Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

надеюсь братишки из Каракаса не забудут нашу помощь

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все диктаторы заканчивают одинаково.

 

Главное, чтобы нам долги вернули в будущем, а то очередной ебаной многоходовочки от солнцеликого и наши люди не вытерпят


Изменено пользователем 404ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв давно в открытую не свергали, или пытались свергать, или чё там вообще происходит, вот раньше как-то легитимизировать всё это дело старались, цветные революции там, спецоперации различные предшествовали со снайперами например(кек), а ща как в старые добрые назначают диктаторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Ну конечно, закрываться каким то документиком, как будто он природный закон, что люди должны править государством, а не маленькая часть этих людей, которые больше всего подходят на эти должности

чел ты реально фигню какую то пишешь

впечатление что кроме элитизма и анархии ничего не знаешь

 

попробую объяснить где ты именно фейлишь, управление в рашке построенно так что идеально подходит на эту роль чел из кгб , но это не значит что это нормальный строй и так должно быть

теоретически любой способен был бы также пробиться в президенты если бы система управления подстроена была под него, кому удобно пробиться вверх через постель, кому через законы

если на верхах куча долбаебов я бы посоветовал задуматься , проблема в самих долбаебах которые стебут народ в сми имея 3 виллы или в том что все адекватные туда просто не проходят

Причем тут "рашка"? Я написал только, что власть не должна принадлежать народу, вне зависимости от страны. Я вообще считаю, что нужно минимизировать разговоры о политике в народе, это все равно юзлесс, пускай это обсуждают люди которые окончили вуз на эту специальность, иначе все это превращается в кормушку для навальных, соловьевых и т.д. по списку. Но система которая выстроена у нас, да и много где, заставляет людей лезть в это, не имея представления что это за хуйня. Мы же не спрашиваем у политиков как и кто будет лечить людей, так и не надо у врачей спрашивать, как и кто будет управлять страной.
1. Кто нанимает этих специально обученных людей?

2. Имеет ли право работодатель обсуждать своих наемных работников?

Т.е. нанимает ? Более подходящие люди выбирают среди своих лучшего кондидата на пост. Я бы хотел, что бы это было именно так

 

Кто определяет, кто является этими более подходящими людьми?

Ну как, те кто обладают теми качествами, которые нужны для этого и будут наилучшими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все диктаторы заканчивают одинаково.

 

Главное, чтобы нам долги вернули в будущем, а то очередной ебаной многоходовочки от солнцеликого и наши люди не вытерпят

поч он диктатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши люди не вытерпят

я бы не стал разбрасываться подобными заявлениями

TAHK-TM и gin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Силовики по ходу начинают переходить на сторону нового, признанного цивилизованным миром президента

 

 

 

 

Ответка от Мадуро. Чёт как то несерьёзно.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

в интересное время живём, парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Присяга нового президента перед народом страны. Фиг знает почему он не боится снайперов которых мог подослать например Путин

 


Изменено пользователем TAHK-TM
404ever и Mistik понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диктатура так то заебись, все зависит от формы и отношения к власти. У нас то олигархия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присяга нового президента перед народом страны. Фиг знает почему он не боится снайперов которых мог подослать например Путин

 

https://twitter.com/Ruptly/status/1088163459907403783

Потому что наши гэбисты уже обосрались везде, где можно

 

Уверен, сейчас у нас созван какой-то кабинет министров, где пу и прислуга дёргаются и не знают, что делать

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рабство тоже заебись, рабовладельцу невыгодно плохо относиться к рабу, тк если тот умрет то надо будет искать нового чтобы он делал его работу

rubish понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диктатура так то заебись, все зависит от формы и отношения к власти. У нас то олигархия

Ну только как форма осуществления власти. У нас олигархия, но форма осуществлния - чиста диктатура. Один человек в ответе за всё: встречи на международном уровне, мосты в Крыму, детские сады в Ивановской области...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диктатура так то заебись, все зависит от формы и отношения к власти. У нас то олигархия

правая диктатура со свободным рыночком и низкими налогами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танкуха ты че не в ту сторону воюешь

 

или тебя уволили и это обида за невыплаченную зарплату ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Диктатура так то заебись, все зависит от формы и отношения к власти. У нас то олигархия

Ну только как форма осуществления власти. У нас олигархия, но форма осуществлния - чиста диктатура. Один человек в ответе за всё: встречи на международном уровне, мосты в Крыму, детские сады в Ивановской области...
Ну на самом деле, проще называть тирания, как отрицательную сторону диктатуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танкуха ты че не в ту сторону воюешь

 

или тебя уволили и это обида за невыплаченную зарплату ?

 

Зачем мне с кем то воевать ? Я просто наблюдаю, делюсь мнением, узнаю информацию от местных и делюсь своей.

 

Страны уже признавшие нового президента

 

 

Тем временем :

 

Россия отказалась признать самопровозглашенного президента Венесуэлы
Massya, N0More и Mistik понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Диктатура так то заебись, все зависит от формы и отношения к власти. У нас то олигархия

правая диктатура со свободным рыночком и низкими налогами?
В меру свободным рынком, всякие антимонопольные законы нужны, главное что бы они были хорошо прописаны, и ты забыл про социальную мобильность
Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...