Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В метро сравнили достижения Сталина и Путина

 

В центре профориентации московского метрополитена разместили два плаката, на которых сравнивается, как развивалась столичная подземка при советском лидере Иосифе Сталине и российском президенте Владимире Путине

 

Как следует из размещенной на плакатах информации, при Сталине с 1935-го по 1953 год были построены 39 станций. Общая протяженность проложенных при нем путей составила 54 километра.
 
За время, в течение которого у власти находится Путин (2000-2008 годы, с 2012 по настоящее время), в метро открылись 33 новые станции, а протяженность построенных путей составила 68,8 километра. 
 
 

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь представить что было при иване грозном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально подхвоста разъебывают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ещё сравнить прирост производительности компьютеров при Сталине и путине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отслые далбоебы этого топика , я знаю что вы тут , извините за грубость я вас за людей не считаю , дык вот ловить хаха в коментах 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://navalny.com/p/6057/

 

эпич конечно

Орлята! Учатся летать! АХахахахахахаххаха

Жду фильм по мотивам :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй светик такой пиздабол, буквально неделю назад с амазона дхл мне в рашку доставил за 2 дня, а потом ещё 2, чтобы мне курьер до квартиры донёс, уууу пиздабол блять, да и проблем с доками не было, ну как, я ваще охуел, что нужно было паспорт загружать свой, ну да похуй, те дхл присылают ссылку к ним на сайт, заходишь, 2 скана кидаешь, все, ебучий светик пиздабол

 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сверхдержава может себе позволить 

 

Власти потратят триллион на очередной мегапроект

 

На развитие Северного морского пути (СМП) в 2019-2024 годах потребуется 905,6 миллиарда рублей

 

https://lenta.ru/news/2019/01/21/sevmor1/

 

%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуй светик такой пиздабол, буквально неделю назад с амазона дхл мне в рашку доставил за 2 дня, а потом ещё 2, чтобы мне курьер до квартиры донёс, уууу пиздабол блять, да и проблем с доками не было, ну как, я ваще охуел, что нужно было паспорт загружать свой, ну да похуй, те дхл присылают ссылку к ним на сайт, заходишь, 2 скана кидаешь, все, ебучий светик пиздабол

 

Клятый либертарианец! Нам руссичам и 200 евро беспошлинного лимита хватит! А почему бы и не отправить каким-то хуям в интернете свой паспорт? Русские базы данных - самые надежные базы данных в мире!!!!!(только почему-то личные дела разведчиков удалось выкупить за три копейки) РУССКИЕ ВПЕРЕД!

 

Ролик о том, что государство, прикасаясь, в данном случае, до почты России, приводит к снижению качества услуг.


Изменено пользователем GeT_Max
rarjpeg понравилось это

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, ебать) твой паспорт можно купить за 200 баксов на всем известных сайтах, даже если ты никогда нигде не показывал, пиздец)))))

Чел, ролик о том, как напиздеть, дабы побольше очернить


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, нахуй таможню. Да и деньги пускай утекают из страны, все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борьба за повышение рождаемости. Если практика будет успешной, то могут распространить на всю страну. Это ж сколько жизней будет спасено.

 

Перед абортом россиянкам придется получить согласие местных властей

 

Губернатор Пензенской области поручил главам муниципалитетов лично встречаться с женщинами, которые решили сделать аборт, и уговаривать их сохранить беременность

 

«С 1 декабря с каждой женщиной дополнительно работает главврач, глава муниципалитета, психолог, руководители соцслужбы, представители женских общественных организаций. В обязательном порядке должны пригласить будущую маму к главе администрации или замглавы администрации по социальным вопросам», — заявил глава региона.

 

Он добавил, что, если женщина не отказалась от аборта, «значит, власти с ней просто плохо работали». «Если я узнаю, что такая работа не ведется, ответственные лица будут освобождены от занимаемых должностей», — уточнил губернатор.

 

https://lenta.ru/news/2019/01/21/hi_ceausescu/

 

scale_600

rubish понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, ебать) твой паспорт можно купить за 200 баксов на всем известных сайтах, даже если ты никогда нигде не показывал, пиздец)))))

Чел, ролик о том, как напиздеть, дабы побольше очернить

Дэфрэлу приплачивают на почте видимо. Почта в России работает плохо(примеры можно найти в этом видео), к тому же со всякими хуевыми фичами. Очевидно, что лимит и обязательный скан паспорта лишь ухудшает положение потребителя


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чел, ебать) твой паспорт можно купить за 200 баксов на всем известных сайтах, даже если ты никогда нигде не показывал, пиздец)))))

Чел, ролик о том, как напиздеть, дабы побольше очернить

Дэфрэлу приплачивают на почте видимо. Почта в России работает плохо(примеры можно найти в этом видео), к тому же со всякими хуевыми фичами. Очевидно, что лимит и обязательный скан паспорта лишь ухудшает положение потребителя
чел))))) перечитай мой пост и попробуй там найти хоть одно упоминание Почты Раиси))))))))000))) чел)))))000))

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, нахуй таможню. Да и деньги пускай утекают из страны, все хорошо

Чел, только твои деньги не могут утечь из страны, любой чел $mil+ имеет сотню возможностей обойти таможню


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он добавил, что, если женщина не отказалась от аборта, «значит, власти с ней просто плохо работали». «Если я узнаю, что такая работа не ведется, ответственные лица будут освобождены от занимаемых должностей», — уточнил губернатор.

 

Этим они только спровоцируют уполномоченных лиц, прибегать к грубым методам. Дабы не потерять своё рабочее место

Ну как следственно в пидорашке


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Чел, ебать) твой паспорт можно купить за 200 баксов на всем известных сайтах, даже если ты никогда нигде не показывал, пиздец)))))

Чел, ролик о том, как напиздеть, дабы побольше очернить

Дэфрэлу приплачивают на почте видимо. Почта в России работает плохо(примеры можно найти в этом видео), к тому же со всякими хуевыми фичами. Очевидно, что лимит и обязательный скан паспорта лишь ухудшает положение потребителя
чел))))) перечитай мой пост и попробуй там найти хоть одно упоминание Почты Раиси))))))))000))) чел)))))000))

 

Чел))))) население законодательно обязали отправлять свой паспорт и платить налоги сверх лимита для дефа нужных людей, в первую очередь, из почты России


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну да, нахуй таможню. Да и деньги пускай утекают из страны, все хорошо

Чел, только твои деньги не могут утечь из страны, любой чел $mil+ имеет сотню возможностей обойти таможню
И что ? Как это решает проблему, того что бабки утекают? Ты знаешь сколько их уезжает в китай каждый год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...