HUGAN #10581 Posted December 6, 2024 (edited) ElGobedano написал 9 минут назад: HUGAN написал 27 минут назад: ElGobedano написал 3 часа назад: Zhenek написал 3 часа назад: ElGobedano написал 22 часа назад: Парни что скажете про брекеты, сильно нужно ? Дорого, но нужно обязательно, если есть проблемы с прикусом, потому что если не исправить, зубам в какой-то момент наступит пиздец (жевательным особенно). Замечу, что это проблемы могут быть неочевидными, типа по фотке нихуя не скажешь и т.д. Я что хотел добавить мне надо коронки ставить а на них брекеты нельзя прилепить , говорят ну вам вначале нужно брекеты ))) офк денег нету ибо последние 300к за все лечение Чет хуевый тебе врач попался, я с 4 коронками брекеты носил делают временные коронки и после лечения меняют на основные ElGobedano написал 1 час назад: madvlaydin написал 1 час назад: ElGobedano написал 2 часа назад: MacJei написал 2 часа назад: ElGobedano написал 3 часа назад: MacJei написал 3 часа назад: ElGobedano написал 3 часа назад: Zhenek написал 3 часа назад: ElGobedano написал 22 часа назад: Парни что скажете про брекеты, сильно нужно ? Дорого, но нужно обязательно, если есть проблемы с прикусом, потому что если не исправить, зубам в какой-то момент наступит пиздец (жевательным особенно). Замечу, что это проблемы могут быть неочевидными, типа по фотке нихуя не скажешь и т.д. Я что хотел добавить мне надо коронки ставить а на них брекеты нельзя прилепить , говорят ну вам вначале нужно брекеты ))) офк денег нету ибо последние 300к за все лечение есть клиники, где фулл лечение до 130. плюс можно в ближнее подмосковье или регионы, там в разы дешевле За фул набор брекеты фулл лечение с элайнерами ? Как то дёшево не не, без элайнеров. а зачем они тебе если брекеты будут? Блин я перепутал, ретейнеры после элайнеров ретейнеры обычно включены в цену снятия типо сами брекеты 80к, постановка 30к, снятие 30к +10к за ретейнеры, остальное сверху - это дуги/резинки/работы врача в течение лечения Ну вот то мне сказали 300 фул план лечения за все время после снятия ретейнеры ставят. Клиника рядом с мск 5 км Может это и дорого конечно Это не дорого, у меня фулл лечение было 310к включая вообще всё ретейнеры, капы ночные сейчас у него же стала цена 600к Так он про это и говорил что временные надо, я когда пошел зубы лечить в мои планы не входило ставить брекеты это же другая сумма совсем. Залечить и коронки поставить и все Ну это понятно, что перед брекетами ты сначала лечишь кариесы и тд и потом ставишь брекеты у тебя же сумма 300к будет разбита на время лечения, условно ты 100к~ платишь сразу и по 10к каждый месяц, так что не особо напряжно Edited December 6, 2024 by HUGAN Quote Share this post Link to post
madvlaydin #10582 Posted December 6, 2024 ElGobedano написал 46 минут назад: HUGAN написал 1 час назад: ElGobedano написал 4 часа назад: Zhenek написал 4 часа назад: ElGobedano написал 22 часа назад: Парни что скажете про брекеты, сильно нужно ? Дорого, но нужно обязательно, если есть проблемы с прикусом, потому что если не исправить, зубам в какой-то момент наступит пиздец (жевательным особенно). Замечу, что это проблемы могут быть неочевидными, типа по фотке нихуя не скажешь и т.д. Я что хотел добавить мне надо коронки ставить а на них брекеты нельзя прилепить , говорят ну вам вначале нужно брекеты ))) офк денег нету ибо последние 300к за все лечение Чет хуевый тебе врач попался, я с 4 коронками брекеты носил делают временные коронки и после лечения меняют на основные ElGobedano написал 2 часа назад: madvlaydin написал 2 часа назад: ElGobedano написал 3 часа назад: MacJei написал 3 часа назад: ElGobedano написал 3 часа назад: MacJei написал 4 часа назад: ElGobedano написал 4 часа назад: Zhenek написал 4 часа назад: ElGobedano написал 22 часа назад: Парни что скажете про брекеты, сильно нужно ? Дорого, но нужно обязательно, если есть проблемы с прикусом, потому что если не исправить, зубам в какой-то момент наступит пиздец (жевательным особенно). Замечу, что это проблемы могут быть неочевидными, типа по фотке нихуя не скажешь и т.