Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Спорить про яйца тупо, я конечно хз где долбоеб дримхейз взял яйца в машкве по 50, но в регионах миллионниках отборные стоили в среднем по 65 (офк были и по 75+, но таких было 10%), сейчас же в принципе нет отборных яиц дешевле ~79р

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь попрошу у предков на день рождения пару десятков яиц  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорить про яйца тупо, я конечно хз где долбоеб дримхейз взял яйца в машкве по 50, но в регионах миллионниках отборные стоили в среднем по 65 (офк были и по 75+, но таких было 10%), сейчас же в принципе нет отборных яиц дешевле ~79р

ну вот видишь как здорово, наконец то началось устранение разницы между москвабадом и регионами

мож немного не в ту сторону канеш, но это уже мелочи


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поддерживаю цены на продукты прям супер сильно не поменялись, растут в рамках индексации. Плюс сезонные изменения.

Благо хоть здесь есть конкуренция ретейлеров, и просто с нихуя ничего не делаетсятради сверхприбыли.

"суперсильно"

да, всего то процентов на 10 подскочили, господи, ерунда то какая

 

Пельмени самые обычные по 250 рублей за 800 грамм, подумаешь хуйня какая.

Тяжело именно в пельменях измерять продуктовую корзину.

Я ориентируюсь обычно на куриное филе, цена в тех же пределах 220-280 рублей без изменений.

Вот реально кроме шуток, продуктовые ретейлеры( пятерочки Дикси, перекрёстки ленты и т.д.)

У них жёсткая конкуренция и тут нет монополии как у нефтяников с где можно управлять ценой бензина или у энергетиков ценой на тарифы.

По мне так цены даже если и растут согласно индексации, то абсолютно отвечают всем законам экономики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поддерживаю цены на продукты прям супер сильно не поменялись, растут в рамках индексации. Плюс сезонные изменения.

Благо хоть здесь есть конкуренция ретейлеров, и просто с нихуя ничего не делаетсятради сверхприбыли.

"суперсильно"

да, всего то процентов на 10 подскочили, господи, ерунда то какая

Пельмени самые обычные по 250 рублей за 800 грамм, подумаешь хуйня какая.

Тяжело именно в пельменях измерять продуктовую корзину.

Я ориентируюсь обычно на куриное филе, цена в тех же пределах 220-280 рублей без изменений.

Вот реально кроме шуток, продуктовые ретейлеры( пятерочки Дикси, перекрёстки ленты и т.д.)

У них жёсткая конкуренция и тут нет монополии как у нефтяников с где можно управлять ценой бензина или у энергетиков ценой на тарифы.

По мне так цены даже если и растут согласно индексации, то абсолютно отвечают всем законам экономики.

Нихуя у тебя разброс на филе 220-280, нижняя планка это каждый день какой-нибудь? Все филе что видел в магните/ашане после нг стоит 285+

Вот тебе еще ссылка для размышлений на тему конкуренции ретейлеров

https://www.x5.ru/ru/Pages/About/Brands.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Поддерживаю цены на продукты прям супер сильно не поменялись, растут в рамках индексации. Плюс сезонные изменения.

Благо хоть здесь есть конкуренция ретейлеров, и просто с нихуя ничего не делаетсятради сверхприбыли.

"суперсильно"

да, всего то процентов на 10 подскочили, господи, ерунда то какая

Пельмени самые обычные по 250 рублей за 800 грамм, подумаешь хуйня какая.

Тяжело именно в пельменях измерять продуктовую корзину.

Я ориентируюсь обычно на куриное филе, цена в тех же пределах 220-280 рублей без изменений.

Вот реально кроме шуток, продуктовые ретейлеры( пятерочки Дикси, перекрёстки ленты и т.д.)

У них жёсткая конкуренция и тут нет монополии как у нефтяников с где можно управлять ценой бензина или у энергетиков ценой на тарифы.

По мне так цены даже если и растут согласно индексации, то абсолютно отвечают всем законам экономики.

