Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

spiel написал 9 минут назад:
Mayhem написал 2 часа назад:

мадам ты бы подлечилась пока кому-нибудь жизнь не заруинила

Мне не нужны советы от идиотов, особенно непрошеные

Впрочем, у идиотов других и не бывает

GNNshka написал 29 минут назад:

А в чем проблема найти себе самца и съехать от мамки? Бабам же проще в этом деле

Я писала, что думаю о тех, кто с детьми активно ищет хахаля

 

Ну, а это проживание... оно не вечно.

Я же говорил, а ты не слушаешь

Переезжай к дзаппе

Он инцел, ему даже секс не нужен

Будет тебя содержать и лизать.... там

DZappa понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo: постараюсь ничего не предпринимать в этом направлении)


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не его проблемы


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё равно к этому придёшь рано или поздно, ребёнку нужен отец, послушай маму, найди мужика, работящего, полегче станет


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шпиль, прости, что я слишком поздно появился в твоей жизни и ты вышла за не пойми кого даже без собственного жилья:biblethump:

PoLaR1s, E1azor и GNNshka понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hreesly написал 1 час назад:

всё равно к этому придёшь рано или поздно, ребёнку нужен отец, послушай маму, найди мужика, работящего, полегче станет

А ты видел, что я написала выше про советы?

 

У ребенка и есть отец. А с меня уже хватит опыта. Отношения — это ужасно для такого человека, как я. У меня не только множество негативных черт характера — я еще и не умею и НЕ ЖЕЛАЮ подстраиваться. У меня есть книги и мой сын. Мне даже сама мысль отвратительна.

 

DZappa, ладно, хватит уже. У тебя будет хорошая девушка, а не разведенная с ребенком)

 

Мало мне бед, так вчера еще защемила шею. Было очень больно при повороте. Хорошо, что я видела этот пост буквально накануне:

 

https://www.instagram.com/p/BwmsU6KBjTN/?igshid=1bf1kkvj3ark1 боже, храни инстаграм

DZappa написал 1 час назад:

Шпиль, прости, что я слишком поздно появился в твоей жизни и ты вышла за не пойми кого даже без собственного жилья:biblethump:

Человек тут ни при чем, это МОИ давние проблемы. Развестись можно с кем угодно и когда угодно. И я бы все равно вернулась :biblethump: но грустно мне ОЧЕНЬ!


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там чел за мануальную терапию задвигает..........


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он дает объяснение какое-то :sad:

 

https://www.instagram.com/p/B6ARzHcIfF8/?igshid=1rptdrjouahbr

 

Мне не кажется, что он шарлатан и вообще ужасный врач

Даже в негативные отзывы о нем ради интереса залезла

 

Меня впечатлила история Бутрия (В тему выгорания участковых врачей и вообще тяжелого периода жизни)

 

https://vk.com/wall-141911698_1879


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние несколько дней болят глаза(напряжение и небольшое покалывание), я думаю купить капли, но мб нужно идти к врачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще можно доверять людям которые после каждого предложения эти тупорылые смайлики ставят 

 

Jey_B написал 2 минуты назад:

Последние несколько дней болят глаза(напряжение и небольшое покалывание), я думаю купить капли, но мб нужно идти к врачу?

Чел нахуя не зная в чем проблема что то капать в глаза? Иди к окулисту


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jey_B написал 1 час назад:

Последние несколько дней болят глаза(напряжение и небольшое покалывание), я думаю купить капли, но мб нужно идти к врачу?

конъюнктивит

у меня такое было

купил капли и понял что я испытываю кайф от того, что капаю капли в глаза

сходи к врачу

но я не ходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 3 часа назад:

Чел нахуя не зная в чем проблема что то капать в глаза? Иди к окулисту

Всмысле что-то? Обычные капли для глаз, снимают красноту и сухость. Хуже уж точно не сделают. 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, запилите топан, где можно будет плакаться на свою хуевую жизнь. Супермен, конечно очень несчастен (картинка, где чел вытирает слезы банкнотами). Хорошо что я бомж и мне его душевные терзания не грозят.

Rausch и E1azor понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 7 минут назад:

Не в деньгах счастье, чел

Я тебе верю, но мне кажется, что обычно к этому приходят, только когда уже появляются деньги. И я хотел бы на собственном опыте дойти до этой горькой истины.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 2 минуты назад:
Baza_KAiF написал 17 минут назад:

Не в деньгах счастье, чел

Я тебе верю, но мне кажется, что обычно к этому приходят, только когда уже появляются деньги. И я хотел бы на собственном опыте дойти до этой горькой истины.

Сколько по-твоему стоит счастье? 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 5 минут назад:
JDS написал 8 минут назад:
Baza_KAiF написал 24 минуты назад:

Не в деньгах счастье, чел

Я тебе верю, но мне кажется, что обычно к этому приходят, только когда уже появляются деньги. И я хотел бы на собственном опыте дойти до этой горькой истины.

Сколько по-твоему стоит счастье? 

Я понимаю, что аппетит приходит во время еды, но я сейчас настолько не богат, что кажется хватило-бы лямов 10 рублей. Для меня главное не быть богатым, а просто не тратить личное время на работу, которую я ненавижу.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал Только что:
Baza_KAiF написал 9 минут назад:
JDS написал 12 минут назад:
Baza_KAiF написал 28 минут назад:

Не в деньгах счастье, чел

Я тебе верю, но мне кажется, что обычно к этому приходят, только когда уже появляются деньги. И я хотел бы на собственном опыте дойти до этой горькой истины.

Сколько по-твоему стоит счастье? 

Я понимаю, что аппетит приходит во время еды, но я сейчас настолько не богат, что кажется хватило-бы лямов 10 рублей. Для меня главное не быть богатым, а просто не тратить личное время на работу, которую я ненавижу.

Вот это уже ближе к правде

Трудно быть счастливым, если ты все время делаешь то, что не хочешь

 

Для счастья многим достаточно просто делать то, что хочется. А сколько это будет стоить - уже другой и индивидуальный вопрос

 

 

Челу вон хочется с батей время провести, но тот умер. Так что тут вполне понятно его настроение. Хз нах вы на его деньгах акцентирутесь. Как будто только что узнали, что богатые тоже плачут


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие плюсы в постоянном режиме сна! Решил всю жизнь ложиться и вставать в одинаковое время. Сплю если что 8 часов, неделю пожил, вроде всё ахуенно. почему бы не всю жизнь так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...