Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Тигрёнок

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected) p.2

Рекомендованные сообщения

а не проще один раз загуглить правило? 

AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
super_mini написал 24 минуты назад:

понимаю, да я без претензий как бы, просто мне не похуй когда такие очевидные ошибки, они прямо бросаются в глаза. когда вижу что так пишут неграмотно, сразу к человеку складывается негативное отношение, от презрения к неучу и сельскому невежде до жалости и сострадания к больному, страдающему неизлечимым отсутствием интеллекта...

так что если уж ты переезжаешь в америку, это для тебя может стать хорошим уроком что надо быть толерантным ко всем участникам процесса, в данном случае ко всем читающим эту тему. в общем удачи, и если берешься за что-то то подходи ответственно, чтобы не выглядеть профаном даже в простейшем деле.

Изменено 23 минуты назад пользователем super_mini

Плз не появляйся в темах, которые я читаю.

FeelYourDestiny, Moscow754 и arseJke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал Только что:

тся, ться чекать в интернете это сильно

:ponimau:

Rintz написал 5 минут назад:

а не проще один раз загуглить правило? 

Ля нужно так и сделать 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 1 час назад:
super_mini написал 06.01.2020 в 16:20:

@AxeL228 поздравляю! $12 будешь получать по началу, но когда подучишь правописание -тся -ться то сразу апнешься до $18-24! :agaaga:

Русский по сериалах учил мне похуй чел 

Jk.Faut написал 06.01.2020 в 15:32:
AxeL228 написал 06.01.2020 в 08:30:
JuJeu написал 06.01.2020 в 04:17:
AxeL228 написал 05.01.2020 в 23:54:

купил билет на февраль

чикаго, жди меня!

красава, а почему чикаго?

Знаю, что не самый лучший вариант, но как есть для начала

Еду к брату, он в Детройте, ещё хуже чем Чикаго, да?) Просто самолёт в Чикаго :suda:

 

Он там уже почти 5 лет, начнём ньюлайф оттуда

  Показать содержимое

Хуйня вопрос канешн, за 20 сек загуглил

Дайте ещё гайд по билетам, вот купил я киев-доха-чикаго

Это уже все, или мне еще надо визу в катар, страховку или что там, перед тем как я полечу

 

Никогда раньше не летал просто, хех

 

 

По идее, визы не надо, насколько я знаю

Но вдруг, хз

 

 

  Показать содержимое

 

О, изи 

Нужна ли транзитная виза для пересадки в Катаре В 2020 году виза в Катар для россиян, украинцев, белорусов и не нужна. Гражданам этих стран, а также Молдовы, Казахстана, Грузии и Азербайджана можно находиться в стране без визы 30 дней.

 

 

Иногда немного пугает перспектива быть вечно простым работягой с зп 18-20 в час

Хотя сначала у меня гдет 12 будет походу

Но увидим, думаю со временем у меня все получиться :geys:

Изменено 5 часов назад пользователем AxeL228

Показать больше   Показать больше  

Чикаго охуенный город, никого не слушай.

 

Ты на пмж поехал?

Да, скорее всего)

Чикаго тупо лучший город в Америке для жизни, ощутимее лучше какого-нибудь условного Нью-Йорка. 

AxeL228 понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал Только что:

Чикаго тупо лучший город в Америке для жизни, ощутимее лучше какого-нибудь условного Нью-Йорка. 

Ты щас выбрал два самых помойных города в ЮС и сказал, что помойка А ощутимее луше помойки Б. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та какие факты, я когда в НЮ был тупо боялся за свою жизнь. 

А чикаго это вообще тупо черное гетто. 

Нахуя эти ваши чикаги и нью ерки, когда есть Вест коаст??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрное гетто? В смысле? Ебанистический город, хз бтв где ты там в Нью-Йорке за жизнь свою боялся. 

 

В нью-йорке просто многолюдно, шумно и грязно, но какого-то пиздеца с опасностью для жизни я ни разу не встретил 

 

 


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 4 минуты назад:

Чёрное гетто? В смысле?