д. Я что хотел добавить мне надо коронки ставить а на них брекеты нельзя прилепить , говорят ну вам вначале нужно брекеты ))) офк денег нету ибо последние 300к за все лечение есть клиники, где фулл лечение до 130. плюс можно в ближнее подмосковье или регионы, там в разы дешевле За фул набор брекеты фулл лечение с элайнерами ? Как то дёшево не не, без элайнеров. а зачем они тебе если брекеты будут? Блин я перепутал, ретейнеры после элайнеров ретейнеры обычно включены в цену снятия типо сами брекеты 80к, постановка 30к, снятие 30к +10к за ретейнеры, остальное сверху - это дуги/резинки/работы врача в течение лечения Ну вот то мне сказали 300 фул план лечения за все время после снятия ретейнеры ставят. Клиника рядом с мск 5 км Может это и дорого конечно Это не дорого, у меня фулл лечение было 310к включая вообще всё ретейнеры, капы ночные сейчас у него же стала цена 600к Так он про это и говорил что временные надо, я когда пошел зубы лечить в мои планы не входило ставить брекеты это же другая сумма совсем. Залечить и коронки поставить и все поставишь коронки и они разрушатся я так пришёл зубы лечить, мне сказали надо имплант, зубу потому что пизда, надо удалять потом говорят, у вас правда рот кривой, поставим имплант - брекеты досвидание, ну пох поставил брекеты, а больной зуб запломбировали, 5 год уже стоит и нормально с ним все Quote Share this post Link to post
ElGobedano #10583 Posted December 6, 2024 madvlaydin написал 41 минуту назад: ElGobedano написал 1 час назад: HUGAN написал 1 час назад: ElGobedano написал 5 часов назад: Zhenek написал 5 часов назад: ElGobedano написал 23 часа назад: Парни что скажете про брекеты, сильно нужно ? Дорого, но нужно обязательно, если есть проблемы с прикусом, потому что если не исправить, зубам в какой-то момент наступит пиздец (жевательным особенно). Замечу, что это проблемы могут быть неочевидными, типа по фотке нихуя не скажешь и т.д. Я что хотел добавить мне надо коронки ставить а на них брекеты нельзя прилепить , говорят ну вам вначале нужно брекеты ))) офк денег нету ибо последние 300к за все лечение Чет хуевый тебе врач попался, я с 4 коронками брекеты носил делают временные коронки и после лечения меняют на основные ElGobedano написал 2 часа назад: madvlaydin написал 2 часа назад: ElGobedano написал 3 часа назад: MacJei написал 4 часа назад: ElGobedano написал 4 часа назад: MacJei написал 4 часа назад: ElGobedano написал 5 часов назад: Zhenek написал 5 часов назад: ElGobedano написал 23 часа назад: Парни что скажете про брекеты, сильно нужно ? Дорого, но нужно обязательно, если есть проблемы с прикусом, потому что если не исправить, зубам в какой-то момент наступит пиздец (жевательным особенно). Замечу, что это проблемы могут быть неочевидными, типа по фотке нихуя не скажешь и т.д. Я что хотел добавить мне надо коронки ставить а на них брекеты нельзя прилепить , говорят ну вам вначале нужно брекеты ))) офк денег нету ибо последние 300к за все лечение есть клиники, где фулл лечение до 130. плюс можно в ближнее подмосковье или регионы, там в разы дешевле За фул набор брекеты фулл лечение с элайнерами ? Как то дёшево не не, без элайнеров. а зачем они тебе если брекеты будут? Блин я перепутал, ретейнеры после элайнеров ретейнеры обычно включены в цену снятия типо сами брекеты 80к, постановка 30к, снятие 30к +10к за ретейнеры, остальное сверху - это дуги/резинки/работы врача в течение лечения Ну вот то мне сказали 300 фул план лечения за все время после снятия ретейнеры ставят. Клиника рядом с мск 5 км Может это и дорого конечно Это не дорого, у меня фулл лечение было 310к включая вообще всё ретейнеры, капы ночные сейчас у него же стала цена 600к Так он про это и говорил что временные надо, я когда пошел зубы лечить в мои планы не входило ставить брекеты это же другая сумма совсем. Залечить и коронки поставить и все поставишь коронки и они разрушатся я так пришёл зубы лечить, мне сказали надо имплант, зубу потому что пизда, надо удалять потом говорят, у вас правда рот кривой, поставим имплант - брекеты досвидание, ну пох поставил брекеты, а больной зуб запломбировали, 5 год уже стоит и нормально с ним все Зуб без корней имеешь в виду? Quote Share this post Link to post
madvlaydin #10584 Posted December 6, 2024 ElGobedano написал 2 минуты назад: madvlaydin написал 44 минуты назад: ElGobedano написал 1 час назад: HUGAN написал 1 час назад: ElGobedano написал 5 часов назад: Zhenek написал 5 часов назад: ElGobedano написал 23 часа назад: Парни что скажете про брекеты, сильно нужно ? Дорого, но нужно обязательно, если есть проблемы с прикусом, потому что если не исправить, зубам в какой-то момент наступит пиздец (жевательным особенно). Замечу, что это проблемы могут быть неочевидными, типа по фотке нихуя не скажешь и т.д. Я что хотел добавить мне надо коронки ставить а на них брекеты нельзя прилепить , говорят ну вам вначале нужно брекеты ))) офк денег нету ибо последние 300к за все лечение Чет хуевый тебе врач попался, я с 4 коронками брекеты носил делают временные коронки и после лечения меняют на основные ElGobedano написал 2 часа назад: madvlaydin написал 2 часа назад: ElGobedano написал 3 часа назад: MacJei написал 4 часа назад: ElGobedano написал 4 часа назад: MacJei написал 4 часа назад: ElGobedano написал 5 часов назад: Zhenek написал 5 часов назад: ElGobedano написал 23 часа назад: Парни что скажете про брекеты, сильно нужно ? Дорого, но нужно обязательно, если есть проблемы с прикусом, потому что если не исправить, зубам в какой-то момент наступит пиздец (жевательным особенно). Замечу, что это проблемы могут быть неочевидными, типа по фотке нихуя не скажешь и т.