Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кагарлицкий не любит дебаты, его вряд ли получится уговорить на них. Хотя, я думаю, у него бы очень хорошо получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну очевидно ту, что дефила страшный геноцид русских русскими

жирный в видосе вроде сразу напомнил о красных кхмерах, я не понимаю, почему ты иронизируешь

 

круглый вроде сразу сказал, что мы возьмём определение, которое мне нравится, и по нему кого-то там будем обвинять что в чистом виде является методологической ошибкой. поэтому всё что он говорил далее было не более чем хуетой
Изменено пользователем music..man
emax и Товарищ Троцкий понравилось это

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использование любого определения это "возьмём определение, которое мне нравится", так что тут либо похуй на это либо они оба одинаково обосрались не договорившись об определении перед дебатами


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
круглый вроде сразу сказал, что мы возьмём определение, которое мне нравится, и по нему кого-то там будем обвинять что в чистом виде является методологической ошибкой. поэтому всё что он говорил далее было не более чем хуетой

 

так, ну во-первых он два определения привел в пример и мог еще несколько, вроде, во-вторых, определение длинного про отсутствие геноцидов до 48 года прям охуеть ни разу не обсёр  :lolpalm:


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использование любого определения это "возьмём определение, которое мне нравится", так что тут либо похуй на это либо они оба одинаково обосрались не договорившись об определении перед дебатами

конечно же нет. как только ты говоришь слово "вина" или его производные, ты автоматически ставишь себя в юридическую плоскость, а там с определениями всё чётко. но главный русский националист сделал следующую штуку: он сразу же перешёл в плоскость общественных наук, начав давать левые определения (по которым он прав), после чего снова перескочил в юридическую и констатировал чью-то вину. по идее Рудой должен был его тут же ловить на данной теме и макать лицом в данный высер, но ему то ли ума не хватило то ли опыта

поэтому отвечая на твой предыдущий вопрос про аргументацию я могу сказать, что если рассматривать доводы Рудого как сферические в вакууме, то значительная их часть довольно грамотные. но ежели мы рассуждаем о них в контексте того как ВБ пiймали его на дефиницию, то в манямирке Просвирнина они никчемны

я как человек либеральных взглядов ни в коем случае не отнимаю у Егора его право на манямирок. но на полном серьёзе идти в массы с позиций "а мы советскую власть не признаём, поэтому ваши аргументы не аргументы", да ещё и кого-то обвиняя, это шизофрения


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как только ты говоришь слово "вина" или его производные, ты автоматически ставишь себя в юридическую плоскость

 

Нет

 

По аргументам хотел бы все таки больше конкретики. Спрашиваю потому что не помню тезисов рудого которые не вызывали кринж


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответить на развёрнутый пост "нет", а потом требовать стену текста с подробным анализом  pepethink


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну тут сразу несколько предметов для насмешек. Во-первых называть тот пост развернутым, во-вторых почему то думать что на твои голословные утверждения почему то нельзя просто ответить нет, в-третьих самому себе внушить что кто-то от тебя якобы чего-то требует


Но использование термина вина как признание всех юридических терминов (какой страны интересно) это конечно сильно. На уровне отсутствия геноцидов до 48 года


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут сразу несколько предметов для насмешек. Во-первых называть тот пост развернутым, во-вторых почему то думать что на твои голословные утверждения почему то нельзя просто ответить нет, в-третьих самому себе внушить что кто-то от тебя якобы чего-то требует

Но использование термина вина как признание всех юридических терминов (какой страны интересно) это конечно сильно. На уровне отсутствия геноцидов до 48 года

здорово ты себе в штаны насрал конечно. довожу до твоего сведения, что беседа шла в плоскости международного права и на прецеденты связанные с ним ссылались обе стороны. какая нахер страна, ты дебаты то вообще смотрел?

ну а далее всё ещё проще. тема дебатов "БЫЛ ЛИ ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА В СССР?". геноцид это преступление, следовательно, относящееся к плоскости юридической. если бы дебаты назывались "БЫЛ ЛИ ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА В СССР В МАНЯРЕАЛЬНОСТИ ЕГОРКИ ПРОСВИРНИНА?", то я бы даже и рассуждать о них не стал. или как с твоей точки зрения трактуется, что "кто-то виноват в геноциде кого-то"? ну с точки зрения человека, умеющего в элементарную семантику однозначно.


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю зачем ты перескакиваешь с абстракции на конкретику и меня же обвиняешь в том что что то пошло не так.

По второму ну да, если завтра пердёж занесут в УК РФ как преступление, то определение пердежа можно будет брать только из юридической плоскости. Что тебе на эти фантазии ответить я даже не знаю


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё раз для самых маленьких. тема дебатов БЫЛ ЛИ ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА В СССР?. геноцид это преступление, относящееся к юрисдикции органов международного права. следовательно, определение геноцида берётся из документов, составляющих основу этого самого международного права. где и куда я перескочил?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз для самых маленьких, нормативные документы реальность не определяют


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извини, не знал что ты солипсист


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини солипсизм тут не при чем


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, похоже что половина планеты долбоебов со своим манямирком признает массовые убийства армян - геноцидом, который был до 48 года  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ебаная мизулина


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто 

Если жирный хочет провести инфляцию определения геноцида и включить в него уничтожение любых групп населения, то таким макаром этим самым геноцидом можно назвать все что угодно, и тогда егорка должен автоматически насрать себе за шиворот, признав "геноцидный" характер своей любимой империи, которая очень любила погнобить пролетариат, например. Да и не только его. Казаков она тоже не очень-то жаловала, пока не превратила этот класс в куколдов и филиал своего полицейского аппарата. 

Так что Егорка или берет более узкое и точное определение геноцида как намеренного уничтожения по национальному признаку, или вся история превратится в сплошной геноцид, где претензии конкретно к СССР уже не имеют никакого смысла. 

Рудому заставить отвечать Просвирина за свои определения ума не хватило, но что поделать, вестники фурри никогда умом не отличались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, какой же дегенерат мьюзикмен, там шла речь о не международном праве. Там шел спор был ли геноцид в объективной реалности и должны ли прямые приемники советской власти нести за это ответсвенность.

По состоянию на 3 октября 2018 года массовый голод 1932—1933 годов в Украинской ССР актом геноцида признали 19 государств.

Депортация калмыков сталинским режимом в районы Урала, Сибири и Средней Азии (признана российским парламентом как акт геноцида — см. преамбулу и ст. 2 Закона РСФСР от 26 апреля 1991 года № 1107-1 «О реабилитации репрессированных народов»)

Вот, кстати, о праве. Геноцид калмыков, хохлов и чеченцов признали. На русских плевать - наверное сами себя постреляли, а товарищ сталин ничего не знал.

Считаю, что приемница СССР, которая почему-то называется Россией, должна лично мне выплачивать компенсанцию за то, что совершили ее предшественики.


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...