Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

П Р И М Е Р  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG
 

ОПЕК

 

Я напомню, в ОПЕК входят страны, а не компании


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

потому что является наиболее естественной и устойчивой системой
 

Коммунизм тоже естественная и устойчивая система, взять например многоклеточный организм.

 

многоклетки не имеют социальных отношений друг с другом и не имеют цели личного выживания


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пидорашке например куча нефтедобывающих корпораций, но никто не пытается из них демпинговать, все просто разделили квоты ОПЕК и всё рубят деньги.

 

А если кто-то начнет дешевле продавать чтобы нарастить свою долю на рынке, то его быстро отучат.


 

 

клетки не имеют социальных отношений друг с другом

Ну потому что это клетки как-бы. Ты ничего не путаешь? Социальное к этому уровню применять.

 

 

 

и не имеют цели личного выживания

Как в идеальном коммунистическом строе.

 

Или например муравейник, от каждого по способности, каждому по потребности, в светлое муравьиное будущее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позорище


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин поведет войска в венесуэлу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин поведет войска в венесуэлу?

нет денег даст


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они саморазрушаются, т.к. каждому участнику картеля бесконечно выгодно снизить цену и получить весь спрос потребителей.

Если каждому участнику картеля бесконечно выгодно разрушить картель, то нахуя они вообще его формировали?

Вот мы с тобой вдвоём собрались в картель, поделили рынок пополам и нам ахуенно.

Потом ты такой думаешь, бля, можно снизить цену и забрать фулл рынок, заебись!!! Но заебись, будет только если я после твоего снижения цены обижусь и съебусь в закат. В реальности же я также снижу цену, и мы таким образом будем снижать цену до тех пор, пока она не станет р ы н о ч н о й. И возникает вопрос, если ты не совсем долбаёб, то ты наверное сможешь предсказать эту контрмеру с моей стороны, и ты можешь заранее понять, к чему это приведет. И нахуя в таком тебе снижать цену, "чтобы получить весь спрос" если любому человеку понятно, что весь спрос ты не получишь, потому что твой конкурент не будет стоять афк. В конечном итоге ты хотел нарушил условия договорённостей, картель развалился, в результате чего появились новые конкуренты, цены упали, всё пошло по пизде, и ты проебался.

Даже если не потерял, а отжал часть рынка, откуда инфа, что это окупит снижение цены? Эта уверенность в естественной невозможности сговора наверняка следует из ебанатской интерпретации Световым ДИЛЕМЫ ЗОКЛЮЧОНАВА

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин поведет войска в венесуэлу?

 

Скорее всего если и отправит, то ЧВК. Месяц назад были массовые гражданские волнения в СУдане, где правит дружаня Путина и на днях наши власти признали наличие там наших ЧВК. Так что Мадуро может расчитывать на помощь братского Российского народа.

 

 

Москва подтвердила присутствие российских наемников в Судане

 

При этом она (Захарова) назвала «фейками» сообщения СМИ о возможном участии российских наемников в подавлении протестов в Судане. Кроме этого, Захарова отвергла причастность наемников к каким-либо государственным органам России.

 

https://www.ekhokavkaza.com/a/29726717.html

 

PWC-ru-1024x724.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, что у Уби была аватарка со свинкой в очках.

 

Вы акцентируете внимание на неработающих механизмах, вместо того, чтобы посмотреть на план страны и посмотреть, что она имеет, как этим пользуется и какие испытывает проблемы.

Рубль по 70 - виноват Путин, а не США и ЕС, которым лишь на руку слабая и разрушенная Россия, ибо первые ее боятся на подсознании со времен холодной войны в страхе ядерного щита, вторые же не хотят излишнего ее влияния на их независимость, чтобы их элита могла сама повыжимать со стран, что она хочет.

Смотришь "Особенности нац. охоты/рыбалки" - вспоминаешь как все пили раньше, пока алкоголь не начал дорожать. Сейчас эта раковая опухоль гораздо ниже, чем когда-то.

Институт семьи неплох. Меня почти никогда не обвиняли в домогательствах, не подавали на меня в суд, замуж все спокойно выходили, женщины работают, если хотят. Вообще всё моё окружение - это женщины, которые относительно довольны своей жизнью и своими права, зарплатами.

Медиа. Ну я не помню доктрину, но то, что РКН пытается развить собственный внутренний рынок во время пропаганды западной культуры на русский менталитет. В головы вбивается, что у них правильно, а у нас неправильно, ибо это по интернету. Посмотрите иранскую медиа. Другое дело, что киностудии дают деньги тем, кто нравится поколению 50х, которое у власти сейчас, ну это пройдёт, когда пора будет им уходить и новая кровь вольётся (из 70х годов ). Запретили телеграмм - в Китае вообще камеры ставятся, чтобы каждого жителя за все поступки индефицировать. Борются с наркотиками и терроризмом - вы наркоманы и террористы, что вам это не нравится? Зачем вам анонимность? Хотите теракты организовывать и смотреть на лолей, разрушая самих себя?