д. Я что хотел добавить мне надо коронки ставить а на них брекеты нельзя прилепить , говорят ну вам вначале нужно брекеты ))) офк денег нету ибо последние 300к за все лечение есть клиники, где фулл лечение до 130. плюс можно в ближнее подмосковье или регионы, там в разы дешевле За фул набор брекеты фулл лечение с элайнерами ? Как то дёшево не не, без элайнеров. а зачем они тебе если брекеты будут? Блин я перепутал, ретейнеры после элайнеров ретейнеры обычно включены в цену снятия типо сами брекеты 80к, постановка 30к, снятие 30к +10к за ретейнеры, остальное сверху - это дуги/резинки/работы врача в течение лечения Ну вот то мне сказали 300 фул план лечения за все время после снятия ретейнеры ставят. Клиника рядом с мск 5 км Может это и дорого конечно Это не дорого, у меня фулл лечение было 310к включая вообще всё ретейнеры, капы ночные сейчас у него же стала цена 600к Так он про это и говорил что временные надо, я когда пошел зубы лечить в мои планы не входило ставить брекеты это же другая сумма совсем. Залечить и коронки поставить и все поставишь коронки и они разрушатся я так пришёл зубы лечить, мне сказали надо имплант, зубу потому что пизда, надо удалять потом говорят, у вас правда рот кривой, поставим имплант - брекеты досвидание, ну пох поставил брекеты, а больной зуб запломбировали, 5 год уже стоит и нормально с ним все Зуб без корней имеешь в виду? как зуб без корней может быть? это ж не молочный m2rkov likes this Quote Share this post Link to post
ElGobedano #10585 Posted December 6, 2024 madvlaydin написал 1 минуту назад: ElGobedano написал 5 минут назад: madvlaydin написал 47 минут назад: ElGobedano написал 1 час назад: HUGAN написал 1 час назад: ElGobedano написал 5 часов назад: Zhenek написал 5 часов назад: ElGobedano написал 23 часа назад: Парни что скажете про брекеты, сильно нужно ? Дорого, но нужно обязательно, если есть проблемы с прикусом, потому что если не исправить, зубам в какой-то момент наступит пиздец (жевательным особенно). Замечу, что это проблемы могут быть неочевидными, типа по фотке нихуя не скажешь и т.д. Я что хотел добавить мне надо коронки ставить а на них брекеты нельзя прилепить , говорят ну вам вначале нужно брекеты ))) офк денег нету ибо последние 300к за все лечение Чет хуевый тебе врач попался, я с 4 коронками брекеты носил делают временные коронки и после лечения меняют на основные ElGobedano написал 2 часа назад: madvlaydin написал 2 часа назад: ElGobedano написал 3 часа назад: MacJei написал 4 часа назад: ElGobedano написал 4 часа назад: MacJei написал 4 часа назад: ElGobedano написал 5 часов назад: Zhenek написал 5 часов назад: ElGobedano написал 23 часа назад: Парни что скажете про брекеты, сильно нужно ? Дорого, но нужно обязательно, если есть проблемы с прикусом, потому что если не исправить, зубам в какой-то момент наступит пиздец (жевательным особенно). Замечу, что это проблемы могут быть неочевидными, типа по фотке нихуя не скажешь и т.д. Я что хотел добавить мне надо коронки ставить а на них брекеты нельзя прилепить , говорят ну вам вначале нужно брекеты ))) офк денег нету ибо последние 300к за все лечение есть клиники, где фулл лечение до 130. плюс можно в ближнее подмосковье или регионы, там в разы дешевле За фул набор брекеты фулл лечение с элайнерами ? Как то дёшево не не, без элайнеров. а зачем они тебе если брекеты будут? Блин я перепутал, ретейнеры после элайнеров ретейнеры обычно включены в цену снятия типо сами брекеты 80к, постановка 30к, снятие 30к +10к за ретейнеры, остальное сверху - это дуги/резинки/работы врача в течение лечения Ну вот то мне сказали 300 фул план лечения за все время после снятия ретейнеры ставят. Клиника рядом с мск 5 км Может это и дорого конечно Это не дорого, у меня фулл лечение было 310к включая вообще всё ретейнеры, капы ночные сейчас у него же стала цена 600к Так он про это и говорил что временные надо, я когда пошел зубы лечить в мои планы не входило ставить брекеты это же другая сумма совсем. Залечить и коронки поставить и все поставишь коронки и они разрушатся я так пришёл зубы лечить, мне сказали надо имплант, зубу потому что пизда, надо удалять потом говорят, у вас правда рот кривой, поставим имплант - брекеты досвидание, ну пох поставил брекеты, а больной зуб запломбировали, 5 год уже стоит и нормально с ним все Зуб без корней имеешь в виду? как зуб без корней может быть? это ж не молочный Пломбированные корни в этом смысле Quote Share this post Link to post
