Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

А ещё можно на хате делать у врача, такие тоже есть без рофлов, там налог не платится, и без кассы, тоже дешевле, но щакачества и санитарные условия ... ну сами понимаете

Винтер понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас глав врач больницы ебачь ходил неделю больной в больницу потом выяснелось что у него ковид и он уже всех перезаражал

рофл

и глава города в реанимации тоже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил на снимок там какой-то микро темнрое пятношко врач говорит наверно надрыв связок был

и что типо может изи болеть до полугода, прописал косторокс, ебать у него побочек мама мия :corona:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть побочки — радуйся, что не прописали хуйню, на уровне канефрона, у которой из побочек "ну ебать аллергическая реакция может быть"


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotus написал 3 часа назад:

сходил на снимок там какой-то микро темнрое пятношко врач говорит наверно надрыв связок был

и что типо может изи болеть до полугода, прописал косторокс, ебать у него побочек мама мия :corona:

 

можешь мовалис купить (мелоксикам), там по идее побочек поменьше 
ну это блять ортез на голеностоп и норм будет


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оцените по шкале шпилей жрать просроченные колеса:

 

 

IMG_20200805_072426.jpg

IMG_20200805_072415.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

For some people, melatonin seems to help improve sleep. However, when scientists conduct tests to compare melatonin as a “sleeping pill” to a placebo (sugar pill) most studies show no benefit of melatonin. Evidence that melatonin can reset the body clock is more well established, although it is not clear whether exposure to light may be more effective. Overall, research indicates improved sleep when melatonin is taken at the appropriate time for jet lag and shift work. Appropriate dosage and any safety risks will become clear with further research.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, я такой же пью, скорее всего ничего плохо не случиться, но если у тебя реальные проблемы со сном, а не с удержанием режима сна, то лучше обратись к врачу с этой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пью фензитат от бессонницы, две таблетки 0.5 мг помогают вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет бессонницы в классическом понимании, я легко засыпаю в абсолютно любое время суток и просыпаюсь через 5-9 часов (в зависимости от длительности бодрствования и предыдущего сна), просто в отпуске режим потихоньку идёт по пизде, и сегодня я проснулся в пол12 ночи. За неделю делаю полный оборот где-то.
 

Дэфрэл написал 7 часов назад:

For some people, melatonin seems to help improve sleep. However, when scientists conduct tests to compare melatonin as a “sleeping pill” to a placebo (sugar pill) most studies show no benefit of melatonin. Evidence that melatonin can reset the body clock is more well established, although it is not clear whether exposure to light may be more effective. Overall, research indicates improved sleep when melatonin is taken at the appropriate time for jet lag and shift work. Appropriate dosage and any safety risks will become clear with further research.

Как всегда по сабжу, спасибо, Дефрель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lunaspirt написал 6 часов назад:

о, я такой же пью, скорее всего ничего плохо не случиться, но если у тебя реальные проблемы со сном, а не с удержанием режима сна, то лучше обратись к врачу с этой проблемой.

адаптол утром, бифрен вечерком и за час до сна мелатонин - сплю как младенец:EZ:

lunaspirt понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда страдал бессоницей пробывал мелатонин, только больше в сон клонило, но заснуть вообще не помогало

после половинки фенозепама спал, как убитый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне прописывале катену для расслабления после неё так рубит пиздец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как боретесь с болью в спине из-за сидячего образа жизни/работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
RealBoni написал 3 часа назад:

как боретесь с болью в спине из-за сидячего образа жизни/работы?

ОХУЕННЫЕ УПРАЖНЕНИЯ, ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ ЗАНЯТИЙ У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ БОЛЕТЬ

 

 


Изменено пользователем wuwku

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

у меня глаза сушат (побочки от других таблеток)

таблетки перестал пить, но побочки могут еще быть долгое время

 

так вот, я уже полгода+ юзаю капли "Слеза", в инструкции написано, что они не вызывают зависимости и ими можно постоянно пользоваться

это так? типа если сухие глаза то можно бум бум сделать себе в глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 07.08.2020 в 18:38:

бля

у меня глаза сушат (побочки от других таблеток)

таблетки перестал пить, но побочки могут еще быть долгое время

 

так вот, я уже полгода+ юзаю капли "Слеза", в инструкции написано, что они не вызывают зависимости и ими можно постоянно пользоваться

это так? типа если сухие глаза то можно бум бум сделать себе в глаза?

мне после коррекции зрения сказали от полугода до года капать хилокомод

плюс спросил у окулиста типо, что я за компом сижу, она сказала, что может еще дольше придётся + можно почаще, так что думаю похуй

но это на счет моих каплей, слеза вроде это полная хуйня, мне лично ваще не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...