 Однопартийность "Единой России" - ну в США есть демократы/республиканцы, которые всё равно не могут принимать законы по договорённости по своим противоречиям, из-за этого стагнируются реформы. Однопартийность же просто стабильно идёт куда-то, а что там будет, зато нет радикальностей. Монархии имели свои плюсы, это сейчас все налево и направо орут, что республика, демократия - и дают право выбирать легковнушаемым низкоквалифицированным людям, чтобы замылить им глаза. Лучше ЕР, которая не разрушает страну, чем внутренние розни и партия, которая как Горбачёв прособачит всё и свалит жить в США.

 Промышленность. Россия имеет отличные и даже колоссальные мощности. Конечно, менталитет заставляет массу алчных предпринимателей мучать изношенные основные фонды. Присутствует олигархия и кумовство в правительстве. Но это механизм налаженной работы. Просто примите, что не все будут в этой жизни мультимиллиардерами, у них это есть, у вас этого нет, нужно ли вам это, ибо самореализация своей жизни сложная, что с зарплатой в 20к, что с имением 3х яхт. Вам дают работать на предриятиях? Дают? Предприятия стоят? Нет, работают. Гораздо хуже, когда они стоят. Дифференциация продуктов присутствует, выбор есть. Зависимость от нефти? Россия имеет металлургию, агросектор, лесхоз, лёгкую, пищевую. Да у России есть все виды производства, конечно, она не гранд ИТ, но сейчас даже в Европе нет этого (недавно читал статейку как США узурпируют и лишь Китай мутит контент также).

 Работа. Не знаток безработицы в регионах, но у нас в регионе работу можно было найти легко и за которую хорошо платили. Другое дело, что у всех там резиновая Москва и СПб на уме, не знаю, я крайне доволен своей провинцией с городами по 300к населения. Мне сложно представить всю глубинку масштабной России, ибо в моём регионе инфраструктура крайне проработана и города на расстоянии 40 км друг от друга. Но допустим я слышал людей, которые ныли, что их Воронеж - мусорка и им бы в Москву, ибо там деньги видите ли. Всегда предпочитал быть кем-то в "деревушке", чем никем в "мегаполисе". "Оплата труда в Европе в разы больше" постоянно ноют какие-то птушники, мечтающие уйти туда фрилансить, не зная ни языка, ни имея профессию, ибо не ходят даже в свои шараги по полгода и ноют, что какой-то препод не взял взятку. И этим дебилам не вбить, что они сами виноваты, что их задача - саморазвиваться самим, а не сидеть на твиче полгода ничего не делая и надеяться получить профессию. В моём универе мне лично раз 7 предлагали работу, одногруппников поустраивали. Так что не знаю, откуда нытье. Скорей всего от алкашни и Иванов-дурачков, которые хотят халявы на печи. (ну я не знаю про города за 100500 км от Транс-Сибирской дороги и то там происходит, но думаю, что тамошние аборигены привыкли жить в своих условиях). Многие иностранцы едут в Россию за деньгами, а у вас видите ли платят копейки, работать негде.

Вот сравниваю Украину 2012 года и 2018 - это как коммунистическая партия, где детям с детства в пионеры, потом комсомолы, потом коммунисты. Тут людей смогли быстро научить любить свою страну, при этом творя всякую поебень, обонкротив ее, введя в долги, введя в войну. Зато есть патриотычные майонезы и много флагов, новости в контроле именно того направления, которое нужно всем всучать. Мне каждый день гугл на телефоне кидает всяких Обозревателей, где оккупанты полные твари, но украинские герои дают им отпор и Владимир Владимирович вечно остаётся с носом, а Украина побеждает и двигается вперёд. А всё прочее - сепаратизм.

В России же - поливай Родину дерьмом, поливай тех, кто держит этот проржавевший мост, чтобы он не рухнул, обвиняй всех ной - и ты борец за что-то, что может обернутся пиздецом. Офк теленовости в РФ - это чёткая позиция правящей партии, которая тоже вдаётся в крайности, лишь бы не опорочить себя. Но не хватает пионеров России, которые с малых лет любили бы свою Родину.

Пытаются привить вам православие - все сразу в штыки, начинаются истории про яхты патриархов и прочее. А ведь просто хотят, чтобы вы ценили ценности, которые прописаны в Библии (еще даже евреями в Старом Завете), но вы насмотритесь нетфликса, где христиане - тоталитарное зло сошедшее с ума, которое могут победить лишь доблестные СВЖ.

Не хватает у вас патриотизма. Вы не так плохо живёте, я понимаю, что хочется жить лучше, но Евромайдан тоже хотел жить лучше и теперь уже столько лет живёт в страданиях. Зачем лишать Путина власти, если может придти слабое правительство, которое просто сьедят агрессоры вокруг?

Я может что-то недописал, что-то не полностью сформулировал и тд. (плюс мне лень ради одного постика лазить по учебникам/статистике/прогнозам и прочему)

Вы просто все козлы либеральные, вот о чём я.