Нихуя у тебя разброс на филе 220-280, нижняя планка это каждый день какой-нибудь? Все филе что видел в магните/ашане после нг стоит 285+

Вот тебе еще ссылка для размышлений на тему конкуренции ретейлеров

https://www.x5.ru/ru/Pages/About/Brands.aspx

 

и над чем тут размышлять? как будто кто-то не в курсе, что х5 владеет пятерочкой и перекрестком (ну и каруселью до кучи). они между собой не конкурируют в принципе, независимо от владельца, потому что это магазины разных форматов. пятерочка - эконом класс, тут борьба идет со всякими дикси и магнитами. перекресток - что то более приличное, другая ца, другие конкуренты (всякие я любимые, виктории, может быть спар). карусель это вообще гипермаркет, ниразу ни в одном не был, но предполагаю что хуячится он на арене с океем, ашаном, лентой и что там еще в таком формате.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спар конкурент макисмум семейного магнита, если шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спар конкурент макисмум семейного магнита, если шо

Ну спар я условно вписал, тот же евроспар покрутит перекресток на хуе, например. Обычный спар сильно плавает, у меня рядом достаточно печальный (но бля все равно лучше магнитов и дикси), но бывают и вполне себе ок экземпляры, так что в категорию совсем шок контента рука не поднимается всю сеть вписывать
Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд продукты наоборот дешевеют, а их качество становится лучше


И всё благодаря конкуренции и свободному рынку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японские дикари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"РАНЬШЕ МЫ 10 ЯИЦ ПРОДАВАЛИ ПОЛУЧАЛИ 30 РУБЛЕЙ

ТЕПЕРЬ МЫ ПРОДАЕМ 9 ЯИЦ И ПОЛУЧАЕМ 70

 

ДОХОДЫ БЮДЖЕТА ВЫРОСЛИ!"

 

(Пугабэ, 2019 год в Луне свиньи)

y6u, TAHK-TM, KPACABA BOBAH и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя? Можно ведь просто перекрыть


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японцы просто изнеженные, не знают настоящей жизни.

Кстати ,на Курилах наверно убийств больше, чем во всей Японии  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд продукты наоборот дешевеют, а их качество становится лучше

 

И всё благодаря конкуренции и свободному рынку

Причем тут рынок и конкуренция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

давай я в последний раз попробую, хотя уже понятно что бесполезно. мне не нужны ссылки на желтые статейки с абстрактными средними процентами (для любителей процентов я так же отмечу, что подорожание с 50 до 75 рублей это подорожание не на 30%, а на 50%)

 

я открываю у себя в приложухе перекрестка или тинькова (который умеет показывать чеки с большинства торговых сетей) чеки за последние полгода, ищу в них яйца. захожу на сайт конкретной сети, того же перекрестка, вбиваю конкретно этого производителя, конкретно эту же категорию яиц - цена различается в пару рублей от цен в чеках (она и в чеках плавает на пару рублей в ту или иную сторону). я честно попытался увидеть это дикое подорожание яиц, но я его не вижу. поэтому я спрашиваю где конкретно и какие яйца подорожали

 

особенно конечно охуительная ссылка на я.дзен, где кто-то жалуется на разницу в цене (производители тоже разные, но хуй с ним) в ОКТЯБРЕ. отличный поинт и аргумент в разговоре про нынешнее внезапное повышение цен

 

 

Запомните приёмы ебучих долбаёбов в споре:

- сначала он говорит что ему типа похуй на спор - но всё равно продолжает свой вонючий вброс противоречащий реальности

- потом берёт какой-то отдельный пример игнорируя общую статистику и без подтверждения - выдаёт его за 100% доказательство

- цепляется за мелкие и ничего не значащие ошибки или недочёты

 

Но это всё конечно же лирика, у меня есть:

Новости и подтверждения из бесчисленных источников

Факт о повышении НДС

Реальный чек от 29.11.18 из московских магазинов, где 30 яиц С1 куплены за 153 рубля (то есть 51р за 10) и которые уже не купишь дешевле чем за 200 р

 

пускай будет подорожание на 50 процентов

 

 

szrHhd0.jpg

 

 

 

Я даже и не мечтаю что ты изменишь своё мнение, ватан, спасибо тебе и тебе подобным за то что вы такие тугодумы и невежды Ведь тв не может врать, НДС платит кто-то другой но не мы, никто не ворует, а если и ворует то так и надо, а упаковка на 9 яиц не наталкивает на мысли, и вообще мы уже победили и можем повторить!

Благодаря вам называться русским стало стыдно и позорно, а будущего у страны нет, кроме как схлопывания между западом и востоком и гонений по земному шару


Изменено пользователем dreamhaze
Mazahakaaa и y6u понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японцы просто изнеженные, не знают настоящей жизни.

Кстати ,на Курилах наверно убийств больше, чем во всей Японии  :lol:

А теперь посмотри статистику по самоубийствам. Видимо, японец не так счастлив, как тебе отсюда кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это аниме виновато


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...