Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

spiel написал 38 минут назад:

 

Сказал на мои вопросы, что его тревожит мое состояние и что я выгляжу напряженной

Это все?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет горло першит

мне это не нравится


Изменено пользователем BRA_HAYFA
E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 7 минут назад:
spiel написал 46 минут назад:

 

Сказал на мои вопросы, что его тревожит мое состояние и что я выгляжу напряженной

Это все?)

 

https://www.cdc.gov/std/russian/stdfact-hpv-russian.htm

 

Рак не развивается за два дня. Я не знаю, как у мужчин, но у женщин есть свои процедуры, чтобы выявить предраковые состояния (дисплазию ШМ: CIN1, CIN2 и тд). Может, у вас есть что-то похожее, осмотры, мазки? В любом случае а) должно пройти время, б) он не обязательно появится, в) бывает (и часто) элиминация вируса, г) привиться можно, даже несмотря на эти рамки на CDC, я скоро привьюсь Гардасилом (Церварикс вроде поздно уже), неважно, что и половая жизнь начата, неважно и наличие вируса даже, я читала так. Мне кажется, мужчин тоже касается! А ВПЧ того или иного типа есть У ВСЕХ! Да даже первые ссылки гугла смотри: 

 

https://www.the-village.ru/village/people/city-news/343023-interyu-pro-vpch

 

 

Нет, это не все, что он сказал. Говорила больше я, и времени было немного. Я спрашивала, как я могу не срываться в моменте, если чувствую, что во мне уже все клокочет. Т.к. я очень раздражительный человек, я до многих вещей дошла интуитивно (типа психологического "заземления"). У меня вот так не получается, как у тебя, сказать "похуй, что ты там верещишь" и дальше спокойно обратиться. А у тебя чувствуется навык.

 

Он сказал, что у меня много сил уходит на то, чтобы хоть как-то держать баланс в ситуации дома, отсюда истощение. И спросил, есть ли у меня какая-то отдушина. Я и сама все это знаю, но я ехала просто высказаться. Смотрю на это как на еще один опыт, хуже от которого не будет.

kve1 написал 1 час назад:

клоунов

Сам ты клоун. Жизнь, если хочешь, тоже психотерапия — в широком смысле. Давай попробуй, оспорь. Еще Уайльд писал: "Лечите душу ощущениями". Только разве что бухать постоянно — плохая идея

I'm Superman понравилось это

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 36 минут назад:

чет горло першит

мне это не нравится

 

Мне и моему другу это тож не нравится, лечись давай


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 2 часа назад:

Я и сам так могу

Найс самообман. Если бы мог, то давно так сделал


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

байтишь на спор с дураками:agaaga:


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супермен, научи спокойствию


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 2 часа назад:

Сам ты клоун. Жизнь, если хочешь, тоже психотерапия — в широком смысле. Давай попробуй, оспорь. Еще Уайльд писал: "Лечите душу ощущениями". Только разве что бухать постоянно — плохая идея

Да он имел ввиду, что я телка, которая плачется девочкам на жизнь, чтобы меня девочки пожалели

Я имел ввиду, что меня подзаебли психологички, которые лечат мне хуйню на балконе, пока мы курим (я типо тусить практически перестал, некоторые считают, что меня одна хуйня задела)

Типо, сделал вывод из неоднозначной фразы = далбаеб

Зачем мне к этому серьезно относится вообще

А пишет, что с дураками на спор байтят 

+ напомнил мне про вопрос, который я хотел задать

spiel написал 2 часа назад:

Нет, это не все, что он сказал. Говорила больше я, и времени было немного. Я спрашивала, как я могу не срываться в моменте, если чувствую, что во мне уже все клокочет. Т.к. я очень раздражительный человек, я до многих вещей дошла интуитивно (типа психологического "заземления"). У меня вот так не получается, как у тебя, сказать "похуй, что ты там верещишь" и дальше спокойно обратиться. А у тебя чувствуется навык.

 

Он сказал, что у меня много сил уходит на то, чтобы хоть как-то держать баланс в ситуации дома, отсюда истощение. И спросил, есть ли у меня какая-то отдушина. Я и сама все это знаю, но я ехала просто высказаться. Смотрю на это как на еще один опыт, хуже от которого не будет.

Как я дошел до того, что я могу просто сожрать какие-то слова

1) Я понял, что я и мое мышление не = единственно правильное. Если посмотреть на ситуацию иначе, то я прям вообще далбаеб в некоторых моментах. А смотреть иначе ВСЕГДА можно.

2) Постоянно пытался понять поступки людей. Как он мыслит, для чего он это делает, какая у него цель

Я писал, что я с отцом раньше очень много ссорился. Но после того, как я начал с ним работать, я понял, что его отношение ко мне, как к сыну, было точно такое же, как ко мне, как к наемному работнику, из которого нужно вырастить что-то хорошее.