#cotton

начал с тезиса "постите смешное позитивное", а закончил "вы хуесосы либеральные"

С чего ты взял что мы тут не патриоты? я как раз патриот, люблю русский язык его красоту, высокий уровень, обожаю советское кино, музыку, архитектуру и история славян вызывает уважение, наши умы - всегда имеют спрос на западе, а наши (кибер)спортсмены совмещают в себе силу и хитрость

только правили и правят на нашей территории постоянно какие-то ублюдки, за редкими исключениями

и весь "позитив", который мы тут не постим и который действительно есть в стране - никак с этими ублюдками не связан - именно поэтому с ними необходимо срочно что-то сделать (судить, казнить, просто отстранить - не важно) и позволить стране двигаться вперёд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или например муравейник, от каждого по способности, каждому по потребности, в светлое муравьиное будущее. 

У муравьёв милитаристское общество с иерархией, классами, социальной стратификацией и монархами, хуйня полная, мне не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Они саморазрушаются, т.к. каждому участнику картеля бесконечно выгодно снизить цену и получить весь спрос потребителей.

Если каждому участнику картеля бесконечно выгодно разрушить картель, то нахуя они вообще его формировали?

Вот мы с тобой вдвоём собрались в картель, поделили рынок пополам и нам ахуенно.

Потом ты такой думаешь, бля, можно снизить цену и забрать фулл рынок, заебись!!! Но заебись, будет только если я после твоего снижения цены обижусь и съебусь в закат. В реальности же я также снижу цену, и мы таким образом будем снижать цену до тех пор, пока она не станет р ы н о ч н о й. И возникает вопрос, если ты не совсем долбаёб, то ты наверное сможешь предсказать эту контрмеру с моей стороны, и ты можешь заранее понять, к чему это приведет. И нахуя в таком тебе снижать цену, "чтобы получить весь спрос" если любому человеку понятно, что весь спрос ты не получишь, потому что твой конкурент не будет стоять афк. В конечном итоге ты хотел нарушил условия договорённостей, картель развалился, в результате чего появились новые конкуренты, цены упали, всё пошло по пизде, и ты проебался.

Даже если не потерял, а отжал часть рынка, откуда инфа, что это окупит снижение цены? Эта уверенность в естественной невозможности сговора наверняка следует из ебанатской интерпретации Световым ДИЛЕМЫ ЗОКЛЮЧОНАВА

 

Да, чел, именно так они на рынке и разрушаются. 

До сих пор жду пример рыночных монополий/картелей


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я напомню, в ОПЕК входят страны, а не компании

Потому что компаниям может по ебалу дать государство, а странам никто по ебалу дать не может, поэтому они могут сговариваться как хотят. Разницы нет, страны или компании, если картели сами разваливаются, то когда развалится опек? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заметил позитива в стене

Контри наши либеральные бредни сообщениями о сокращении безработицы, росте зарплат, открытии заводов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потому что компаниям может по ебалу дать государство
никто не даст по ебалу если никто не узнает о сговоре

https://i.imgflip.com/1l8thn.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я напомню, в ОПЕК входят страны, а не компании

Потому что компаниям может по ебалу дать государство, а странам никто по ебалу дать не может, поэтому они могут сговариваться как хотят. Разницы нет, страны или компании, если картели сами разваливаются, то когда развалится опек? 

 

Заебись.

Страны делают бабки не на рынке. Они отжимают деньги у населения в виде налогов. Они могут творить хуйню бесконечено долго, действуя вне рыночных отношений, в том числе состоять в картелях, создавать госмонополии. Только это аргумент в мою пользу


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пидорашке например куча нефтедобывающих корпораций, но никто не пытается из них демпинговать, все просто разделили квоты ОПЕК и всё рубят деньги.

 

А если кто-то начнет дешевле продавать чтобы нарастить свою долю на рынке, то его быстро отучат.

 

 

клетки не имеют социальных отношений друг с другом

Ну потому что это клетки как-бы. Ты ничего не путаешь? Социальное к этому уровню применять.

 

 

 

и не имеют цели личного выживания

Как в идеальном коммунистическом строе.

 

Или например муравейник, от каждого по способности, каждому по потребности, в светлое муравьиное будущее. 

да я поправил пост

всё равно сравнение не корректное

ни у одного животного культура общения между индивидуумами так не развита как у человека

муравьи кстати нам проигрывают конкуренцию как вид чисто по весовой категории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому, что ты просишь привести пример рыночного картеля, то у тебя очевидно есть контра "это не правильный рынок" иначе какой смысл просить привести примеры того, что гуглиться за наносекунду. Ты же либертарианец, у тебя даже в каком-нибудь сша этатизм сплошной и левая экономика. И даже если я скажу про наркокартель какой-нибудь, то ты ответишь, что даже туда государство государство пробралось и крышует рынок наркотиков. Вот если разрешить торговлю, то будет конкуренция и вся хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...