Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 42   (0 пользователей, 42 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ты форум своей хуйней заспамил с армией таких же детей-дегенератов с 17-18 регой, которые прибежали на сайт хуярить пачками признания в любви и обещания отдать свою анальную девственность папичу в личку. Вы, блять, пидарасы-безотцовщины, или как еще объяснить такое желание внимания? 

Ты жопу свою отдашь, лишь бы папич тебя заквотил, сын дуры малолетний.

zemlyapuhom


Изменено пользователем JessytStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э, подсос ебаный. Пошел нахуй в резервацию. Там мы тебе быстро объясним, где твоё место.


Ебать подарочек отвалил, ну пиздец. Надо было не в драконов идти, а в магов. При рероллах я споймал кучу котлов, но ДК так и не апнул, хотя если честно, то это ничего бы не изменило.

 

https://i.imgur.com/QmC0R0s.jpg

 

 

5 из 5 игр, когда я из рыцарей переходил в драконорыцарей, я проебывал. Этот пак и вайпер - просто 2 куска мяса, нихуя не делают вс 3лвл челиков. Плюс стоят дорого.

 

Видать, слишком сильный был нерф сплеша 2-го дракона, который очень много ДПСа вносил.

 

В целом логика ясна: никогда не поздно выйти в магов.


На сруках пиздец не интересно играть. Челики просто на 50г сидят и не реролят. Просто лишь бы 1 раз поймать голдфиш и выиграть. Я же готов до 20г всрать золото, лишь бы не терять хп. Всрал нахуй первые 7 раундов, проебал под 40хп. Потом отрероллил и топ2 по хп стал, ИМЕЯ НИЧЕГО БЛЯДЬ.

 

Когда на бишах играл, там челики на 16-17ом с 6-7 уровнем выдавали т3 юнитов.

 

Эх, как избавится от привычки, играя за рыцарей, просирать игры, кладя ДК в сборку. Просто драконосборка - это 12+9+6=27 голды. И за что блядь? Это пак своим шариком зарядит ману идиоту на медузе, который поставил ее назад. Вайперстрайк мимо летит. Еще 1 сек брейдлаг на каст ульты. Худший мусор, лучше бы троллей взял с рыцарями без дк.

 

В магосборке тоже ДК кал.

 

Эльфов я не собираю. Я 1лвл рыцарями вынес энчу3+лд+2лвл друидов на суперпервых раундах. Они мусор.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будущего лучшего в мире в дота-шахматы  :xd:

 

 

Лучше бы мне в утреннюю кашу насрали

 

 

maxresdefault.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

учитесь пока батуа жив

 


Изменено пользователем Arthas
matpoc32, Kaktys и TAHK-TM понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11.40 на поиск игры, ЧТОБЫ СЫГРАТЬ С -2 РАНГАМИ БЛЯДЬ. АХАХАХАХАХАААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХА.

 

Я блядь когда -1 ранг от моего хост, то захожу и пишу !lobby, чтобы посмотреть ранги. Если хотя бы 3 будут на минимуме, то ливаю. Ну или !list full, но это геморнее + когда хайранг зашел, то другие хайранги забайтятся.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 раунд - приходит сын говна с лвл3 луной с момом и критами  :like:  :like:  :like:  :like:  :like:  :like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя в жопе хуи, пидарасина безумная

 

на стриме снайпят всегда + донаты отвлекают

 

всегда так было в любой мультиплеер игре, тем не менее я энивей во всех этих играх был батей вне стрима с пруфами само собой.

ничего так у тебя самомнение. Как говорится "не проверял, но осуждаю"


как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, не играл в говно2 2 месяца, решил в шахматы пошпилить. Сыграл пока 3 игры: первая топ 4, остальные на предпоследнем. Че делать блядь? В кого идти в начале? Ну тип понятно, что не всегда фартанет (т.е никогда), но есть ли какие-то универсальные тактики? Пока что более-менее в чем разобрался, так это построение, но в остальном пока секу хуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не китайцы ваще охуели в край пришлось сыграть топ3-1-1-1-4-3-1-1 чтобы вернуться в сотку(где 90+ сотки = китайцы) ебануться птс около 4тыщ наверное 

7cee6cdd93.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ууухх найс "поиграл" перед сном

 

сдает настолько хорошо что ни големов, ни темболее волков нет ваще шанса победить

 

вау


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, опять на на весте играть. Выблядок тайд хостит с мейна (квина), а зашел твинком по-моему. Уебище.


ВОТ ЭТО ПИНГ Я ЕБАЛ. Вот чёрт поганый. Лично бы банил на неделю тех, кто наебывает игроков. Там же 1 командой можно изменить стим профиль, привязав сразу 2 стим акка к одному дискорду.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил собраться в гоблинов, только к концу игры понял, что сука ни разу за игру не выпал ТИНКЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, 6 воинов это такой мусор сейчас, пиздос просто. Я реально на самом деле не понимаю, как папаня может кого-то этим выигрывать в нынешней мете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, 6 воинов это такой мусор сейчас, пиздос просто. Я реально на самом деле не понимаю, как папаня может кого-то этим выигрывать в нынешней мете.

с троллями заебись

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да уж, 6 воинов это такой мусор сейчас, пиздос просто. Я реально на самом деле не понимаю, как папаня может кого-то этим выигрывать в нынешней мете.

с троллями заебись

 

мало нормальных юнитов выходит

лучше уж 4троля+кунка+дум+2 рандомных начальных вара 2лвла+дизраптор, рандомных варов заменить на что-то полезное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитесь пока батуа жив

 

спасибо за водичку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы начать снова понимать игру


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
учитесь пока батуа жив

 

На 7м раунде заходит пара сфов, на доске уже один демон цк и две юслесных квопы в стеше. Вместо того, чтобы взять пару топовых юнитов вместо говна, остается с говном.

На 8м раунде доходит 3й сф, но сори.

 

Ой блядь там дальше годнота пошла, кунка стоит 10 раундов в запасных, пока говногоблины занимают место на доске, сует ебучего юслесного тускара на доску вместо кунки, проебывая хумановский бафф и не получая нихуя, скип дизратора, скип энигмы, тролли головного мозга. Обязательно досматриваю.

 

Блядь, просто ору, уебище походу даже не поняло, что если бы ему на 8м левеле не заролился холявный течиз и алхимик прямо в руки для гоблинбаффа, то он бы просто уехал из игры на 6-8м месте, как обычно, потому что полностью проскипал всю контру магам в виде дизраптора, лвл2 которого у него уже бы был на 24 раунде. Выложил вод, даже не осознавая, насколько хуевый.

 

В конце просто ор с поиска каммонок на 35 раунде, опять продажи лвл2 медуз. Там реально дизрапторов проскипано было больше девяти штук за игру, и победа чисто за счет того, что другой чел вынес мага и течиз не только зашел, но и грейданулся до лвл2.

 

Вся суть понимания силы юнитов от лучшего в мире авточессера. Хуй знает, надо ли было вообще смотреть?


Изменено пользователем VnukValeta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...