madvlaydin #10586 Posted December 6, 2024 ElGobedano написал Только что: madvlaydin написал 2 минуты назад: ElGobedano написал 5 минут назад: madvlaydin написал 48 минут назад: ElGobedano написал 1 час назад: HUGAN написал 1 час назад: ElGobedano написал 5 часов назад: Zhenek написал 5 часов назад: ElGobedano написал 23 часа назад: Парни что скажете про брекеты, сильно нужно ? Дорого, но нужно обязательно, если есть проблемы с прикусом, потому что если не исправить, зубам в какой-то момент наступит пиздец (жевательным особенно). Замечу, что это проблемы могут быть неочевидными, типа по фотке нихуя не скажешь и т.д. Я что хотел добавить мне надо коронки ставить а на них брекеты нельзя прилепить , говорят ну вам вначале нужно брекеты ))) офк денег нету ибо последние 300к за все лечение Чет хуевый тебе врач попался, я с 4 коронками брекеты носил делают временные коронки и после лечения меняют на основные ElGobedano написал 2 часа назад: madvlaydin написал 2 часа назад: ElGobedano написал 3 часа назад: MacJei написал 4 часа назад: ElGobedano написал 4 часа назад: MacJei написал 4 часа назад: ElGobedano написал 5 часов назад: Zhenek написал 5 часов назад: ElGobedano написал 23 часа назад: Парни что скажете про брекеты, сильно нужно ? Дорого, но нужно обязательно, если есть проблемы с прикусом, потому что если не исправить, зубам в какой-то момент наступит пиздец (жевательным особенно). Замечу, что это проблемы могут быть неочевидными, типа по фотке нихуя не скажешь и т.д. Я что хотел добавить мне надо коронки ставить а на них брекеты нельзя прилепить , говорят ну вам вначале нужно брекеты ))) офк денег нету ибо последние 300к за все лечение есть клиники, где фулл лечение до 130. плюс можно в ближнее подмосковье или регионы, там в разы дешевле За фул набор брекеты фулл лечение с элайнерами ? Как то дёшево не не, без элайнеров. а зачем они тебе если брекеты будут? Блин я перепутал, ретейнеры после элайнеров ретейнеры обычно включены в цену снятия типо сами брекеты 80к, постановка 30к, снятие 30к +10к за ретейнеры, остальное сверху - это дуги/резинки/работы врача в течение лечения Ну вот то мне сказали 300 фул план лечения за все время после снятия ретейнеры ставят. Клиника рядом с мск 5 км Может это и дорого конечно Это не дорого, у меня фулл лечение было 310к включая вообще всё ретейнеры, капы ночные сейчас у него же стала цена 600к Так он про это и говорил что временные надо, я когда пошел зубы лечить в мои планы не входило ставить брекеты это же другая сумма совсем. Залечить и коронки поставить и все поставишь коронки и они разрушатся я так пришёл зубы лечить, мне сказали надо имплант, зубу потому что пизда, надо удалять потом говорят, у вас правда рот кривой, поставим имплант - брекеты досвидание, ну пох поставил брекеты, а больной зуб запломбировали, 5 год уже стоит и нормально с ним все Зуб без корней имеешь в виду? как зуб без корней может быть? это ж не молочный Пломбированные корни в этом смысле не, там трещина меж корней Quote Share this post Link to post
ElGobedano #10587 Posted December 6, 2024 madvlaydin написал 7 минут назад: ElGobedano написал 7 минут назад: madvlaydin написал 10 минут назад: ElGobedano написал 13 минут назад: madvlaydin написал 55 минут назад: ElGobedano написал 1 час назад: HUGAN написал 2 часа назад: ElGobedano написал 5 часов назад: Zhenek написал 5 часов назад: ElGobedano написал 23 часа назад: Парни что скажете про брекеты, сильно нужно ? Дорого, но нужно обязательно, если есть проблемы с прикусом, потому что если не исправить, зубам в какой-то момент наступит пиздец (жевательным особенно). Замечу, что это проблемы могут быть неочевидными, типа по фотке нихуя не скажешь и т.д. Я что хотел добавить мне надо коронки ставить а на них брекеты нельзя прилепить , говорят ну вам вначале нужно брекеты ))) офк денег нету ибо последние 300к за все лечение Чет хуевый тебе врач попался, я с 4 коронками брекеты носил делают временные коронки и после лечения меняют на основные ElGobedano написал 2 часа назад: madvlaydin написал 3 часа назад: ElGobedano написал 4 часа назад: MacJei написал 4 часа назад: ElGobedano написал 4 часа назад: MacJei написал 5 часов назад: ElGobedano написал 5 часов назад: Zhenek написал 5 часов назад: ElGobedano написал 23 часа назад: Парни что скажете про брекеты, сильно нужно ? Дорого, но нужно обязательно, если есть проблемы с прикусом, потому что если не исправить, зубам в какой-то момент наступит пиздец (жевательным особенно). Замечу, что это проблемы могут быть неочевидными, типа по фотке нихуя не скажешь и т.