Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

шмарите p-value - так шо все научно!!1ну а теперь расскажем про магию шоб вы не скучали

 

господи какие же люди дауны

E1azor понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХ

с гомеопатии еще Достоевский рофлил

а щас уже в 6 классе на уроке химии школьники понимают, что одна молекула вещества на литр воды это залупа, а не лекарство


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kve1 написал 6 минут назад:

одна молекула вещества на литр воды

в лучшем случае


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня бабушка с пенсии деньги тратит на всё это. Ей вся эта гомеопатия морально помогает как-то, лично я так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 30.01.2020 в 16:03:

мы не знаем

мы нормальные люди

ты знаешь

ты долбоёб

объясним нам

:onneponimaet:

Дело в том, что ты мозгоёб

 

spiel написал 31.01.2020 в 03:36:

Каждый день на грани суицида

Шпиль, я правильно понял, что у тебя какие-то послеродовые осложнения? 

C6H8O6 написал 22 часа назад:
GNNshka написал 22 часа назад:

До 25 лет глаз меняется и есть шанс, что после операции будет откат результата. Мб про старше - это челам за 40+

Да, людям за 45 в силу возрастных изменений не поможет коррекция зрения лазером.

 

Если проблема в роговице, то поможет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 41 минуту назад:

Шпиль, я правильно понял, что у тебя какие-то послеродовые осложнения? 

Нет, это ни при чем, омерзительные родственники, с которыми пока вынуждена жить


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так за чем дело встало, дед топор чтоль с собой на кичу забрал?

Baza_KAiF понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шпиль у меня нет родственников я из детдома, будешь у меня жить?

Rausch понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везет тебе, DZappa :biblethump:


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 час назад:
I'm Superman написал 2 часа назад:

Шпиль, я правильно понял, что у тебя какие-то послеродовые осложнения? 

Нет, это ни при чем, омерзительные родственники, с которыми пока вынуждена жить

какое же ты лицемерное уебище)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое подходящее место устраивать разборки. Лично я действую открыто — дома все в курсе, кого и почему я ненавижу и с кем возможно строить диалог.


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то лучше. Не советую переносить разборки между нами в публичное пространство.


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:omegalul:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня детство прошло тихо, всё внимание ушло сёстрам, а на меня было как-то пофиг. Зато без конфликтов и лишних надежд на мою тушку :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во вен написал 27 минут назад:
spiel написал 1 час назад:
I'm Superman написал 2 часа назад:

Шпиль, я правильно понял, что у тебя какие-то послеродовые осложнения? 

Нет, это ни при чем, омерзительные родственники, с которыми пока вынуждена жить

какое же ты лицемерное уебище)

соре, стало интересно

вряд ли бы(ты ж муж? я наверн на форуме единственный не в курсе сонькиных перипетий) ты так реагировал если б она на свою маман так пиздела

то есть она живет у твоих родственников? и одновременно поясняет что они омерзительные? :omegalul:

Moscow754 понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 9 минут назад:
I'm Superman написал 52 минуты назад:

Шпиль, я правильно понял, что у тебя какие-то послеродовые осложнения? 

Нет, это ни при чем, омерзительные родственники, с которыми пока вынуждена жить

Попробуй быть проще 

Я иногда смотрю, как ты кидаешься на людей за любое плохое слово в твой адрес, с трудом верится, что проблема только в людях вокруг тебя

 

Мне тоже хуево, тоже депресняк, постоянно мысли, что хочу сдохнуть. Не хочу просыпаться, хочу дальше спать, ибо во сне ахуенно. Но как-то верю, что суицидник = далбаеб

 

  Если интересно

Я всю жизнь ругался со своим отцом, он всю жизнь меня хуесосил. -Саша, включи мне игру престолов посмотреть. -Саша, иди суп проверь, норм на соль или нет. В итоге чайная ложечка, которую я бросил в раковину, зарождает такие скандалы, что я получаю по ебалу, в итоге я в итоге я в позиции топ маунт сижу на бате и прошу его успокоится (бить батю = сразу далбаеб навсегда, если он не алкаш). В итоге иди нахуй с моей квартиры бла-бла-бла

Потом научился жрать всю хуйню и если ее не слишком много, гасил все конфликты

Вообще, стал очень спокойным сам по себе

Меня отец отправил работать чуть-ли не в самую жопу мира ( при том что я жил в СПБ). Дал мне свое самое не прибыльное дело и я начал по настоящему учиться, под его руководством (по телефону). А он такой ненормальный был, пиздец. Постоянно орал на меня за все, что я не умею. Сгоерл автомат, орет "зачем платить электрику, сам делай все" - я че знаю чтоли как это делается, в итоге по фэйстайму с ним сижу, вставляю провода в автомат. 

