Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 36   (0 пользователей, 36 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Попробовал поиграть в хантов, мне даже т2 мать его дровка не пришла что говорить о других хантах. Только бистмастер приходил. Все ханты что я видел сегодня отлетали до топ 4 всегда. Я вс фаната играл на днях, но не помню уже че он там собирал.

Че делать с магами бтв. Играл на варах плюс троле, вижу надо мной три мага играют, ну я и собрал 4х наг плюс т3 лон друид, всех поставил назад. Все равно топ 4 занял, ебаный в рот этот баланс. Такое чувство что магам подкрутили шанс выпадения. В ласт патче никто магов не собирал, да даже если ты и хотел собрать, то котла не видел до 35ой. 


Изменено пользователем Smahni Slezy

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, на хантах с андедами третий день ниже топ3 не занимал. Топ 3 это когда некр не заходит нихуя и приходится брать ссаного аббадона


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ты задал вопрос про "скорость принятия решений" я тебе ответил, я не просил помогать мне с билдом которым я брал топ4 ладдера и беру квину за 15-20игр с только калибрейтед ака, но thx a lot

ну ладно чисто для справки - любой нормальный игрок всегда закупает все что можно и варит все что можно из любого говна что показывается на экран в начале раунда получая максимум выгоды, собрались т2 клок т2 тини т2 трент = ахуенно живем, ладно нахуя я тебе пытаюсь чето доказать, пойду лучше еще ебану рюмаху пока соберается лобак от топ200 квинов

хз как ты играешь в каждой игре одной стратой и берешь квину. может тогда и папич сможет с его тролеварами  monkamega  


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты задал вопрос про "скорость принятия решений" я тебе ответил, я не просил помогать мне с билдом которым я брал топ4 ладдера и беру квину за 15-20игр с только калибрейтед ака, но thx a lot

 

Я тебе про это и ответил. "Скорость принятия решений" Решения эти можно принять до игры сидя на толчке. Если у тебя всегда забивается в говно, значит у тебя очень хуёвый билд и ты что-то делаешь не так. В плане сбора т3 существ к примеру, апа лвлов, прокрутки итд.

 

 

 

ну ладно чисто для справки - любой нормальный игрок всегда закупает все что можно и варит все что можно из любого говна что показывается на экран в начале раунда получая максимум выгоды, собрались т2 клок т2 тини т2 трент = ахуенно живем, ладно нахуя я тебе пытаюсь чето доказать, пойду лучше еще ебану рюмаху пока соберается лобак от топ200 квинов

 

Для справки это всё делается в ёрлигейме, а при чём тут блядь мидгейм скажи пожалуйста? Или ты и в мидгейме это всё собираешь? Продай нахуй т2 тини т2 трента т2 клока, заменяй их на нужные тебе фигуры.

 

Я вот ща ласт катку играл, выходил в магов. Собрал в начале игры т2 луну и т2 вр, а потом заменил их на т2 разора и т2 сфа. У меня никаких проблем это не вызвало. У меня ещё 3 гоблина было тоже т2, их я тоже заменил изи. Я не понимаю почему это вообще у тебя какие-то проблемы может вызывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты задал вопрос про "скорость принятия решений" я тебе ответил, я не просил помогать мне с билдом которым я брал топ4 ладдера и беру квину за 15-20игр с только калибрейтед ака, но thx a lot

ну ладно чисто для справки - любой нормальный игрок всегда закупает все что можно и варит все что можно из любого говна что показывается на экран в начале раунда получая максимум выгоды, собрались т2 клок т2 тини т2 трент = ахуенно живем, ладно нахуя я тебе пытаюсь чето доказать, пойду лучше еще ебану рюмаху пока соберается лобак от топ200 квинов

хз как ты играешь в каждой игре одной стратой и берешь квину. может тогда и папич сможет с его тролеварами  monkamega  

 

ну на лоу птс похуй чем играть, главное понимать экономику расстановки ну и просто силу юнитов, на квинах я максимум 2из5игр играю ей  с захода определенных юнитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 катки сегодня скатал - четыре 3 места ахаха, стабильность

 

ща пиздец конечно стрёмно было, пришлось на 7 в 0 сливаться, чтоб найти котла и не нашёл, зато 2 т2 разоров нашёл и т2 кунку, допердел, апнул 8, каким-то великим чудом нашёл 2 котла, потом ещё 2 дизрапотра.

 

Я бтв на магах Медузу больше вообще не собираю, Дизраптор гораздо лучше. Я бы даже сказал несравнимо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче ебашу на тролле-рыцарей ( 4 тролля + 5 рыцарей без ДК все т2 только каос кнайт т3)

И меня только маг ебашит (котл2, разор 3, гирокоптер, ну я ухмылку делаю :)  апаю 10 и покупаю т2 дузу и тайда1.

 

А этот уебок делает 6 гоблинов + маги.

И я въебываю, урона сука нет  :avtorklif:

Даже т2 энигма не помогает :fffuuu:  :fffuuu:

 

Что надо было делать?  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чудовище на 8 лвле с 1% шансом нашел течиса 

uaoFXhf.jpg

кайф что эта мразь в итоге проебала на последнем месте магам :pisubudew:


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лвл 3 троль со слотами нужен что бы такое выигрывать


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хотел задать наверно ультра глупый вопрос, но всё же. Я просто не понимаю такого момента, когда на старте игры люди ждут и смотрят, что покупают другие. Зачем? В чём смысл? Типа ок, бх в пуле останется 42, а тускара, которого ни у кого нет 44. И чо? И зачем покупать хуёвого юнита?

