Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

а меня-то за шо?


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 1 час назад:

Не хочу просыпаться

Один в один

Удивительно, но даже в самые мерзкие-премерзкие периоды есть хоть что-то мизерно хорошее, такого, чтоб не было ничего вообще, не бывало у меня


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чучело думает, что у него нет проблем) не беспокойся, жизнь всех имеет


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внатуре бля жизнь она сука такая сегодня добрая завтра злая остальные не смейтесь чужих проблем не понимая


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 час назад:

Я бы не грустила с хорошими деньгами в руках (но я понимаю, что это возможно)

Я бы не смогла терпеть, если бы на меня орали, да еще за мелочи. Ну то есть в детстве тебе некуда деваться, но с возрастом ситуация меняется

Я бы не грустила по человеку, который меня обижал, ни при каких условиях

Да что мне дали эти ваши деньги?

На обиженных воду возят

Я уверен, что все эти крики, оры, сделали меня лучше, мотивировали в конце концов. Так бы всю жизнь провел в зале и за компом

spiel написал 1 час назад:

А что за отец доказательной медицины, Жуков, что ли?

Я имел ввиду область медицины, не правильно выразился

spiel написал 1 час назад:

У меня просто отвратительная мать, она переплюнет тут всех конченых родственников, я ее столько лет терпела и вынуждена продолжать существовать рядом...

Блять, да я почти уверен, что у вас разборки по типу "я умнее, я больше тебя знаю, я читаю интернет" и в ответ "ты че ахуела быть умнее меня в моей квартире, иди живи в своей квартире и будь там умной"

Если уж там вообще клиника, по типу "у меня в жизни беды, потому-что ты свечку за меня не поставила" (как моя тетка моей матери сказала), то сочувствую, да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

spiel написал 57 минут назад:

Это чучело думает, что у него нет проблем) не беспокойся, жизнь всех имеет

ты начиталась таких примудростей в паблике мыслей Джейсона Стэтхэма? 
рофл в том, что ты обо мне не знаешь ровным счётом НИХУЯ и поэтому попытки стрельнуть из пушки в небо выглядят ну максимально комично. а с твоей же ахуительной личности вся пердота рофлит - при чём вполне заслужено.
вот на форуме есть пару персонажей(особенно блядыч), которые отличаются своим феноменальным скиллом абсолютного непонимания прочитанного текста после чего обычно следует какая-то бессвязная хуетень - вот помимо всех твоих "талантов" ебанутой наглухо шизички, ты и в эту плеяду юзеров идеально вписываешься:onneponimaet:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал Только что:

Я уверен, что все эти крики, оры, сделали меня лучше, мотивировали в конце концов.

Это очень грустно

 

I'm Superman написал 1 минуту назад:

"я умнее, я больше тебя знаю, я читаю интернет" и в ответ "ты че ахуела быть умнее меня в моей квартире, иди живи в своей квартире и будь там умной"

Ну нет, это слишком просто, это не один день копилось. Но ничего — ничто не вечно

Шум и ярость написал 2 минуты назад:

  

spiel написал 1 час назад:

Это чучело думает, что у него нет проблем) не беспокойся, жизнь всех имеет

ты начиталась таких примудростей в паблике мыслей Джейсона Стэтхэма? 
рофл в том, что ты обо мне не знаешь ровным счётом НИХУЯ и поэтому попытки стрельнуть из пушки в небо выглядят ну максимально комично. а с твоей же ахуительной личности вся пердота рофлит - при чём вполне заслужено.
вот на форуме есть пару персонажей(особенно блядыч), которые отличаются своим феноменальным скиллом абсолютного непонимания прочитанного текста после чего обычно следует какая-то бессвязная хуетень - вот помимо всех твоих "талантов" ебанутой наглухо шизички, ты и в эту плеяду юзеров идеально вписываешься:onneponimaet:

:vihui: 

 

Супермен, у меня не получается быть проще, но я держусь))


