Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Recommended Posts

HUGAN написал 3 минуты назад:
bestface написал 27 минут назад:

На прошлой недели съездил к родителям, в дорожку на обратный путь дали горсть леденцов candy smile, а у меня есть проблема в целом с леденцами, я воздерживался от них 12 лет, ибо ровно столько лет назад проебал зуб из-за леденца, когда его разгрызал. Ну в итоге думаю столько лет прошло, зубы уже многое повидали, че будет то, не рассасывая, хуйнул их коренными зубами, по итогу минус половина зуба. Времени не было сходить до врача, на выходных зуб разболелся адово, пошел в стоматологию, где раньше обслуживал зубы, думаю за деньги то 100% дернут, залетел, а там мне говорят, чувак от 3500 и выше, да и вообще у нас чет "инструментов не хватает", давай завтра с утра притаранивай, я аж прихуел. Рядом с домом была еще дефолтная городская стоматология, где бесплатно могут выдрать, в итоге позвонил и там без вопросов, ебанули зуб за 1270 рублей, я ваще нихуя не почувствовал, кроме звука хруста, ноль боли, чувак ювелир, идеально выдернул зуб.

А мораль сей истории такова - не грызите леденцы, зубы вам еще пригодятся.

Это в каких пердях такие цены?

Владимирская область, фактически деревня с населением 100к

HUGAN likes this

 wrzotCt.jpg

Share this post


Link to post
armen_dno написал 3 часа назад:

сделал операцию по исправлению слизистой в носу и в пазухах

заодно чутка перегородку подровняли

задавайте свои ответы

после пробуждения от наркоза какой кринж вытворял?


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Share this post


Link to post
bestface написал 33 минуты назад:

На прошлой недели съездил к родителям, в дорожку на обратный путь дали горсть леденцов candy smile, а у меня есть проблема в целом с леденцами, я воздерживался от них 12 лет, ибо ровно столько лет назад проебал зуб из-за леденца, когда его разгрызал. Ну в итоге думаю столько лет прошло, зубы уже многое повидали, че будет то, не рассасывая, хуйнул их коренными зубами, по итогу минус половина зуба. Времени не было сходить до врача, на выходных зуб разболелся адово, пошел в стоматологию, где раньше обслуживал зубы, думаю за деньги то 100% дернут, залетел, а там мне говорят, чувак от 3500 и выше, да и вообще у нас чет "инструментов не хватает", давай завтра с утра притаранивай, я аж прихуел. Рядом с домом была еще дефолтная городская стоматология, где бесплатно могут выдрать, в итоге позвонил и там без вопросов, ебанули зуб за 1270 рублей, я ваще нихуя не почувствовал, кроме звука хруста, ноль боли, чувак ювелир, идеально выдернул зуб.

А мораль сей истории такова - не грызите леденцы, зубы вам еще пригодятся.

О бля у меня лет 10 назад такая же хуйня только просто от обычных сухариков произошла, зуб раскололся, пошла трещина, сказали уже не спасти, но вырывали прям долго с долотом блять или киянкой мне хуячил, уже не помню, раза 2 анестезию делали и прерывали чтобы мне отдышаться кхех

bestface likes this

быдло и горжусь этим

Share this post


Link to post
Reysenloise написал 1 час назад:
armen_dno написал 5 часов назад:

сделал операцию по исправлению слизистой в носу и в пазухах

заодно чутка перегородку подровняли

задавайте свои ответы

после пробуждения от наркоза какой кринж вытворял?

 

вообще ничего

молча сделал что сказали(перелез сначала на каталку потом как довезли с неё на кровать и все)


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Share this post


Link to post
armen_dno написал 5 часов назад:

сделал операцию по исправлению слизистой в носу и в пазухах

заодно чутка перегородку подровняли

задавайте свои ответы

Слизистую для чего правят?я короче год назад тоже делал перегородку, без капель не мог дышать и хуйня была, постоянно слизь скапливались которую отхаркиваешь постоянно(по большей части ради этого делал, но слизь так и осталась)

Share this post


Link to post
HUGAN написал 16 минут назад:
armen_dno написал 5 часов назад:

сделал операцию по исправлению слизистой в носу и в пазухах

заодно чутка перегородку подровняли

задавайте свои ответы

Слизистую для чего правят?я короче год назад тоже делал перегородку, без капель не мог дышать и хуйня была, постоянно слизь скапливались которую отхаркиваешь постоянно(по большей части ради этого делал, но слизь так и осталась)

 

ну у меня была гипертрофированная(разросшаяся) слизистая и мешала немного дышать хоть без капель и мог дышать