д. Я что хотел добавить мне надо коронки ставить а на них брекеты нельзя прилепить , говорят ну вам вначале нужно брекеты ))) офк денег нету ибо последние 300к за все лечение есть клиники, где фулл лечение до 130. плюс можно в ближнее подмосковье или регионы, там в разы дешевле За фул набор брекеты фулл лечение с элайнерами ? Как то дёшево не не, без элайнеров. а зачем они тебе если брекеты будут? Блин я перепутал, ретейнеры после элайнеров ретейнеры обычно включены в цену снятия типо сами брекеты 80к, постановка 30к, снятие 30к +10к за ретейнеры, остальное сверху - это дуги/резинки/работы врача в течение лечения Ну вот то мне сказали 300 фул план лечения за все время после снятия ретейнеры ставят. Клиника рядом с мск 5 км Может это и дорого конечно Это не дорого, у меня фулл лечение было 310к включая вообще всё ретейнеры, капы ночные сейчас у него же стала цена 600к Так он про это и говорил что временные надо, я когда пошел зубы лечить в мои планы не входило ставить брекеты это же другая сумма совсем. Залечить и коронки поставить и все поставишь коронки и они разрушатся я так пришёл зубы лечить, мне сказали надо имплант, зубу потому что пизда, надо удалять потом говорят, у вас правда рот кривой, поставим имплант - брекеты досвидание, ну пох поставил брекеты, а больной зуб запломбировали, 5 год уже стоит и нормально с ним все Зуб без корней имеешь в виду? как зуб без корней может быть? это ж не молочный Пломбированные корни в этом смысле не, там трещина меж корней Врачи говорят сразу мы лечим вам пломбируем каналы, обязательно нужна коронка иначе гг зубу Quote Share this post Link to post
madvlaydin #10588 Posted December 6, 2024 ElGobedano написал 1 минуту назад: madvlaydin написал 9 минут назад: ElGobedano написал 9 минут назад: madvlaydin написал 12 минут назад: ElGobedano написал 15 минут назад: madvlaydin написал 57 минут назад: ElGobedano написал 1 час назад: HUGAN написал 2 часа назад: ElGobedano написал 5 часов назад: Zhenek написал 5 часов назад: ElGobedano написал 23 часа назад: Парни что скажете про брекеты, сильно нужно ? Дорого, но нужно обязательно, если есть проблемы с прикусом, потому что если не исправить, зубам в какой-то момент наступит пиздец (жевательным особенно). Замечу, что это проблемы могут быть неочевидными, типа по фотке нихуя не скажешь и т.д. Я что хотел добавить мне надо коронки ставить а на них брекеты нельзя прилепить , говорят ну вам вначале нужно брекеты ))) офк денег нету ибо последние 300к за все лечение Чет хуевый тебе врач попался, я с 4 коронками брекеты носил делают временные коронки и после лечения меняют на основные ElGobedano написал 3 часа назад: madvlaydin написал 3 часа назад: ElGobedano написал 4 часа назад: MacJei написал 4 часа назад: ElGobedano написал 4 часа назад: MacJei написал 5 часов назад: ElGobedano написал 5 часов назад: Zhenek написал 5 часов назад: ElGobedano написал 23 часа назад: Парни что скажете про брекеты, сильно нужно ? Дорого, но нужно обязательно, если есть проблемы с прикусом, потому что если не исправить, зубам в какой-то момент наступит пиздец (жевательным особенно). Замечу, что это проблемы могут быть неочевидными, типа по фотке нихуя не скажешь и т.д. Я что хотел добавить мне надо коронки ставить а на них брекеты нельзя прилепить , говорят ну вам вначале нужно брекеты ))) офк денег нету ибо последние 300к за все лечение есть клиники, где фулл лечение до 130. плюс можно в ближнее подмосковье или регионы, там в разы дешевле За фул набор брекеты фулл лечение с элайнерами ? Как то дёшево не не, без элайнеров. а зачем они тебе если брекеты будут? Блин я перепутал, ретейнеры после элайнеров ретейнеры обычно включены в цену снятия типо сами брекеты 80к, постановка 30к, снятие 30к +10к за ретейнеры, остальное сверху - это дуги/резинки/работы врача в течение лечения Ну вот то мне сказали 300 фул план лечения за все время после снятия ретейнеры ставят. Клиника рядом с мск 5 км Может это и дорого конечно Это не дорого, у меня фулл лечение было 310к включая вообще всё ретейнеры, капы ночные сейчас у него же стала цена 600к Так он про это и говорил что временные надо, я когда пошел зубы лечить в мои планы не входило ставить брекеты это же другая сумма совсем. Залечить и коронки поставить и все поставишь коронки и они разрушатся я так пришёл зубы лечить, мне сказали надо имплант, зубу потому что пизда, надо удалять потом говорят, у вас правда рот кривой, поставим имплант - брекеты досвидание, ну пох