Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Тигрёнок

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected) p.2

Recommended Posts

В америке очень много ебанутых. Я в метро в универ езжу, каждый день откровенно больные наглухо попадаются, причем всех возрастов и полов. Я за 4 месяца увидел столько, сколько за 26 лет жизни в Рашке. Неудивительно про оружие. Главное просто не выделяться и улыбаться в ответ, и будет все норм.

А можно послушать полную историю? Почему ты в 26 учишься в универе в США? Как переехал / зачем / сколько по бабкам и тд

Ну я поработал 5 лет после выпуска и вот чё-то понимаю, что моя текущая работа загнивает спасибо долбоёбу на П (санкции, потеря клиентов и т.д и т.п), в итоге встал вопрос: че делать дальше? Лотерею генов я проебал, поэтому никаких хвостов или обязательств перед кем-либо, кроме семьи, у меня нет (forever alone :clown: ). Английский я знаю как родной, спасибо 11 летнему стажу в WOW на евро серверах. Голова на плечах ещё варит, ну а Рашка - какашка, невобиду. К тому же текущий род деятельности стал малость скучным. Я собственно проводил статистический анализ данных для клинических исследований + работал с электронной системой данных (e-CRF), где моей задачей было оптимально нарисовать дизайн + запрогать автосверки, чтобы долбоебьё на врачах всё вводило правильно и чтобы в итоге финальная база данных была не в говне + дата менеджерам не приходилось бы ебать себе мозг и врачам по поводу несостыковок. Для статистического анализа я писал там прожки на SAS, которые высирали 100страничные отчётики с красивыми модными табличками. Загвоздка в том, что очень часто меня просили не проанализировать данные так-то, а придумать всё таким образом, чтобы на выходе было "ебать, да препарат работает же!". И похуй, что аргументацией этому была какая-нибудь хуйня, которую бы даже долбоёб типа артаса смог бы понять - понять, что лажа полная.

В итоге решил, что хочу дальше заниматься аналитикой, но мир клинических исследований в рашке мёртв, а за границей - без мед. образования лежать сосать. Биологию в школе я тихо ненавидел, поэтому тут сразу минус. В итоге решил, что надо идти в финансы. Проще всего через второе высшее врываться, ну а дальше собственно выбор универа. А куда идти в финансы кроме как не в топовую экономику мира? Сдал тестики (GRE, TOEFL), отправил заявки, получил приглашение, уехал. Вот, отучился 1 семестр, узнал дохуя нового и сейчас изучаю материал дальше. Надеюсь летом уже устроиться куда-нить, интерншип называется, ну а потом посмотрим.

По бабкам чё? Ну я не курю и не пью +, как уже выше написал, форевер алоун, а значит денег много, да? Шестизначная всё-таки зарплата была.

Edited by Zhenek

WoW POE

Что слышали о открытии рынка труда Германии для украинцев? Вступил закон в силу?

А про stand your ground слышал? :pisubudew:

Да я вот с двумя девушками из Хьюстона общался на прошлых выходных, как раз речь про оружие зашла и массовую стрельбу в школах. Так одна серьезно так говорит - если увижу что кто-то ходит на территории моего участка - тут же возьму шотган и всажу все что есть в ублюдка. И так мило на меня посмотрела, с нежной улыбкой.

Ну т.е. для меня это дикость, мне было бы трудно привыкнуть к тому, что меня могут просто взять и в любой момент пристрелить т.к. оружие в свободном доступе.

Они просто выросли в такой культуре. Я тоже с кем ни общался из американцев, все придерживаются этого мнения. Американцы считают, что они имеют право защищать свое жилище и семью любыми способами. End of story. Хорошо это или плохо, уже второй вопрос. 

Лучше чем у нас как по мне

Ураган в кухонном цеху.

TEAM-ASC PRO PLAY

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Прям сказка какая-то: захотел и уехал. Чего бы и нет? 

Ну где-то же должно было повезти в жизни? Визу дали без проблем, что немножечко удивило (возможно, вуз слишком пиздатый, чтобы не дать визу).

WoW POE

Прям сказка какая-то: захотел и уехал. Чего бы и нет? 

Ну где-то же должно было повезти в жизни? Визу дали без проблем, что немножечко удивило (возможно, вуз слишком пиздатый, чтобы не дать визу).

Ну, ты вроде и в России не бедствовал. 

А так я в хорошем смысле. Захотел - поехал. А сколько обучение-то стоит? 

XP9Mw.jpg

Учитывая всю-всю хуйню, я посчитал, что 100к за полтора года обучения + жизнь хватит. Разумеется, мои предки подсобили.

Edited by Zhenek

WoW POE

Учитывая всю-всю хуйню, я посчитал, что 100к за полтора года обучения + жизнь хватит. Разумеется, мои предки подсобили.

Это магистратура же, да?

XP9Mw.jpg

100к$ за полтора года

Да. Это жёстко

Хотя не так уж и жёстко если зп шесть знаков была

Edited by Torreno-

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

ну тут вопрос скорее в том какая будет и шо для этого делать придется

100к за образование для белых людей - изи кол, если есть 100к

а вот возвращаться после этого в пидорашку и выходить на позиции, предполагающие 80часовую рабочую неделю в возрасте под 30 лет - тут бы я уже канеш засомневался  :pisubudew:

если есть коны остаться то канеш нехуй думать, под такое можно и вложиться

Живое величие

на первой в любимом топане

about: Норвегия-кун в треде, за плечами 4+ лет жизни, учёбы и работки в Осло, и 4 месяца жизни по обмену в Сингапуре.

там же социализм. высокие налоги. всё очень дорого 

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

годные смайлы

Не буду нарушать традицию и поздравлю всех обитателей любимого топика на пд, всех люблю, и желаю встретить следующий год в том месте, о котором вы мечтаете, я отмечаю этот год верхом на своем "коне" благо погода супер, у нас +28С весь день :3

post-8659-0-63588600-1546306080_thumb.jpg

Не буду нарушать традицию и поздравлю всех обитателей любимого топика на пд, всех люблю, и желаю встретить следующий год в том месте, о котором вы мечтаете, я отмечаю этот год верхом на своем "коне" благо погода супер, у нас +28С весь день :3

Ты в юар чтоли или автралии?

Ты в юар чтоли или автралии?
У меня не укладывается в голове, как можно не узнать Чебоксары????
JuJeu likes this