"The racial makeup of the city in 2010 was 45.3% white (31.7% non-Hispanic white), 32% black"

 

Jk.Faut написал 6 минут назад:

В нью-йорке просто многолюдно, шумно и грязно, но какого-то пиздеца с опасностью для жизни я ни разу не встретил 

Меня городские психи просто очень пугают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так в любом крупном городе американском будет, меня это честно не смущает вообще. Это всё-таки никакое не гетто, уровень жизни очень высокий, выше опять того же нью-йорка. И из-за того, что Чикаго сгорел полностью давно, город стал просто в миллиард раз лучше после реконструкции. Просто охуенный город, вспоминаю свои пол года жизни в Чикаго :pepehands:


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чикаго невероятно дорогой город, есть как и везде офк и хорошие районы и плохие, в хороших жизнь встанет в нормальную копеечку, у меня хороший друг живет в  countryside, il ну это прям минут 15-20 от чикаго, я на др к нему летал в прошлом месяце, пиздец какой дорогой город, особенно в сравнении с орландо

Он дом снимает частный, 3 комнаты 2 ванны 2700 

Цены какие то ебанутые, ну и интересно налоги у них по county разные, т.е. ты можешь на одной заправке купить пачку сигарет условных за 8$, а через дорогу в другом county уже за 13$, оч странным показалось такой разброс

А еще я думал что у нас много автомобилей :trollface:в чикаго с 3 до 8 наглухо стоят все, мы имели неосторожность поехать смотреть клауд гейт в центр, пришлось проебать вечер на дорогу, хотя такая хуйня во всех крупных городах


Изменено пользователем gin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно, дорогой. Город такой равномерно богатый, налоги почему-то самые высокие по стране, непонятно с каких хуев правда, но что поделать. 

 

 Я много времени достаточно в Чикаго провёл, даже не считая тех шести месяцев, и ни разу не был в пробке как в нью-йорке, например. Там же трехуровневая система дорог. У вас какая-то уникальная ситуация видимо с пробкой была, может в городе что-то происходило крупное. 


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз мы ехали по i55 и она стояла просто наглухо от начала и до конца, ну ты прав, я не сказал что было прям за день до Рождества, творился пиздец лютый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gin написал 44 минуты назад:

Хз мы ехали по i55 и она стояла просто наглухо от начала и до конца, ну ты прав, я не сказал что было прям за день до Рождества, творился пиздец лютый

А, ну это не очень корректный пример. Это же какая-то автомагистраль, которая идёт через хуй пойми сколько штатов с Чикаго в самом конце. Ну и тем более, если Рождество было. 

 

В самом городе вообще таких проблем нет, люди там катаются под землёй, по земле и над землёй, горя в пробках не знают. 


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 50 минут назад:
gin написал 1 час назад:

Хз мы ехали по i55 и она стояла просто наглухо от начала и до конца, ну ты прав, я не сказал что было прям за день до Рождества, творился пиздец лютый

А, ну это не очень корректный пример. Это же какая-то автомагистраль, которая идёт через хуй пойми сколько штатов с Чикаго в самом конце. Ну и тем более, если Рождество было. 

 

В самом городе вообще таких проблем нет, люди там катаются под землёй, по земле и над землёй, горя в пробках не знают. 

Ну с горем в пробке ты преувеличиваешь, один из самых больших город, там по дефолту есть пробки, причём большие, через 2 часа открой карту и взгляни на карту в тоже место что и в пикче,  там все нахуй красное :о ну по час пикап там пиздец

20200107_144859.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gin написал 7 минут назад:
Jk.Faut написал 1 час назад:
gin написал 1 час назад:

Хз мы ехали по i55 и она стояла просто наглухо от начала и до конца, ну ты прав, я не сказал что было прям за день до Рождества, творился пиздец лютый

А, ну это не очень корректный пример. Это же какая-то автомагистраль, которая идёт через хуй пойми сколько штатов с Чикаго в самом конце. Ну и тем более, если Рождество было. 

 

В самом городе вообще таких проблем нет, люди там катаются под землёй, по земле и над землёй, горя в пробках не знают. 

Ну с горем в пробке ты преувеличиваешь, один из самых больших город, там по дефолту есть пробки, причём большие, через 2 часа открой карту и взгляни на карту в тоже место что и в пикче,  там все нахуй красное :о ну по час пикап там пиздец

20200107_144859.jpg

Ты очень большую область выделил, которая выходит уже сильно за пределы города. Ну и это соответственно пригороды/окраины города с просто обычными дорогами, магистралями и тд. Т.е. как раз то, что не сгорело, лол. В центральной части города в Лупе, да и не только в нем, уже начинается та самая 3х уровневая система, с которой пробки уже что-то из области фантастики


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прям не поленюсь через пару часов сделать скрин лупа :ponimau:

Ставлю что угодно, что оно будет красным, пешиком/на метро збс и без задержек, на машине ты ахуеешь в любую сторону движения

Screenshot_20200107-153055_Maps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все зеленое же кроме трассы этой?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...