поставил брекеты, а больной зуб запломбировали, 5 год уже стоит и нормально с ним все Зуб без корней имеешь в виду? как зуб без корней может быть? это ж не молочный Пломбированные корни в этом смысле не, там трещина меж корней Врачи говорят сразу мы лечим вам пломбируем каналы, обязательно нужна коронка иначе гг зубу это если у тебя пломбу не поставить на стенки зуба, они ж тоже от кариеса разрушаются корни пломбируют, чтоб туда зараза не шла и кисты не было мне там фотку показывали, там линия тонкая между корнями идёт, типо это трещина, значит зуб разрушится в какой-то момент ну я говорю мол давайте удалять, ну спросил про брекеты как быть, потом учто зубы кривущие по итогу зуб не удалили, а зубы вот ровные Quote Share this post Link to post
MacJei #10589 Posted December 6, 2024 ElGobedano написал 3 часа назад: madvlaydin написал 3 часа назад: ElGobedano написал 4 часа назад: MacJei написал 4 часа назад: ElGobedano написал 4 часа назад: MacJei написал 5 часов назад: ElGobedano написал 5 часов назад: Zhenek написал 5 часов назад: ElGobedano написал 23 часа назад: Парни что скажете про брекеты, сильно нужно ? Дорого, но нужно обязательно, если есть проблемы с прикусом, потому что если не исправить, зубам в какой-то момент наступит пиздец (жевательным особенно). Замечу, что это проблемы могут быть неочевидными, типа по фотке нихуя не скажешь и т.д. Я что хотел добавить мне надо коронки ставить а на них брекеты нельзя прилепить , говорят ну вам вначале нужно брекеты ))) офк денег нету ибо последние 300к за все лечение есть клиники, где фулл лечение до 130. плюс можно в ближнее подмосковье или регионы, там в разы дешевле За фул набор брекеты фулл лечение с элайнерами ? Как то дёшево не не, без элайнеров. а зачем они тебе если брекеты будут? Блин я перепутал, ретейнеры после элайнеров ретейнеры обычно включены в цену снятия типо сами брекеты 80к, постановка 30к, снятие 30к +10к за ретейнеры, остальное сверху - это дуги/резинки/работы врача в течение лечения Ну вот то мне сказали 300 фул план лечения за все время после снятия ретейнеры ставят. Клиника рядом с мск 5 км Может это и дорого конечно Лигатурная система BIOMIM (производство США) 12 990₽ это стоимость фиксации брекет-системы на одну челюсть За две челюсти стоимость составит 25 980₽ Каждые 30-45 дней на протяжении всего лечения, необходима замена дуг (стоимость одной дуги составляет 2 500₽) После того, как срок ношения системы закончится, необходимо снятие брекетов Снятие + установка несъёмного ретейнера + полировка зубок и чистка от клея составляет 9 990₽ (за одну челюсть) ❕Важно понимать, что оплачивается курс лечения постепенно: сначала только фиксация, затем каждые 30-45 дней замена дуги, а в самом конце снятие Также мы фиксируем самолигирующие брекет-системы Н4 (21 990₽) и Damon Q (30 000₽) - стоимость также указана за фиксацию на одну челюсть Quote "Мне надлежит наслаждаться над временем… пусть мир и ужаснется моей радости, и грубость его не поймет смысла слов моих." Рэйсбрук Удивительный Share this post Link to post
HUGAN #10590 Posted December 6, 2024 MacJei написал 9 минут назад: ElGobedano написал 3 часа назад: madvlaydin написал 3 часа назад: ElGobedano написал 4 часа назад: MacJei написал 4 часа назад: ElGobedano написал 4 часа назад: MacJei написал 5 часов назад: ElGobedano написал 5 часов назад: Zhenek написал 5 часов назад: ElGobedano написал 05.12.2024 в 15:25: Парни что скажете про брекеты, сильно нужно ? Дорого, но нужно обязательно, если есть проблемы с прикусом, потому что если не исправить, зубам в какой-то момент наступит пиздец (жевательным особенно). Замечу, что это проблемы могут быть неочевидными, типа по фотке нихуя не скажешь и т.д. Я что хотел добавить мне надо коронки ставить а на них брекеты нельзя прилепить , говорят ну вам вначале нужно брекеты ))) офк денег нету ибо последние 300к за все лечение есть клиники, где фулл лечение до 130. плюс можно в ближнее подмосковье или регионы, там в разы дешевле За фул набор брекеты фулл лечение с элайнерами ? Как то дёшево не не, без элайнеров. а зачем они тебе если брекеты будут? Блин я перепутал, ретейнеры после элайнеров ретейнеры обычно включены в цену снятия типо сами брекеты 80к, постановка 30к, снятие 30к +10к за ретейнеры, остальное сверху - это дуги/резинки/работы врача в течение лечения Ну вот то мне сказали 300 фул план лечения за все время после снятия ретейнеры ставят. Клиника рядом с мск 5 км Может это и дорого конечно Лигатурная система BIOMIM (производство США) 12 990₽ это стоимость фиксации брекет-системы на одну челюсть За две челюсти стоимость составит 25 980₽ Каждые 30-45 дней на протяжении