В итоге вышел на уровень ~20тр в день. Я, грубо вчера еще студент с 0р в кармане, мне заебись, я доволен. Отец перестал на меня орать по кд, и начал доверять в моей маркетинг, хотя энивей переодически слушал, что я далбаеб, которому все дали, а он с 0 все вывез

 

И вроде я чувствую, что все хорошо в жизни. Могу переехать в город побольше, ибо я поднял эту помойку до уровня, что помойка во мне не нуждается, и БАМ

Звонок в 5 утра. Звонит брат, говорит папа умер.

А я сижу и просто нихуя не понимаю. С одной стороны мне кажется, что это хорошо, с другой стороны мне кажется это ужасно.

Через часа 2 пропадает шок и я просто разбитый. Я не верю во всю эту хуйню, дайте мне проснуться.

Наступает зима, я зарабатываю ~60тр в сутки и мне настолько пооохуй на все эти деньги

Я переехал в большой город, вокруг меня собралось пол моего города, все со мной пьют и тусуются, а я просто хочу сдохнуть

Со мной нету единственного человека, который искренне радовался бы всем моим успехам вместе со мной. Я не получаю удовольствия от денег, я не получаю удовольствие от ебли, я не получаю удовольствие от алкоголя. Мне на все похуй. 

 

Потом, после очередной пьянки, мне снится сон. Во сне я умираю. И все так по настоящему, мне дико страшно. Мне кажется, что сердце остановилось и я умер.И резкий вдох и я просыпаюсь, и вскакиваю с кровати. Тогда я понял, что умирать страшно и понял, что нужно дальше жить.

 

Вроде все образумилось, я +- вернулся к нормальной жизни. У меня в сейфе валяются 5м, которые я уже и не знаю куда засунуть. Пошел, купил себе тачку. Радовался месяца, искренне радовался. Потом заебала + Начал понимать, что у меня есть какая-то проблема со здоровьем, чето не так. Обошел пару ебаных врачей, разорвал привычное, что было очень сложно, привык к новому, и вот, вроде бы должен быть успех, сделал все по доказательной. Записался на прием к отцу доказательной медицины, на исследования которого ссылаются все доказательные медики моей области медицины. Вердикт - иди нахуй, слишком поздно. Как жить дальше? Привыкнешь.

 

Решил, что нахуй все. Вернусь к старой жизни, но блять не могу, каждую ебаную секунду я думаю об этом. И пускай это не несет в себе никакого косметического, смертельного, заразного эффекта, я просто блять не могу вернуться морально. Я столько сил вложил в эту хуйню, чтобы добиться, а результата 0. Есть функциональные сложности, которые не дают мне тупо забить на все это, не большие, но есть.

 

Практические не общаюсь со своими родственниками. Мать - медик всю жизнь, в одной постеле с отцом нихуя не поняла, что он умирает. Нахуй ты всю жизнь работаешь в медицине, тупая дура? И даже похуй, ладно, если бы она даже поняла, что у человека инфаркт, врятли она бы успела его спасти. Но блять, стоять на похоронах и позволить себе засмеяться с какой-то шутки, я ее возненавидел в этот момент. И теперь, - Саша, почему ты со мной не общаешься? Почему ты постоянно трубки не берешь, в ватсапе игноришь?

Блять, мне хуево 24/7, что умного ты можешь мне сказать?

 

 

BRA_HAYFA и Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пора открывать подраздел "Психотерапия"

 

Честно сочувствую, хотя многие вещи мне сложно понять

 

Я бы не грустила с хорошими деньгами в руках (но я понимаю, что это возможно)

Я бы не смогла терпеть, если бы на меня орали, да еще за мелочи. Ну то есть в детстве тебе некуда деваться, но с возрастом ситуация меняется

Я бы не грустила по человеку, который меня обижал, ни при каких условиях

 

А что за отец доказательной медицины, Жуков, что ли?

I'm Superman написал 1 час назад:

Попробуй быть проще 

Попробую

 

У меня просто отвратительная мать, она переплюнет тут всех конченых родственников, я ее столько лет терпела и вынуждена продолжать существовать рядом...


Изменено пользователем spiel

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 2 минуты назад:

Пора открывать подраздел "Психотерапия"

 

но ведь ты там будешь в качестве экспоната:onneponimaet:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать, ты там не будешь

 

Супермен, я уже провалила намерение??


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...