Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Получается сама идея наделить гос-органы такой функцией не эффективна и скорее всего не верна

А кого можно наделить такой функцией? Было бы пиздато, если бы можно было Деда Мороза или Аллаха назначить на эту роль, он был бы кристально честным и неполкупным, но такой опции нет, а больше ничё на ум не приходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Получается сама идея наделить гос-органы такой функцией не эффективна и скорее всего не верна

А кого можно наделить такой функцией? Было бы пиздато, если бы можно было Деда Мороза или Аллаха назначить на эту роль, он был бы кристально честным и неполкупным, но такой опции нет, а больше ничё на ум не приходит
Так это, рыночек порешает. И он ни в коем случае не порешает до монопольной корпорации, ведь всем так охуенно интересно конкурировать, ведь все знают бизнесмена хоть не корми, дай с кем нибудь поконкурировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пусть останется, хоть новый контент для нетфликса и новый сезон нарко с путлером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Получается сама идея наделить гос-органы такой функцией не эффективна и скорее всего не верна

А кого можно наделить такой функцией? Было бы пиздато, если бы можно было Деда Мороза или Аллаха назначить на эту роль, он был бы кристально честным и неполкупным, но такой опции нет, а больше ничё на ум не приходит

 

я уже отвечал - ты невнимательный

современные вычислительные технологии позволяют значительно снизить издержки на сбор, сортировку и предоставление информации

проверять может ЛЮБОЙ человек, а каждого ты не подговоришь и жену в заложники не украдёшь

Навальный ебёт сейчас за счёт чего? за счёт интернета и технологий - он идёт в общую базу росреестра, платит небольшую пошлину за выписку и получает инфу

так же могу сделать я и ты, и любая ватная бошка - но они боятся/не верят/не умеют потому что гос-во пугает/дескридитирует/дебилизирует население - то есть защищает свои инвестиции как самая тупая монополия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А кого можно наделить такой функцией? Было бы пиздато, если бы можно было Деда Мороза или Аллаха назначить на эту роль, он был бы кристально честным и неполкупным, но такой опции нет, а больше ничё на ум не приходит
люди без функций аллаха могут рипать какие угодно компании просто байкотируя определенную фирму, списки ахуевших компаний легко находятся в сми

но они еще до этого не эволюционировали, потому что выгода не очевидна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ок, ок. Любой человек будет проверять, любой, и что дальше ? Вот нашел ты монополию,какие действия дальше? Просто кричать "я нашел, я нашел" ? Ведь если каждому человеку дать власть то будет пиздец. А если будет высший орган который будет за это отвечать, то это то же самое что и сейчас:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я абсолютно не спорю с естественностью монополий, всегда серди всех бизнесменов будет появлятся определённая группа или каста, которая сможет искуственно, не честно "повышать издержки" конкурентов

Тут уже возникает вопрос, до какой степени регулировать, разделять методы конкуренции на честные/нечестные, то есть необходим какой-то баланс

В некоторых областях - централизация полезна, в других - губительна

Светов ударяется в крайности конечно, но направление его мыслей в сторону уменьшения функций, которые должно выполнять гос-во - мне нравися

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
я уже отвечал - ты невнимательный

современные вычислительные технологии позволяют значительно снизить издержки на сбор, сортировку и предоставление информации

проверять может ЛЮБОЙ человек, а каждого ты не подговоришь и жену в заложники не украдёшь

Навальный ебёт сейчас за счёт чего? за счёт интернета и технологий - он идёт в общую базу росреестра, платит небольшую пошлину за выписку и получает инфу

так же могу сделать я и ты, и любая ватная бошка - но они боятся/не верят/не умеют потому что гос-во пугает/дескридитирует/дебилизирует население - то есть защищает свои инвестиции как самая тупая монополия

 

Яхз как это работает, не уверен даже, что инфу из этого росреестра нельзя сфальсифицировать. Лёха скорей всего и берет свободно оттуда инфу, потому что всем похуй. Даже если Лёха чо-то накопает, он придёт в суд с этим и его отправят домой. Энивей эту инфу можно скрыть, сделать гостайной какой-нибудь и всё

Ну вообще, если бы работали суды, было бы пиздато, чтобы какой-нибудь микрочел мог накопать несоответствие доходов/расходов и посадить чиновника. Можно было бы даже вознаграждения таким сыщикам давать

 

люди без функций аллаха могут рипать какие угодно компании просто байкотируя определенную фирму, списки ахуевших компаний легко находятся в сми

но они еще до этого не эволюционировали, потому что выгода не очевидна

Чо-то слабо верится)) Большинству людей похуй даже на соотношение цены и качества, они просто покупают то, что лежит на самой видной полке/что увидели в рекламе/то, чем пользуются всю жизнь. А ты хочешь, чтобы они организовано уничтожали бойкотом топ компании, в ущерб себе выбирая менее выгодного конкурента. Даже не представляю, какой уровень сознательности нужен для этого. Звучит немного наивно, хотя складывается ощущение, что определенные тенденции в эту сторону есть


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В любом случае, сменяемость и обратная связь должна быть - это доказано

Ты подкупил чела, который заведует базой постоянно - всё ок

Ты только подкупил чела, а через месяц приходит другой - пизда

 

В США есть сменяемость = всех ебут по уровню жизни, мировому влиянию

В Китае есть сменяемость = 2ая экономика в мире (или даже первая уже я хз)

В России ебучий плешивый гэшник 19 лет = страна фекального сталагмита


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В США есть сменяемость = всех ебут по уровню жизни, мировому влиянию

В Китае есть сменяемость = 2ая экономика в мире (или даже первая уже я хз)

В России ебучий плешивый гэшник 19 лет = страна фекального сталагмита

Хохлы, меняют каждый день, живут как хохлы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. А ты хочешь, чтобы они организовано уничтожали бойкотом топ компании, в ущерб себе выбирая менее выгодного конкурента. Даже не представляю, какой уровень сознательности нужен для этого.
В ущерб это в краткосрочной перспективе, в долгосрочной у тебя будут плюсы

Как пример санкции которые накладывают сша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В Китае есть сменяемость = 2ая экономика в мире (или даже первая уже я хз)

 экономика в мире это ВВП? если Китай станет топ 1 экономикой, то это лучшая страна в мире?


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже из аннотации под роликом понял что не зря сидит/сядет  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто напоминаю, что качество дискуссии обратно пропорционально количеству участников с Лёшей на аве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк, чем больше Леш, тем больше абсолютной правды. Дискуссия становится тратой энергии бесполезной


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, сменяемость и обратная связь должна быть - это доказано

Ты подкупил чела, который заведует базой постоянно - всё ок

Ты только подкупил чела, а через месяц приходит другой - пизда

 

В США есть сменяемость = всех ебут по уровню жизни, мировому влиянию

В Китае есть сменяемость = 2ая экономика в мире (или даже первая уже я хз)

В России ебучий плешивый гэшник 19 лет = страна фекального сталагмита

ну в Южной Корее ебучий вояка сидел 17 лет, пока не убили, экономика при нем начала расти бешеными темпами и че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В США есть сменяемость = всех ебут по уровню жизни, мировому влиянию
В Китае есть сменяемость = 2ая экономика в мире (или даже первая уже я хз)
В России ебучий плешивый гэшник 19 лет = страна фекального сталагмита
 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

нахуй ты душишь животное, НАХУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
БОЖЕ


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...