у меня тоже слизь как-будто бы была да и сейчас осталась хоть и поменьше чутка

просто организм в 24 года взял и начал сходить с ума и постоянно вырабатывать эту слизь, только эта мразь не хотела высмаркиваться и я её часто тянул внутрь, потом как-будто в грудной клетке начала скапливаться и першить горло

нужно удалить еще зуб один мертвый плохо пролеченный(там кусок нерва остался) и поставить имплант может от него и флюрографию ебнуть я её лет 10 не делал, глянуть че там в грудной клетке

 

 

но дышаться стало прям на 100 из 10

HUGAN likes this

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Share this post


Link to post
569.Miedo написал 2 часа назад:
bestface написал 2 часа назад:

На прошлой недели съездил к родителям, в дорожку на обратный путь дали горсть леденцов candy smile, а у меня есть проблема в целом с леденцами, я воздерживался от них 12 лет, ибо ровно столько лет назад проебал зуб из-за леденца, когда его разгрызал. Ну в итоге думаю столько лет прошло, зубы уже многое повидали, че будет то, не рассасывая, хуйнул их коренными зубами, по итогу минус половина зуба. Времени не было сходить до врача, на выходных зуб разболелся адово, пошел в стоматологию, где раньше обслуживал зубы, думаю за деньги то 100% дернут, залетел, а там мне говорят, чувак от 3500 и выше, да и вообще у нас чет "инструментов не хватает", давай завтра с утра притаранивай, я аж прихуел. Рядом с домом была еще дефолтная городская стоматология, где бесплатно могут выдрать, в итоге позвонил и там без вопросов, ебанули зуб за 1270 рублей, я ваще нихуя не почувствовал, кроме звука хруста, ноль боли, чувак ювелир, идеально выдернул зуб.

А мораль сей истории такова - не грызите леденцы, зубы вам еще пригодятся.

О бля у меня лет 10 назад такая же хуйня только просто от обычных сухариков произошла, зуб раскололся, пошла трещина, сказали уже не спасти, но вырывали прям долго с долотом блять или киянкой мне хуячил, уже не помню, раза 2 анестезию делали и прерывали чтобы мне отдышаться кхех

пробовал не к кузнецу сходить?


  GOAT

image.png.cb7c1f880ce886cddffc60445cbf1bf4.png

Share this post


Link to post
Glamdring написал 2 минуты назад:
569.Miedo написал 2 часа назад:
bestface написал 2 часа назад:

На прошлой недели съездил к родителям, в дорожку на обратный путь дали горсть леденцов candy smile, а у меня есть проблема в целом с леденцами, я воздерживался от них 12 лет, ибо ровно столько лет назад проебал зуб из-за леденца, когда его разгрызал. Ну в итоге думаю столько лет прошло, зубы уже многое повидали, че будет то, не рассасывая, хуйнул их коренными зубами, по итогу минус половина зуба. Времени не было сходить до врача, на выходных зуб разболелся адово, пошел в стоматологию, где раньше обслуживал зубы, думаю за деньги то 100% дернут, залетел, а там мне говорят, чувак от 3500 и выше, да и вообще у нас чет "инструментов не хватает", давай завтра с утра притаранивай, я аж прихуел. Рядом с домом была еще дефолтная городская стоматология, где бесплатно могут выдрать, в итоге позвонил и там без вопросов, ебанули зуб за 1270 рублей, я ваще нихуя не почувствовал, кроме звука хруста, ноль боли, чувак ювелир, идеально выдернул зуб.

А мораль сей истории такова - не грызите леденцы, зубы вам еще пригодятся.

О бля у меня лет 10 назад такая же хуйня только просто от обычных сухариков произошла, зуб раскололся, пошла трещина, сказали уже не спасти, но вырывали прям долго с долотом блять или киянкой мне хуячил, уже не помню, раза 2 анестезию делали и прерывали чтобы мне отдышаться кхех

пробовал не к кузнецу сходить?