0 обиды на него и еще чего-то. Я искренне считаю, что я в 25 лет дохуя чего умею, и все это благодаря ему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 3 часа назад:

 

Сказал на мои вопросы, что его тревожит мое состояние и что я выгляжу напряженной

это хуевый специалист

нормальный должен был цинкануть твоим родственникам и оформить принудительное лечение

пока такого не встретишь - общаешься с шарлатанами

Шум и ярость, Pep_See, E1azor и 2 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
spiel написал 2 часа назад:
  Показать содержимое

https://www.cdc.gov/std/russian/stdfact-hpv-russian.htm

 

Рак не развивается за два дня. Я не знаю, как у мужчин, но у женщин есть свои процедуры, чтобы выявить предраковые состояния (дисплазию ШМ: CIN1, CIN2 и тд). Может, у вас есть что-то похожее, осмотры, мазки? В любом случае а) должно пройти время, б) он не обязательно появится, в) бывает (и часто) элиминация вируса, г) привиться можно, даже несмотря на эти рамки на CDC, я скоро привьюсь Гардасилом (Церварикс вроде поздно уже), неважно, что и половая жизнь начата, неважно и наличие вируса даже, я читала так. Мне кажется, мужчин тоже касается! А ВПЧ того или иного типа есть У ВСЕХ! Да даже первые ссылки гугла смотри: 

 

https://www.the-village.ru/village/people/city-news/343023-interyu-pro-vpch

Спасибо за это, ато у меня чувак нихера не понял от врача и уже чуть-ли не вешаться собрался, считая, что ему хер порежут


Изменено пользователем I'm Superman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 23 минуты назад:

для чего он это делает, какая у него цель

А если тебя нарочно выводят из себя и никакой цели нету, кроме "слить злобу"? 

 

Не ор, за которым стоит беспокойство за тебя как за ребенка, допустим

 

А просто желание вывести и оскорбить

 

Умеешь в таком случае держать себя в руках?

 

Мне сейчас вдвойне сложно, т.к. я пока очень устаю с ребенком, поэтому любое мозгоебство сильнее, чем обычно, действует


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супермен, а ты уже прошел через стадию подоконник+кофе+сигарета, или все еще впереди?


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kve1 написал 1 час назад:

супермен, а ты уже прошел через стадию подоконник+кофе+сигарета, или все еще впереди?

че за стадия?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверена, что каждой без исключения воспитывающей детей женщине приходил в голову твой вопрос

 

Вляпаться в это можно по наивному незнанию того, как это на самом деле тяжело

 

Причины слишком очевидны, чтобы их озвучивать

 

Реализация себя в материнстве

Любопытство

Оглядка на общество, давление

 

И т.д.

 

Просто у меня еще сейчас САМЫЙ тяжелый период, когда от ребенка очень мало отдачи, ведь он и говорить даже не умеет пока, а вот уход за ним круглосуточный. Я могу это расписывать долго.

Stratovarius написал 26 минут назад:

Столько проблем от детей, зачем тогда вообще было рожать?

Спроси у мамы своей, напиши что ответила


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причём тут моя мать? 
Она не жаловалась на тяготы воспитания. Я у тебя спрашивал. Если это такой дискомфорт, то зачем было рожать? 

E1azor понравилось это

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 1 час назад:

А причём тут моя мать? 
Она не жаловалась на тяготы воспитания. Я у тебя спрашивал. Если это такой дискомфорт, то зачем было рожать? 

Ну сейчас перед тобой отчитаюсь тогда. Тебе, может, и не жаловалась, а причины я тебе перечислила, можешь удовлетвориться ими

Limoncheg написал 55 минут назад:

мда, родила ребенка, в депрессии или в чем там хз а она на пд сидит, читает долбаебов малолетних 15-35 годиков

О, еще один контролер. А тебе не похуй чем я занимаюсь? Да, сижу и читаю, и че дальше?


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
spiel написал 13 минут назад:
Stratovarius написал 1 час назад:

А причём тут моя мать? 
Она не жаловалась на тяготы воспитания. Я у тебя спрашивал. Если это такой дискомфорт, то зачем было рожать? 

Ну сейчас перед тобой отчитаюсь тогда. Тебе, может, и не жаловалась, а причины я тебе перечислила, можешь удовлетвориться ими

Limoncheg написал 1 час назад:

мда, родила ребенка, в депрессии или в чем там хз а она на пд сидит, читает долбаебов малолетних 15-35 годиков

О, еще один контролер. А тебе не похуй чем я занимаюсь? Да, сижу и читаю, и че дальше?

Да можешь не отчитываться, лол. Из нас двоих, думаю, мне больше похуй на твою жизнь, чем тебе. И из нас двоих не я выливаю всю эту желчь из страницы в страницу.

Ты такая надменная, пиздец. Для тебя в порядке вещей какую-то личную хуйню про родственников писать, с мужем (или кто он там тебе? Не ебу, т.к. не следил за этим всем) выяснять че-то, жаловатьс на депрессуху, но вот рассказать про причину родов - это уже "отчитываться" и ты этого делать не станешь. Ну не делай. По-моему мой вопрос более чем адекватный и не стоит так реагировать на него, будто бы тебя родительских прав пытаюсь лишить.

Или ты думаешь, что тебя все защищать будут и жалеть только потому, что у тебя ребёнок есть? Ну так у нас-то его нет, почему ты считаешь, что это ставит тебя выше остальных и делает из тебя мученицу? Те, у кого были или есть дети, тоже это переживали, представляешь? 
Именно поэтому я и решил спросить про причину родов. Раз уж это для тебя такой дискомфорт, то зачем ты себя осознанно поставила в такое положение, если ребёнок был запланированным? 


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.instagram.com/p/BvYbW17nzNE/?igshid=wmx35tr37l6n вот тут про вакцинацию от ВПЧ еще. Взрослым актуально по обстоятельствам, подросткам всем (вашим младшим братьям-сестрам)

Stratovarius написал 6 минут назад:

рассказать про причину

Тебе их уже написали, и еще раз уточнили, что написали. Что я здесь пишу — не твоя забота


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...