареное+кофе.

На обед суп/борщ мясной+ каша/картошка+кусок мяса курицы/свинины(жареное мясо чаще всего)+салат капуста, лук, морковь, огурец(иногда что-то одно из этих овощей)

На ужин каша+рыба/мясо. Иногда не ужинаю, или съедаю фрукт и салат как с обеда. Чаще всего чай пью 1,2 кружки вечером.

В перерывах между этим пью чай, кофе, или воду кружки 4 суммарно минимум в день.

Менять рацион будет очень тяжело, потому что я раб без свободного времени, не готовлю- меня кормит организация.

всё на продоте оставляешь

kve1 понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я раньше изи мог не срать 2 3 дня щас приучил каждый день организм, и паникую если не хочется 

Врачи говорят 1 3 дня норма


Изменено пользователем top1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...