Так вышло

Мне еще все четыре 8ки удалять надо и я поэтому боюсь пиздец, ваще когда во рту хучат аж тошнит, вот думаю может под наркозом( сном или как там) делать, кто-то пробывал? Но сколько это денег надо это пиздец


Edited by 569.Miedo

быдло и горжусь этим

Share this post


Link to post
armen_dno написал 24 минуты назад:
HUGAN написал 37 минут назад:
armen_dno написал 6 часов назад:

сделал операцию по исправлению слизистой в носу и в пазухах

заодно чутка перегородку подровняли

задавайте свои ответы

Слизистую для чего правят?я короче год назад тоже делал перегородку, без капель не мог дышать и хуйня была, постоянно слизь скапливались которую отхаркиваешь постоянно(по большей части ради этого делал, но слизь так и осталась)

 

ну у меня была гипертрофированная(разросшаяся) слизистая и мешала немного дышать хоть без капель и мог дышать

у меня тоже слизь как-будто бы была да и сейчас осталась хоть и поменьше чутка

просто организм в 24 года взял и начал сходить с ума и постоянно вырабатывать эту слизь, только эта мразь не хотела высмаркиваться и я её часто тянул внутрь, потом как-будто в грудной клетке начала скапливаться и першить горло

нужно удалить еще зуб один мертвый плохо пролеченный(там кусок нерва остался) и поставить имплант может от него и флюрографию ебнуть я её лет 10 не делал, глянуть че там в грудной клетке

 

 

но дышаться стало прям на 100 из 10

Ну тоже дышу заебись, единственное со слизью ебучей надо что то сделать

569.Miedo написал 16 минут назад:
Glamdring написал 18 минут назад:
569.Miedo написал 2 часа назад:
bestface написал 3 часа назад:

На прошлой недели съездил к родителям, в дорожку на обратный путь дали горсть леденцов candy smile, а у меня есть проблема в целом с леденцами, я воздерживался от них 12 лет, ибо ровно столько лет назад проебал зуб из-за леденца, когда его разгрызал. Ну в итоге думаю столько лет прошло, зубы уже многое повидали, че будет то, не рассасывая, хуйнул их коренными зубами, по итогу минус половина зуба. Времени не было сходить до врача, на выходных зуб разболелся адово, пошел в стоматологию, где раньше обслуживал зубы, думаю за деньги то 100% дернут, залетел, а там мне говорят, чувак от 3500 и выше, да и вообще у нас чет "инструментов не хватает", давай завтра с утра притаранивай, я аж прихуел. Рядом с домом была еще дефолтная городская стоматология, где бесплатно могут выдрать, в итоге позвонил и там без вопросов, ебанули зуб за 1270 рублей, я ваще нихуя не почувствовал, кроме звука хруста, ноль боли, чувак ювелир, идеально выдернул зуб.

А мораль сей истории такова - не грызите леденцы, зубы вам еще пригодятся.

О бля у меня лет 10 назад такая же хуйня только просто от обычных сухариков произошла, зуб раскололся, пошла трещина, сказали уже не спасти, но вырывали прям долго с долотом блять или киянкой мне хуячил, уже не помню, раза 2 анестезию делали и прерывали чтобы мне отдышаться кхех

пробовал не к кузнецу сходить?

Так вышло

Мне еще все четыре 8ки удалять надо и я поэтому боюсь пиздец, ваще когда во рту хучат аж тошнит, вот думаю может под наркозом( сном или как там) делать, кто-то пробывал? Но сколько это денег надо это пиздец

 

Если ты в мск, могу дать хирурга хорошего, мне 3 восьмерки минут за 30 удалил, безболезненно и на следующий день норм все было. 5 знакомых где-то отправил, тоже сказали что заебись вообще и зря боялись

Share this post


Link to post

Мужики, дайте гайд какой-то по поднятию тестестерона, что роляет
В инете пишут гранат, рыба, всякая хуйня, которую я и так ем
У меня по ощущениям ща спад (сам себе доктор, сужу по объективным показателям((УСТАЛОсть, вялость, нежелание чёто делать ,хуй вялый)))

Есть мб действенный гайд, что жрать/делать чтобы поднять 

А то надо камбекать в жизнь

 


Edited by laksma

Share this post


Link to post

я в лор отделении когда лежал с ухом, там 80% носастиков было и все какую то хуятину вытворяли под наркозом, один футболист раком вставал и стоял в такой позе, второй агрресивничал на всех, третьему говорили бля не сморкайся, а он 24на7 пытался сморкаться :onneponimaet:


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Share this post


Link to post
laksma написал 1 минуту назад:

Мужики, дайте гайд какой-то по поднятию тестестерона, что роляет
В инете пишут гранат, рыба, всякая хуйня, которую я и так ем
У меня по ощущениям ща спад (сам себе доктор, сужу по объективным показателям((УСТАЛОсть, вялость, нежелание чёто делать ,хуй вялый)))

Есть мб действенный гайд, что жрать/делать чтобы поднять 

А то надо камбекать в жизнь

 

 

Такое может быть и на фоне стресса, переживаний, депрессии. 

laksma likes this

"Мне надлежит наслаждаться над временем…
пусть мир и ужаснется моей радости, и
грубость его не поймет смысла слов моих."