всего лечения, необходима замена дуг (стоимость одной дуги составляет 2 500₽) После того, как срок ношения системы закончится, необходимо снятие брекетов Снятие + установка несъёмного ретейнера + полировка зубок и чистка от клея составляет 9 990₽ (за одну челюсть) ❕Важно понимать, что оплачивается курс лечения постепенно: сначала только фиксация, затем каждые 30-45 дней замена дуги, а в самом конце снятие Также мы фиксируем самолигирующие брекет-системы Н4 (21 990₽) и Damon Q (30 000₽) - стоимость также указана за фиксацию на одну челюсть В 90% после такого лечения будешь потом искать другого ортодонта и перелечиваться там либо супер новичок ортодонт работает, либо наеб Quote Share this post Link to post
MacJei #10591 Posted December 6, 2024 HUGAN написал 8 минут назад: MacJei написал 21 минуту назад: ElGobedano написал 3 часа назад: madvlaydin написал 3 часа назад: ElGobedano написал 4 часа назад: MacJei написал 4 часа назад: ElGobedano написал 5 часов назад: MacJei написал 5 часов назад: ElGobedano написал 5 часов назад: Zhenek написал 5 часов назад: ElGobedano написал 05.12.2024 в 15:25: Парни что скажете про брекеты, сильно нужно ? Дорого, но нужно обязательно, если есть проблемы с прикусом, потому что если не исправить, зубам в какой-то момент наступит пиздец (жевательным особенно). Замечу, что это проблемы могут быть неочевидными, типа по фотке нихуя не скажешь и т.д. Я что хотел добавить мне надо коронки ставить а на них брекеты нельзя прилепить , говорят ну вам вначале нужно брекеты ))) офк денег нету ибо последние 300к за все лечение есть клиники, где фулл лечение до 130. плюс можно в ближнее подмосковье или регионы, там в разы дешевле За фул набор брекеты фулл лечение с элайнерами ? Как то дёшево не не, без элайнеров. а зачем они тебе если брекеты будут? Блин я перепутал, ретейнеры после элайнеров ретейнеры обычно включены в цену снятия типо сами брекеты 80к, постановка 30к, снятие 30к +10к за ретейнеры, остальное сверху - это дуги/резинки/работы врача в течение лечения Ну вот то мне сказали 300 фул план лечения за все время после снятия ретейнеры ставят. Клиника рядом с мск 5 км Может это и дорого конечно Лигатурная система BIOMIM (производство США) 12 990₽ это стоимость фиксации брекет-системы на одну челюсть За две челюсти стоимость составит 25 980₽ Каждые 30-45 дней на протяжении всего лечения, необходима замена дуг (стоимость одной дуги составляет 2 500₽) После того, как срок ношения системы закончится, необходимо снятие брекетов Снятие + установка несъёмного ретейнера + полировка зубок и чистка от клея составляет 9 990₽ (за одну челюсть) ❕Важно понимать, что оплачивается курс лечения постепенно: сначала только фиксация, затем каждые 30-45 дней замена дуги, а в самом конце снятие Также мы фиксируем самолигирующие брекет-системы Н4 (21 990₽) и Damon Q (30 000₽) - стоимость также указана за фиксацию на одну челюсть В 90% после такого лечения будешь потом искать другого ортодонта и перелечиваться там либо супер новичок ортодонт работает, либо наеб Не знаю. Ходил на чистку туда только, клиника как клиника. Quote "Мне надлежит наслаждаться над временем… пусть мир и ужаснется моей радости, и грубость его не поймет смысла слов моих." Рэйсбрук Удивительный Share this post Link to post
TheBloodMaster #10592 Posted December 7, 2024 Lotus написал 05.12.2024 в 23:12: Ну у тебя прям пиздец разница ^ у хугана как будто ваще ее нет почти и полтора года проебаны просто и так были более менее норм зубы Он не зря сделал ее. С течением времени куда бы больше возникло проблем и более масштабней. Лечение оправдано. ElGobedano написал 05.12.2024 в 15:25: Парни что скажете про брекеты, сильно нужно ? Цель установки брекетов какая? Показания есть у тебя к ним? madvlaydin написал 06.12.2024 в 14:23: ElGobedano написал 06.12.2024 в 13:34: HUGAN написал 06.12.2024 в 13:16: ElGobedano написал 06.12.2024 в 10:01: Zhenek написал 06.12.2024 в 09:58: ElGobedano написал 05.12.2024 в 15:25: Парни что скажете про брекеты, сильно нужно ? Дорого, но нужно обязательно, если есть проблемы с прикусом, потому что если не исправить, зубам в какой-то момент наступит пиздец (жевательным особенно). Замечу, что это проблемы могут быть неочевидными, типа по фотке нихуя не скажешь и т.