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 18 минут назад:

  

spiel написал 1 час назад:

Это чучело думает, что у него нет проблем) не беспокойся, жизнь всех имеет

ты начиталась таких примудростей в паблике мыслей Джейсона Стэтхэма? 
рофл в том, что ты обо мне не знаешь ровным счётом НИХУЯ и поэтому попытки стрельнуть из пушки в небо выглядят ну максимально комично. а с твоей же ахуительной личности вся пердота рофлит - при чём вполне заслужено.
вот на форуме есть пару персонажей(особенно блядыч), которые отличаются своим феноменальным скиллом абсолютного непонимания прочитанного текста после чего обычно следует какая-то бессвязная хуетень - вот помимо всех твоих "талантов" ебанутой наглухо шизички, ты и в эту плеяду юзеров идеально вписываешься:onneponimaet:

Вот ты че доебался?

Кто такой Блядыч? Папич?

Ему нахуй понимать что ты ему пишешь, если это ты пишешь ему, а не он тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корочен ребята новая проблема у меня. Последние несколько дней случилась какая-то хуйня и я не могу спокойно дышать, ну тоесть я постоянно глотаю слюну и выдыхаю, но выдыхаю с какими-то сложностями, как будто нагрузкой, при этом когда лежу, то начинаю  вдыхать и выдыхать по кд, неприятная хуйня, короновирус чи не?

Температуры вроде нет, не чихаю почти, кашель иногда присутствует потому что горло уже какое-то заёбанное и выебанное, завтра к врачу собираюсь.

Бтв задумывался про самовнушение  и мне ещё казалось, что у меня когда то такое было, но это мб мне кажется. Было у кого что похожее? Более качественно описать не смог ибо я хуй знает даже что я ощущаю))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня товарищ глотает Триган-Д, есть инфа что с ним сделать? Сдать его куда-то насильно или что-то в этом духе, а то ведь переест и в ящик сыграет, жалко человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зависимость лечится тогда и только тогда, когда зависимый сам этого хочет


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже верно. Ведь психологическую зависимость никто не отменял. Что же, остаётся только ждать, надеюсь он "прозреет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 8 часов назад:
во вен написал 9 часов назад:
spiel написал 10 часов назад:
I'm Superman написал 11 часов назад:

Шпиль, я правильно понял, что у тебя какие-то послеродовые осложнения? 

Нет, это ни при чем, омерзительные родственники, с которыми пока вынуждена жить

какое же ты лицемерное уебище)

соре, стало интересно

вряд ли бы(ты ж муж? я наверн на форуме единственный не в курсе сонькиных перипетий) ты так реагировал если б она на свою маман так пиздела

то есть она живет у твоих родственников? и одновременно поясняет что они омерзительные? :omegalul:

Та не - это крайняя шизофрения. Обычно чужих родителей любят больше, чем своих

 

Скорее всего ситуация более житейская, на уровне: ненавидит себя -> винит в этом всем мамку и ненавидит её. При этом офк сидит на шее у тех, кого ненавидит, от чего у вторых еще больше подгорает. 

 

В такой ситуации больше всех страдает пездюк, который вынужден будет ближайшие 10-20 лет жить в атмосфере ненависти и взаимного неуважения. :zemlyapuhom:

E1azor понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супермен, все еще держусь


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мадам ты бы подлечилась пока кому-нибудь жизнь не заруинила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем проблема найти себе самца и съехать от мамки? Бабам же проще в этом деле


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mayhem написал 2 часа назад:

мадам ты бы подлечилась пока кому-нибудь жизнь не заруинила

Мне не нужны советы от идиотов, особенно непрошеные

Впрочем, у идиотов других и не бывает

GNNshka написал 19 минут назад:

А в чем проблема найти себе самца и съехать от мамки? Бабам же проще в этом деле

Я писала, что думаю о тех, кто с детьми активно ищет хахаля

 

Ну, а это проживание... оно не вечно.


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...