Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected) p.2

Рекомендованные сообщения

D88dFVT.jpg

 

В этой теме мы продолжаем обсуждать все возможные и невозможные способы уехать туда, где хорошо. Те, у кого получилось - делитесь советами, те, кто хочет - спрашивайте. А те, кто где-то посередине - рассказывайте, как у вас идут дела в плане возможного переезда.

Важная ремарка - тут мы не обсуждаем что лучше - Россия или Канада, все холивары на такую тематику оставить перед входом. Здесь только дельные советы и точные вопросы. За остальное - анальная аннигиляция кармы вплоть до того, что в следующей жизни вы опять родитесь в России.

 

Предыдущий: https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=197371

 

zebn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка решил подмять под себя каждый топик.  :palevo:

 

ну я отписал там тем, кто еще живой и хостил другие топики - если захотят - пересоздадут

 

просто авторы конкретно этих трех уже вряд ли чето пересоздадут  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Никитка решил подмять под себя каждый топик.  :palevo:

 

ну я отписал там тем, кто еще живой и хостил другие топики - если захотят - пересоздадут

 

просто авторы конкретно этих трех уже вряд ли чето пересоздадут  :yes:

 

Мне в принципе плевать, но вообще эти топики уже лет по 5 живут и вроде ничего. Так что вот эти манипуляции просто из-за твоего желания не одобряю. Вот если бы топик проголосовал за пересоздание - вопросов бы не имел.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмечусь в топике поклонения гину

gin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Получил американскую визу B1-B2 сегодня, лечу в командировку в январе. Готов поразиться штатами)

А ещё точно определился со страной для обучения и дальнейшего переезда (Голландия), после командировки начинаю учить язык.

 

П.С. Переименуйте топик, розыгрыш же уже закончился :buba:


Изменено пользователем FeelMyPainBitch
Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил американскую визу B1-B2 сегодня, лечу в командировку в январе. Готов поразиться штатами)

 

А ещё точно определился со страной для обучения и дальнейшего переезда (Голландия), после командировки начинаю учить язык.

 

П.С. Переименуйте топик, розыгрыш же уже закончился :buba:

Красава, какой штат?

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Получил американскую визу B1-B2 сегодня, лечу в командировку в январе. Готов поразиться штатами)

 

А ещё точно определился со страной для обучения и дальнейшего переезда (Голландия), после командировки начинаю учить язык.

 

П.С. Переименуйте топик, розыгрыш же уже закончился :buba:

Красава, какой штат?

3 дня в Хьюстоне, 4 дня в Майями (по работе, оплачиваются) + взял две недели отпуска неотгуленного, поеду посмотреть Нью-Йорк и Вашингтон ДиСи (моя мечта после Карточного домика).

 

Наверное на такой короткий срок "командировка" было неправильным словом  :lol:

Но с другой стороны, возможно смогу оценить Америку как страну для возможного переезда, хотя если честно, вторая поправка меня нереально пугает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил американскую визу B1-B2 сегодня, лечу в командировку в январе. Готов поразиться штатами)

 

А ещё точно определился со страной для обучения и дальнейшего переезда (Голландия), после командировки начинаю учить язык.

 

П.С. Переименуйте топик, розыгрыш же уже закончился :buba:

Отправили поглядеть живы ли подопечные? 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Получил американскую визу B1-B2 сегодня, лечу в командировку в январе. Готов поразиться штатами)

 

А ещё точно определился со страной для обучения и дальнейшего переезда (Голландия), после командировки начинаю учить язык.

 

П.С. Переименуйте топик, розыгрыш же уже закончился :buba:

Отправили поглядеть живы ли подопечные? 

 

:lol:  :lol:  :lol:

Типа того, выделили одну квоту поехать посмотреть школы чтобы лучше предлагал/продавал. Плюс хочу записать интервью с одним из моих студентов (начал в сентябре, школа-пансион в Майями, 10 класс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже Майами нет ничего в Америке, наверное. Лучше там постараться сократить время максимально


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HNBS-боярин в треде, ссу на голову холопам


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HNBS-европеец итт


 

 

Получил американскую визу B1-B2 сегодня, лечу в командировку в январе. Готов поразиться штатами)

А ещё точно определился со страной для обучения и дальнейшего переезда (Голландия), после командировки начинаю учить язык.

П.С. Переименуйте топик, розыгрыш же уже закончился :buba:

Красава, какой штат?

3 дня в Хьюстоне, 4 дня в Майями (по работе, оплачиваются) + взял две недели отпуска неотгуленного, поеду посмотреть Нью-Йорк и Вашингтон ДиСи (моя мечта после Карточного домика).

Наверное на такой короткий срок "командировка" было неправильным словом  :lol:


Но с другой стороны, возможно смогу оценить Америку как страну для возможного переезда, хотя если честно, вторая поправка меня нереально пугает

 

че там за 2ая поправка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой в любимом топане

 

about: Норвегия-кун в треде, за плечами 4+ лет жизни, учёбы и работки в Осло, и 4 месяца жизни по обмену в Сингапуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой в любимом топане

 

about: Норвегия-кун в треде, за плечами 4+ лет жизни, учёбы и работки в Осло, и 4 месяца жизни по обмену в Сингапуре.

Скандинавия почему-то выглядит, как место, где очень хорошо было бы жить, но туда никто не стремится.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...