Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Выборы близко. Священный топик Украины, т. 66

Единственные честные выборы (тур 1)  

391 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тогда не было войны и большого количества кабзориев, которые за корку сыра взорвут любого неугодного депутата. Говорить за Раду, как за какую-то политическую силу в 2019-ом не очень умная идея.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда не было войны и большого количества кабзориев, которые за корку сыра взорвут любого неугодного депутата. Говорить за Раду, как за какую-то политическую силу в 2019-ом не очень умная идея.

а президент прям ебать какая политическая сила в 2019, что же тогда порох, как завещали все зрадоебы, военным положением выборы не сорвал? 

 

 

а у кого другой электорат расскажи?

 

когда в стране молодежь только ебло открывать может в лучшем случае, а обычно говорят что им похуй

в голове онли тусня и шмот

 

вот и все общество

из 10 товарищей у меня ровно 0 политичных и ровно 1 по приколу проголосует за зеленского

 

все блядь

уверен у вас так же

отсюда и голосуют бабки с дедами, у которых право голоса вообще надо забрать нахуй

 

Согласен со всем кроме последнего предложения. В подтверждение мог бы запилить скрины 3 летней давности, но впадлу их искать и доставать из топика выборов 2016 года. Три года назад я писал, что в моей компании коллег и друзей, только я сходил на избирательный участок и проголосовал. Все остальные кого я спрашивал - никто не ходил (мол бесполезно, кому то впадлу и всё такое).

Всем меньше 40, все не очень хорошо говорят про нынешнюю власть, депутатов и тд, но даже до участка не дойти. Тут и без фальсификаций / забостовок избирателей власть будет у руля, 

 

а я согласен с последним предложением. этот биомусор завтра-послезавтра сдохнет продав свой голос за 40 грывень/пакет гречки, а молодым разгребать.

 

зеленскому надо предложить лайк репост в инсте за фотку биллютени и просвященная молодежь изи отдефает страну от клятых бабулек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и подкрепление для президента - российские борцуны начали агитацию за Пороха

 

8v1xlPK.png?1

VE11LFH.png?1

Нормально он так сравнивает итоги деятельности президента, человека у которого пять лет была полная власть в руках и все ресурсы,и кандидатов которые четыре года не шкварились в политике)
Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портнов все суды с командой выиграл vs власти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только президент или близкие к нему могут что-то делать для страны верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портнов все суды с командой выиграл vs власти)

Сначала ноет что коррупция стала ещё сильней потом рофлит с власти которая пробует все суды.

И все нормально у него, ему кажется это логичным.

Видел бигборды где какой-то кандидат обещает уменьшить цену на газ в целых 4 раза в отличии от позорных юлькиных двух. Фамилию его я не запомнил, но думаю ты сумеешь нагуглить своего, правильного кандидата или можно зеленскому в програму этот пункт вписать. И бакс по 8, нет по 5 заодно.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мы уже загуглили европейские стандарты, зп в 1к евро и европойскую демократию

 

заткни ебальник токо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Портнов все суды с командой выиграл vs власти)

Сначала ноет что коррупция стала ещё сильней потом рофлит с власти которая пробует все суды.

И все нормально у него, ему кажется это логичным.

Видел бигборды где какой-то кандидат обещает уменьшить цену на газ в целых 4 раза в отличии от позорных юлькиных двух. Фамилию его я не запомнил, но думаю ты сумеешь нагуглить своего, правильного кандидата или можно зеленскому в програму этот пункт вписать. И бакс по 8, нет по 5 заодно.

Они в Европе все суды выиграли,в Украине конечно же проиграли

Только президент или близкие к нему могут что-то делать для страны верно?

При этом режиме глобально могут влиять только порох,Аваков и ко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тогда не было войны и большого количества кабзориев, которые за корку сыра взорвут любого неугодного депутата. Говорить за Раду, как за какую-то политическую силу в 2019-ом не очень умная идея.

а президент прям ебать какая политическая сила в 2019, что же тогда порох, как завещали все зрадоебы, военным положением выборы не сорвал? 

 

 

а у кого другой электорат расскажи?

 

когда в стране молодежь только ебло открывать может в лучшем случае, а обычно говорят что им похуй

в голове онли тусня и шмот

 

вот и все общество

из 10 товарищей у меня ровно 0 политичных и ровно 1 по приколу проголосует за зеленского

 

все блядь

уверен у вас так же

отсюда и голосуют бабки с дедами, у которых право голоса вообще надо забрать нахуй

 

Согласен со всем кроме последнего предложения. В подтверждение мог бы запилить скрины 3 летней давности, но впадлу их искать и доставать из топика выборов 2016 года. Три года назад я писал, что в моей компании коллег и друзей, только я сходил на избирательный участок и проголосовал. Все остальные кого я спрашивал - никто не ходил (мол бесполезно, кому то впадлу и всё такое).