д. Я что хотел добавить мне надо коронки ставить а на них брекеты нельзя прилепить , говорят ну вам вначале нужно брекеты ))) офк денег нету ибо последние 300к за все лечение Чет хуевый тебе врач попался, я с 4 коронками брекеты носил делают временные коронки и после лечения меняют на основные ElGobedano написал 06.12.2024 в 12:20: madvlaydin написал 06.12.2024 в 12:15: ElGobedano написал 06.12.2024 в 11:13: MacJei написал 06.12.2024 в 10:55: ElGobedano написал 06.12.2024 в 10:35: MacJei написал 06.12.2024 в 10:14: ElGobedano написал 06.12.2024 в 10:01: Zhenek написал 06.12.2024 в 09:58: ElGobedano написал 05.12.2024 в 15:25: Парни что скажете про брекеты, сильно нужно ? Дорого, но нужно обязательно, если есть проблемы с прикусом, потому что если не исправить, зубам в какой-то момент наступит пиздец (жевательным особенно). Замечу, что это проблемы могут быть неочевидными, типа по фотке нихуя не скажешь и т.д. Я что хотел добавить мне надо коронки ставить а на них брекеты нельзя прилепить , говорят ну вам вначале нужно брекеты ))) офк денег нету ибо последние 300к за все лечение есть клиники, где фулл лечение до 130. плюс можно в ближнее подмосковье или регионы, там в разы дешевле За фул набор брекеты фулл лечение с элайнерами ? Как то дёшево не не, без элайнеров. а зачем они тебе если брекеты будут? Блин я перепутал, ретейнеры после элайнеров ретейнеры обычно включены в цену снятия типо сами брекеты 80к, постановка 30к, снятие 30к +10к за ретейнеры, остальное сверху - это дуги/резинки/работы врача в течение лечения Ну вот то мне сказали 300 фул план лечения за все время после снятия ретейнеры ставят. Клиника рядом с мск 5 км Может это и дорого конечно Это не дорого, у меня фулл лечение было 310к включая вообще всё ретейнеры, капы ночные сейчас у него же стала цена 600к Так он про это и говорил что временные надо, я когда пошел зубы лечить в мои планы не входило ставить брекеты это же другая сумма совсем. Залечить и коронки поставить и все поставишь коронки и они разрушатся я так пришёл зубы лечить, мне сказали надо имплант, зубу потому что пизда, надо удалять потом говорят, у вас правда рот кривой, поставим имплант - брекеты досвидание, ну пох поставил брекеты, а больной зуб запломбировали, 5 год уже стоит и нормально с ним все То есть зуб под коронкой неизбежно разрушится? Quote Share this post Link to post
ElGobedano #10593 Posted December 7, 2024 TheBloodMaster написал 5 минут назад: Цель установки брекетов какая? Показания есть у тебя к ним? пара зубов не участвует в процессе жевания, один зуб из ряда выходит еще один за другой заходит частично. Был на консультации у одного ортодонта он сказал да надо ставить Quote Share this post Link to post
TheBloodMaster #10594 Posted December 7, 2024 ElGobedano написал 1 минуту назад: TheBloodMaster написал 7 минут назад: Цель установки брекетов какая? Показания есть у тебя к ним? пара зубов не участвует в процессе жевания, один зуб из ряда выходит еще один за другой заходит частично. Был на консультации у одного ортодонта он сказал да надо ставить Тогда понятно. А есть фото зубов, ОПТГ, КТ? Что-то из этой серии присутствует? Можешь в личку скинуть. Quote Share this post Link to post
madvlaydin #10595 Posted December 7, 2024 TheBloodMaster написал 3 часа назад: То есть зуб под коронкой неизбежно разрушится? я не знаю мне тетка показала фотку с трещиной меж корней, сказала за зуб бороться бессмысленно Quote Share this post Link to post
TheBloodMaster #10596 Posted December 7, 2024 madvlaydin написал 1 час назад: TheBloodMaster написал 4 часа назад: То есть зуб под коронкой неизбежно разрушится? я не знаю мне тетка показала фотку с трещиной меж корней, сказала за зуб бороться бессмысленно Мне показалось, что тебе внушили, что любой зуб, покрытый коронкой, будет неизбежно разрушен.) Но за зуб, да, обидно. Quote Share this post Link to post
HUGAN #10597 Posted December 18, 2024 Шарит кто в берушах? Какие самые пиздатые? eq4 likes this Quote Share this post Link to post
m2rkov #10598 Posted December 20, 2024 HUGAN написал 18.12.2024 в 16:25: Шарит кто в берушах? Какие самые пиздатые? было время что требовалась данная вещь. пробовал всякие, зашли только одни, с эффектом памяти. на вид с мелкими порами, телесного цвета. выглядят крупнее чем обычные. идеальны были. остальные не оч HUGAN likes this Quote Share this post Link to post
Lotus #10599 Posted December 20, 2024 HUGAN написал 18.12.2024 в 16:25: Шарит кто в берушах? Какие самые пиздатые? Хз мне вот эти нравились https://ozon.ru/t/4PPG0Vz, но учти что это игрушка дьявола, хуй потом уснешь без них и отвыкать долго eq4 and HUGAN like this Quote Share this post Link to post
HUGAN #10600 Posted December 20, 2024 Lotus написал 31 минуту назад: HUGAN написал 18.12.2024 в 16:25: Шарит кто в берушах? Какие самые пиздатые? Хз мне вот эти нравились https://ozon.ru/t/4PPG0Vz, но учти что это игрушка дьявола, хуй потом уснешь без них и отвыкать долго Такие посоветовали, но нихуя нет нигде в стоке Quote Share this post Link to post