Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

Дэфрэл написал 10 часов назад:

потому что уши не нужно чистить блять

 

Это кстати тупо факт

я до сих пор в шоке от того что какие то дегроиды на регуляр основе пихают глубоко в уши инородное тело пусть даже в ватке 

 

запомните твари 

если много серы на постоянной основе - у вас пробки, валите к лору выбивать 

если серы нет и ничего не болит - нехер там ковыряться 

вы же себе в залупу не суете всякие чистящие средства типа тех же палочек

а почему тогда в уши суете? 

 

все что можно делать с гигиеной ушей - это тупо во время умывания неглубоко промыть пальцами в мыле, а затем просто влажными пальцами смыть мыло

делается это тупо для того чтобы убрать всякую залетную грязь 

 

так что лично обоссу если без причины будете ковыряться там нахрен аж в каналах в ушных палками этими

PoLaR1s понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мыло в уха это некст левел


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня аирподсы забиваются серой поэтому я чищу уши


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на лобке паппилома или какой-то нарост образовался мягкий

нужно чет делать с ней? я ее вначале отрезал ножом кухонным там крови норм так натекло и остановилась но как я понял он все равно вырастит потом

у меня на пальце крч выскочила до этого бородавка год-два назад когда меня баба укусила за него и я ее также срезал также много крови ну и потом она снова выросла, но я чет забил на нее и она спустя год исчезла, с лобком может быть также?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это был хуй а не попелома

JDS понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZAVOD написал 7 часов назад:

у меня на лобке паппилома или какой-то нарост образовался мягкий

нужно чет делать с ней? я ее вначале отрезал ножом кухонным там крови норм так натекло и остановилась но как я понял он все равно вырастит потом

у меня на пальце крч выскочила до этого бородавка год-два назад когда меня баба укусила за него и я ее также срезал также много крови ну и потом она снова выросла, но я чет забил на нее и она спустя год исчезла, с лобком может быть также?

Чистотелом прижги, нахуя срезать-то?
И вазэктомию себе заодно сделай как 35 лет исполнится (через 20 получается).


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил к лору в платную  хороший врач кстати из бесплатной поликлиники но там запись аж на 20+ числа

лучше 600р отдать и без очереди

поставила хронический назофарингит и говорит что я даун не хожу к лорам с моими соплями постоянными

узнала что у меня были аденоиды и щас есть видимо опять выросли :(

а то что в ухо с горла отдает так горло говорит красное

я хз как такое может быть у меня темпы нет и не чую что болею а горло красное

короче пшики в нос гормональные курсами назначила от 2 до 6 месяцев ебашить пездоц

говорит или щас или перерастет в бронхиальную астму

бляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож неделю назад у Лора был, словил тонзиллофарингит и по отиту на каждое ухо 

 

Ощущения от такого комбо незабываемые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в мае такое было, все что можно словил фарингит отит синусит тонзилит и еще там чето, уже хотели полости прокалывать если не помогут антибиотичные пшикалки, но вроде пронесло вылечился

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 1 минуту назад:

у меня в мае такое было, все что можно словил фарингит отит синусит тонзилит и еще там чето, уже хотели полости прокалывать если не помогут антибиотичные пшикалки, но вроде пронесло вылечился

 

Тонзиллор не делал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
arseJke написал 5 минут назад:
top1 написал 7 минут назад:

у меня в мае такое было, все что можно словил фарингит отит синусит тонзилит и еще там чето, уже хотели полости прокалывать если не помогут антибиотичные пшикалки, но вроде пронесло вылечился

 

Тонзиллор не делал? 

первый раз слышу

лендинг этой штуки подозрительно выглядит, типа нет зарубежных аналогов повышает выздоравливоемость в 2 раза и всего за 5000р

не наебка ли ?

 

глянул по фоткам миндалин, прибор просто снимает отек в купе с обычными пшикалками

вряд ли от него основной эффект идет а не от препаратов


Изменено пользователем top1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал Только что:
arseJke написал 3 минуты назад:
top1 написал 5 минут назад:

у меня в мае такое было, все что можно словил фарингит отит синусит тонзилит и еще там чето, уже хотели полости прокалывать если не помогут антибиотичные пшикалки, но вроде пронесло вылечился

 

Тонзиллор не делал? 

первый раз слышу

лендинг этой штуки подозрительно выглядит, типа нет зарубежных аналогов повышает выздоравливоемость в 2 раза и всего за 5000р

не наебка ли ?

 

Да это вроде дефолтная процедура, кучу раз про нее слышал

Тебе просто из миндалин весь гной отсосут и все. Ну мне ещё сверху внутрь гланд антибиотик вколят, эта хуйня электрофорез по-моему называется 

 

Если вся эта залупа не поможет и ангина будет также появляться, то придется удалять вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну они же выполняют какую то функцию в организме, зачем удалять  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в моем случае они выполняют лишь функцию рассадника бактерий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZAVOD написал 21 час назад:

я ее вначале отрезал ножом кухонным

Ебать тут средства в ходу


Дух дышит где хочет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 3 часа назад:
arseJke написал 3 часа назад:
top1 написал 3 часа назад:

у меня в мае такое было, все что можно словил фарингит отит синусит тонзилит и еще там чето, уже хотели полости прокалывать если не помогут антибиотичные пшикалки, но вроде пронесло вылечился

 

Тонзиллор не делал? 

первый раз слышу

лендинг этой штуки подозрительно выглядит, типа нет зарубежных аналогов повышает выздоравливоемость в 2 раза и всего за 5000р

не наебка ли ?

 

глянул по фоткам миндалин, прибор просто снимает отек в купе с обычными пшикалками

вряд ли от него основной эффект идет а не от препаратов

Тонзиллор хорошая тема, если есть бабки на курс приема, то погугли процедуру в своём городе и сделай, миндалины заебись чистит

У меня самого хронический тонзиллит (правда мозги сильно не ебет, воду пью холодную, мороженое ем и т.д.), но в своё время несколько раз делал, когда болел часто 

Короче пшыкают тебе в горла анастетиком, потом заводят 2 присоски вакуумные с трубками, подцепляют к миндалинам и они выкачивают оттуда всю хуйню, гной и т.п. :monkas:

Потом мне еще мазала врач эвкалиптом или чем-то подобными, гелем короче каким-то. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 26 минут назад:
ZAVOD написал 22 часа назад:

я ее вначале отрезал ножом кухонным

Ебать тут средства в ходу

а че такого

я когда палец защемил на прессе, накалил иголку на плите и проткнул ноготь от гематомы


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно. Дешево и сердито 


Дух дышит где хочет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...