Всем меньше 40, все не очень хорошо говорят про нынешнюю власть, депутатов и тд, но даже до участка не дойти. Тут и без фальсификаций / забостовок избирателей власть будет у руля, 

 

а я согласен с последним предложением. этот биомусор завтра-послезавтра сдохнет продав свой голос за 40 грывень/пакет гречки, а молодым разгребать.

 

зеленскому надо предложить лайк репост в инсте за фотку биллютени и просвященная молодежь изи отдефает страну от клятых бабулек

 

в лнр давали 100р на счет, кто сходит на переизбрание агента кремля на 6 сука лет лолчто  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот и подкрепление для президента - российские борцуны начали агитацию за Пороха

 

8v1xlPK.png?1

VE11LFH.png?1

Нормально он так сравнивает итоги деятельности президента, человека у которого пять лет была полная власть в руках и все ресурсы,и кандидатов которые четыре года не шкварились в политике)

Аналогично с Навальным сравнивают и чо

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Видел бигборды где какой-то кандидат обещает уменьшить цену на газ в целых 4 раза в отличии от позорных юлькиных двух.

 

 

каплин 

 

любой кто говорит что цену можно снизить - врет

её невозможно снизить, никак и никогда

это сырье, которое имеет свойство расти в цене

 

 

пс. ну так нормально он сравнивает

 

у этих людей куча денег и они все свои средства вбухивали в пиар, майданы саакашвили и прочую лабуду вместо помощи стране)

 

как же у балашова взрывается


Изменено пользователем N0More
rubish понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз как до людей не допрет, что с каждым новым президентом становится все хуже
тут по логике даже ясно, что надо выбирать того кто есть сейчас и надеяться, что ничего не изменится


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз как до людей не допрет, что с каждым новым президентом становится все хуже

тут по логике даже ясно, что надо выбирать того кто есть сейчас и надеяться, что ничего не изменится

Мы в рашке так же думаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел имеет ввиду не что бы ничего не менялось, а что бы все менялось систематически 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда люди начнут выбирать идеологии и программы, тогда следующий президент будет лучше предидущего, а пока да

менять нет смысла, ведь новые тоже за все хорошее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Навифану: вопрос про военное положение крайне странный, если уметь складывать дважды два - достаточно знать как и чем сейчас дышит Украина: западная поддержка и материальная помощь от МВФ. Каким образом оттягивание выборов, нарушение конституционных прав граждан на свободные выборы и излишне надоевшее среди западных элит «Путин же нападет» визжание, поможет стать Порошенко легитимным управленцем страны и получателем денежных потоков с запада?! Да ровным счетом никаким.

Прицельная предвыборная кляуза России с провокацией является беспроигрышным гарантом быть увиденным в целевом пласте бабушкинского электората как надежный защитник и проповедник пути в ЕС и к зарплатам в 2к евро. Военное положение для закрепления информационного успеха ввели без особых на последствий и поставили галочку в предвыборном листе сумасшествий. То что обычных пацанов моряков подставили уже мало кого интересует. С помпой вызволят потом как Савченко и опять же будут часы эфира на каналах о победоносных действиях блестящей презилентской администрации.

По поводу власти Петра Алексеевича - да она практически безгранична. Что ему стоило бросить гнить в тюрьму народную героиню Надю Савченко, сделав ее террористкой?

А лишение гражданства Саакашвили? Я думаю представить как Путин лишает гражданства Навального и выдворяет из страны мало кто может представить, а ведь у Путина власти в России не меньше. Порошенко может делать все, что захочет, пока ему это разрешают из Вашингтона.


Изменено пользователем Винтер

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А вот и подкрепление для президента - российские борцуны начали агитацию за Пороха

 

8v1xlPK.png?1

VE11LFH.png?1

Нормально он так сравнивает итоги деятельности президента, человека у которого пять лет была полная власть в руках и все ресурсы,и кандидатов которые четыре года не шкварились в политике)

Аналогично с Навальным сравнивают и чо
Назови мне крупные митинги при порохе за 5 лет

Ноумо,покажи формулу может или откуда ты взял справедливую цифру стоимости добываемого газа для населения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...