Рэйсбрук Удивительный

Share this post


Link to post
laksma написал 16 минут назад:

Мужики, дайте гайд какой-то по поднятию тестестерона, что роляет
В инете пишут гранат, рыба, всякая хуйня, которую я и так ем
У меня по ощущениям ща спад (сам себе доктор, сужу по объективным показателям((УСТАЛОсть, вялость, нежелание чёто делать ,хуй вялый)))

Есть мб действенный гайд, что жрать/делать чтобы поднять 

А то надо камбекать в жизнь

 

 

 

Анаболические стероиды ролляют блять

А если нет то просто трени с большими для тебя нагрузками, особенно трени ногами

 

Если спад то это может просто осенне-зимняя хуйня типа хандры которая дохуя кого помимо тебя одолевает пропей витамины

laksma likes this

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Share this post


Link to post
Reysenloise написал 12 минут назад:

я в лор отделении когда лежал с ухом, там 80% носастиков было и все какую то хуятину вытворяли под наркозом, один футболист раком вставал и стоял в такой позе, второй агрресивничал на всех, третьему говорили бля не сморкайся, а он 24на7 пытался сморкаться :onneponimaet:

 

Я хз я лег, меня вырубили, как встал перекатился на носилки, потом как донесли на кровать и все. Сам удивился. Мож наркоз наркозу рознь. Когда вливали лежишь как будто на крыше движущегося поезда а плафоны со светом от тебя убегают типа пролетаешь их на скорости. А потом хуяк и все свет отрубили вместе с тобой.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Share this post


Link to post
laksma написал 15 минут назад:

Мужики, дайте гайд какой-то по поднятию тестестерона, что роляет
В инете пишут гранат, рыба, всякая хуйня, которую я и так ем
У меня по ощущениям ща спад (сам себе доктор, сужу по объективным показателям((УСТАЛОсть, вялость, нежелание чёто делать ,хуй вялый)))

Есть мб действенный гайд, что жрать/делать чтобы поднять 

А то надо камбекать в жизнь

Из легального только железо тягать

569.Miedo написал 44 минуты назад:

Но сколько это денег надо это пиздец

Когда делал колоноскопию, то сон стоил 9 тысяч. Хз какие расценки у стоматологов, но, наверное, где-то также. Там вряд ли наркоз, так как просто лидокаин нормально обезбаливает.

laksma likes this

Share this post


Link to post
HUGAN написал 55 минут назад:
armen_dno написал 1 час назад:
HUGAN написал 1 час назад:
armen_dno написал 6 часов назад:

сделал операцию по исправлению слизистой в носу и в пазухах

заодно чутка перегородку подровняли

задавайте свои ответы

Слизистую для чего правят?я короче год назад тоже делал перегородку, без капель не мог дышать и хуйня была, постоянно слизь скапливались которую отхаркиваешь постоянно(по большей части ради этого делал, но слизь так и осталась)

 

ну у меня была гипертрофированная(разросшаяся) слизистая и мешала немного дышать хоть без капель и мог дышать

у меня тоже слизь как-будто бы была да и сейчас осталась хоть и поменьше чутка

просто организм в 24 года взял и начал сходить с ума и постоянно вырабатывать эту слизь, только эта мразь не хотела высмаркиваться и я её часто тянул внутрь, потом как-будто в грудной клетке начала скапливаться и першить горло

нужно удалить еще зуб один мертвый плохо пролеченный(там кусок нерва остался) и поставить имплант может от него и флюрографию ебнуть я её лет 10 не делал, глянуть че там в грудной клетке

 

 

но дышаться стало прям на 100 из 10

Ну тоже дышу заебись, единственное со слизью ебучей надо что то сделать

569.Miedo написал 1 час назад:
Glamdring написал 1 час назад:
569.Miedo написал 3 часа назад:
bestface написал 3 часа назад:

На прошлой недели съездил к родителям, в дорожку на обратный путь дали горсть леденцов candy smile, а у меня есть проблема в целом с леденцами, я воздерживался от них 12 лет, ибо ровно столько лет назад проебал зуб из-за леденца, когда его разгрызал. Ну в итоге думаю столько лет прошло, зубы уже многое повидали, че будет то, не рассасывая, хуйнул их коренными зубами, по итогу минус половина зуба. Времени не было сходить до врача, на выходных зуб разболелся адово, пошел в стоматологию, где раньше обслуживал зубы, думаю за деньги то 100% дернут, залетел, а там мне говорят, чувак от 3500 и выше, да и вообще у нас чет "инструментов не хватает", давай завтра с утра притаранивай, я аж прихуел. Рядом с домом была еще дефолтная городская стоматология, где бесплатно могут выдрать, в итоге позвонил и там без вопросов, ебанули зуб за 1270 рублей, я ваще нихуя не почувствовал, кроме звука хруста, ноль боли, чувак ювелир, идеально выдернул зуб.

