Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

>противопоставить статистику, ссылки, свои знаниня, но в ответ получал "вы всё врёти" и предъявы к официальным данным. 

Статистику, кек. Российскофедерастскую, лул.

 

Чисто зарисовочка - Германия, 1944-й год. Условный журналист из условной нейтральной страны говорит с Геббельсом:

- Есть данные, что в ваших лагерях евреев в печах жгут, как прокомментрируете?

- Вот вам статистика - согласно ней сожжено ноль целых ноль десятых евреев.

- Но ведь жгут же.

- А по нашей статистике не жгут.

 

 

Однао если за всю эту движуху в топике тебе не платят - то ты достаточно редкостный долбоёб. Защищать весь этот мусор бесплатно - это ну я даже не знаю, лол.

 

А постом выше и иллюстрация нарисовалась пока писал.

 

 

 

 

Задаёшь властям неудобные вопросы - им не нравится и начинаются нападки на того кто им задаёт вопросы. Задаёшь борцунам - тоже самое. Один народ, один подход.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоило на личном опыте это выяснять? :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Задаешь вообще любой вопрос танку

 

 

 

Откуда мне знать
 

 

 

Да всё, забей
 

 

 

Нет не любой.Зависит от собеседника. С диванными фантазёрами, балаболами и конспирушниками - это самый правильный способ общения ибо нет смысла о чём то рассуждать с представителями мотивированного рассуждения. 

 

«Человек, который в чем-то твердо убежден, трудно меняет свои убеждения. Скажи ему, что ты с ним не согласен, он отвернется. Покажи ему факты или цифры, и он поставит под сомнение источник, откуда они взяты. Апеллируй к логике, он не поймет, о чем ты». (психолог Леон Фестингер, автор термина «когнитивный (мыслительный) диссонанс». и феномена мотивированного рассуждения.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сос мыслом...

Особенно про логику понравилось. Действительно, ты пытался апеллировать к логике, а у меня были аналогии, софизмы и ад хоминем через пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну конечно, закрываться каким то документиком, как будто он природный закон, что люди должны править государством, а не маленькая часть этих людей, которые больше всего подходят на эти должности

чел ты реально фигню какую то пишешь

впечатление что кроме элитизма и анархии ничего не знаешь

 

попробую объяснить где ты именно фейлишь, управление в рашке построенно так что идеально подходит на эту роль чел из кгб , но это не значит что это нормальный строй и так должно быть

теоретически любой способен был бы также пробиться в президенты если бы система управления подстроена была под него, кому удобно пробиться вверх через постель, кому через законы

если на верхах куча долбаебов я бы посоветовал задуматься , проблема в самих долбаебах которые стебут народ в сми имея 3 виллы или в том что все адекватные туда просто не проходят


Изменено пользователем Сёдзё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мискликнул топаном и ебанул 5

Чисто по лицу проголосовал бы за Зеленского или №8, остальные прям с дефолтными бандитскими ебальниками полных уебков.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать у него лицо на превьюшке, будто каждому в душу заглядывает и ехидно улыбается pepethink

 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что делает общественный резонанс

 

В Таганроге чиновники выделили 47,5 рубля многодетной матери

 

 

Прокуратура проверит чиновников, назначивших многодетной маме из Таганрога пособие в 47 рублей

 

 

 

Многодетной матери из Таганрога чиновники выделят дополнительно 10 тысяч рублей пособия

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети отработают с процентами


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукашенко не бросает своих граждан на растерзание русскими олигархами

 

 

Лукашенко поручил заняться освобождением Насти Рыбки

 

 

Настю Рыбку освободили из-под стражи 

 

 

 

Настя Рыбка поблагодарила Лукашенко за освобождение из полиции в России

 

 
Mistik понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че у неё с нижней губой? это чтобы лучше хуи олигархов сосать чи шо?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейчас одну секунду подожди танк

На почитай https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Статистика

Что больше соотносится с окружающей действительностью : то что говорит неизвестный челик из интернета и который берёт инфу из СВОЕЙ головы или обезличенная статистика. Может это для кого то и сложный вопрос, но не для меня.

Что то хуйня, что то хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че у неё с нижней губой? это чтобы лучше хуи олигархов сосать чи шо?

Да вы господин логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну конечно, закрываться каким то документиком, как будто он природный закон, что люди должны править государством, а не маленькая часть этих людей, которые больше всего подходят на эти должности

чел ты реально фигню какую то пишешь

впечатление что кроме элитизма и анархии ничего не знаешь

 

попробую объяснить где ты именно фейлишь, управление в рашке построенно так что идеально подходит на эту роль чел из кгб , но это не значит что это нормальный строй и так должно быть

теоретически любой способен был бы также пробиться в президенты если бы система управления подстроена была под него, кому удобно пробиться вверх через постель, кому через законы

если на верхах куча долбаебов я бы посоветовал задуматься , проблема в самих долбаебах которые стебут народ в сми имея 3 виллы или в том что все адекватные туда просто не проходят

Причем тут "рашка"? Я написал только, что власть не должна принадлежать народу, вне зависимости от страны. Я вообще считаю, что нужно минимизировать разговоры о политике в народе, это все равно юзлесс, пускай это обсуждают люди которые окончили вуз на эту специальность, иначе все это превращается в кормушку для навальных, соловьевых и т.д. по списку. Но система которая выстроена у нас, да и много где, заставляет людей лезть в это, не имея представления что это за хуйня. Мы же не спрашиваем у политиков как и кто будет лечить людей, так и не надо у врачей спрашивать, как и кто будет управлять страной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как такое чучело еще кто то трахать захотел

 

пиздец вроде бабла допизды, но ебут хуету какую то с параши :palevo:  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну конечно, закрываться каким то документиком, как будто он природный закон, что люди должны править государством, а не маленькая часть этих людей, которые больше всего подходят на эти должности

чел ты реально фигню какую то пишешь

впечатление что кроме элитизма и анархии ничего не знаешь

 

попробую объяснить где ты именно фейлишь, управление в рашке построенно так что идеально подходит на эту роль чел из кгб , но это не значит что это нормальный строй и так должно быть

теоретически любой способен был бы также пробиться в президенты если бы система управления подстроена была под него, кому удобно пробиться вверх через постель, кому через законы

если на верхах куча долбаебов я бы посоветовал задуматься , проблема в самих долбаебах которые стебут народ в сми имея 3 виллы или в том что все адекватные туда просто не проходят

Причем тут "рашка"? Я написал только, что власть не должна принадлежать народу, вне зависимости от страны. Я вообще считаю, что нужно минимизировать разговоры о политике в народе, это все равно юзлесс, пускай это обсуждают люди которые окончили вуз на эту специальность, иначе все это превращается в кормушку для навальных, соловьевых и т.д. по списку. Но система которая выстроена у нас, да и много где, заставляет людей лезть в это, не имея представления что это за хуйня. Мы же не спрашиваем у политиков как и кто будет лечить людей, так и не надо у врачей спрашивать, как и кто будет управлять страной.

 

1. Кто нанимает этих специально обученных людей?

2. Имеет ли право работодатель обсуждать своих наемных работников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...