А мораль сей истории такова - не грызите леденцы, зубы вам еще пригодятся.

О бля у меня лет 10 назад такая же хуйня только просто от обычных сухариков произошла, зуб раскололся, пошла трещина, сказали уже не спасти, но вырывали прям долго с долотом блять или киянкой мне хуячил, уже не помню, раза 2 анестезию делали и прерывали чтобы мне отдышаться кхех

пробовал не к кузнецу сходить?

Так вышло

Мне еще все четыре 8ки удалять надо и я поэтому боюсь пиздец, ваще когда во рту хучат аж тошнит, вот думаю может под наркозом( сном или как там) делать, кто-то пробывал? Но сколько это денег надо это пиздец

 

Если ты в мск, могу дать хирурга хорошего, мне 3 восьмерки минут за 30 удалил, безболезненно и на следующий день норм все было. 5 знакомых где-то отправил, тоже сказали что заебись вообще и зря боялись

Не, мухосранск

Grohuf написал 18 минут назад:
laksma написал 33 минуты назад:

Мужики, дайте гайд какой-то по поднятию тестестерона, что роляет
В инете пишут гранат, рыба, всякая хуйня, которую я и так ем
У меня по ощущениям ща спад (сам себе доктор, сужу по объективным показателям((УСТАЛОсть, вялость, нежелание чёто делать ,хуй вялый)))

Есть мб действенный гайд, что жрать/делать чтобы поднять 

А то надо камбекать в жизнь

Из легального только железо тягать

569.Miedo написал 1 час назад:

Но сколько это денег надо это пиздец

Когда делал колоноскопию, то сон стоил 9 тысяч. Хз какие расценки у стоматологов, но, наверное, где-то также. Там вряд ли наркоз, так как просто лидокаин нормально обезбаливает.

ну 9 да хуйня, но там же будет оно+ удаление или лечение+ работа хз я думал почему-то под сотку


быдло и горжусь этим

Share this post


Link to post
MacJei написал 1 час назад:
laksma написал 1 час назад:

Мужики, дайте гайд какой-то по поднятию тестестерона, что роляет
В инете пишут гранат, рыба, всякая хуйня, которую я и так ем
У меня по ощущениям ща спад (сам себе доктор, сужу по объективным показателям((УСТАЛОсть, вялость, нежелание чёто делать ,хуй вялый)))

Есть мб действенный гайд, что жрать/делать чтобы поднять 

А то надо камбекать в жизнь

 

 

Такое может быть и на фоне стресса, переживаний, депрессии. 

Ну да, у меня болезненный расход с последующими тильтовыми (депрессивными ) настроениями
Наверн из за этого
Вообщеем только в зал камбекать, услышал мужики 

Share this post


Link to post
laksma написал 45 минут назад:
MacJei написал 2 часа назад:
laksma написал 2 часа назад:

Мужики, дайте гайд какой-то по поднятию тестестерона, что роляет
В инете пишут гранат, рыба, всякая хуйня, которую я и так ем
У меня по ощущениям ща спад (сам себе доктор, сужу по объективным показателям((УСТАЛОсть, вялость, нежелание чёто делать ,хуй вялый)))

Есть мб действенный гайд, что жрать/делать чтобы поднять 

А то надо камбекать в жизнь

 

 

Такое может быть и на фоне стресса, переживаний, депрессии. 

Ну да, у меня болезненный расход с последующими тильтовыми (депрессивными ) настроениями
Наверн из за этого
Вообщеем только в зал камбекать, услышал мужики 

Если депрессия затянется, то можно и к психиатру заглянуть

laksma likes this

Share this post


Link to post

кстати могу дать совет по поводу зубов

если зуб сдох и нервы надо удалять и есть финансы то сразу удаляйте нахуй зуб и ставьте имплант

эта мертвая тварь из вас лет за 10 высосет цену одного импланта а лет через 15 окончательно развалится и все равно на его место придется ставить имплант

это я не говорю о затратах по времени 15 лет эту срань мертвую содержать в достойном состоянии

проверено блять на всех моих мертвых зубах

 

если денег нет то конечно лечить можно

если есть то нецелесообразно


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Share this post


Link to post

Если зуб сдох, и удалены нервы, но сам зуб целый нихуя с ним не будет, если сухарики и леденцы не жрать. 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...