смотрят что бы оценить силу врагов и принять решения как играть на вин\луз стриках


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда эльфы нынче сосут, собрал 6 эльфов с 3 драконами и т3 лд, совершенно ничего не смог противопоставить гоблинам с течисом просто нет урона


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драка аутистов на гоблинах за 1 место

 

 

f3b5f6a7e80b515003e2812827347918-full.pn

 

 

Пиздец у меня пригорело с этого уёбка, который попиздил всех мобов. Я даже алхимоса не смог апнуть до 2 за всю игру (41) раунд. Хотя бы тимбера урвал 3. Но победил офк за счёт энигм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png

 

не, ну за такое точно убивают

пришлось их апать из 3х, потому что фура не приходил, а еще два лд пришло 

эту игру курировал сам господь бог, БХ*** собрался очень шустро, первой имморталкой пришел тайд, две **медузы, два *тайда на поле, еще чуть чуть и у меня бы стол дум*** и может быть даже **тайд  :megapray:   при попытке поддаться противнику (у меня было 80+% хп) в спешке убрала не тайда или дузу а сраного абадона  :trollface:


как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновление Dota Auto Chess от 15 марта

 

- У всех игроков ранга Queen теперь отображается числовой рейтинг, а не только у 100 лучших игроков Queen.

- ИИ всех фигур теперь будет начинать бой в течение 1 секунды, за исключением ИИ фигур Ассассина, который начнет бой через 2 секунды.

- Переработано комбо Охотников: (3) Охотника: все дружественные охотники имеют +30% базового урона атаки и имеют +30% шанс пробить уклонение. (6) Охотников: все дружественные охотники получают дополнительно +40% базового урона атаки и +40% шанс пробить уклонение.

- Переработан Concealment (Черта сатира): скрывает вашу скамью от видения других игроков, когда на вашей скамейке ожидания есть сатиры. Скрывайте свои фигуры на шахматной доске, пока не начнется битва, если на доске есть сатир. Подлый, подлый!

- Улучшен визуальный эффект для Concealment (Черта Сатира): теперь союзные фигуры более заметны для вас, оставаясь скрытыми для ваших врагов.

- Уменьшен урон от Tinker's Heat Seeking Missile на 50 за одну ракету.

- Уменьшена базовая броня Тинкера с 10 до 5.

- Slark's Pounce теперь наносит чистый урон.

- Увеличено базовое сопротивление магии Death Prophet с 20% до 30%.

- Уменьшена базовая броня Lone Druid с 10 до 5.

- Уменьшен базовый урон Windranger на 2.

- Увеличен базовый урон от атаки Mirana на 5.

- Увеличена базовая скорость атаки снайпера с 1,2 до 1,1.

- Уменьшено время восстановления умения «Borrowstrike» на 2 секунды.

apostol-, fessnik и Autumn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нерф тинкера и фикс сатира (все равно его брать не буду :trollface: ), наконец-то. Скорп заиграет, ИМХО подкоп был даже немного недооценённым.

охотники будут натягивать кишки эльфов-педофилов (за воровство ВРок из пула :xd: ), наес.


Изменено пользователем 530U1

как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап хантов норм, ноо не совсем понятен нерф эльфов за счёт него. Зачем было резать увороты эльфам, если потом делать билд, который контрит эти увороты. Ко всему этому в игре есть маги, которым вообще поебать на эльфов. Ещё и гоблины появились, которые их тоже +- ебут, хоть это и хуёвый билд. У Эльфов сейчас всё не так уж и радужно, как было раньше. Особенно на фоне магов, которых вообще никак не коснулись!

 

Непонятный для меня  супер сильный нерф тинкера. Да он т2 неплохой, но блядь я бы вообще не сказал, что это имбалансный юнит, которого надо нерфить. Да вообще никто бы наверно не сказал это. Да даже на фоне гоблинов, тот же бх в разы сильнее юнит.  Очень странный нёрф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расчехляем гайд фанатадреда


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там патч вышел, я так понял патчноты скинули уже.


Не понерфили магов (а именно разора), не понерфили ликана, не понерфили хуманов.

 

Что за даун ебаный на разрабе.

 

Но в целом нерф ЛД для меня суперхорош. Ненавижу его.

 

Тинкер нихуя не понерфлен.

 

Странные действия разраба. Просто убери призыв волков у ликана.


Бтв, пирс атака мне нравится. Хантеры говно по сути, просто их никто не собирал = легко т3 сделать. Щас все раскупят дровку и все, сосать+лежать. А щас можно с т2 дровкой и т1 вркой наебашить дерево тоже под миссами на изичах.


Неужели разраб думает, что 4 наги как-то помогут выиграть у магов? Это не так блядь. У магов всего 3 юнита уже делают мощнейший маг прокаст, который т2 юниты не держат. Тварь блядь ебаная.

 

Каю сделал -100 маг резиста, а худ всего +35 что ли. Он че, даун ебаный? Сделай БКБшку с иммунитетом к маг урону (но мб с пробитием станами и дизаблами).

 

Челик выбил куски каи и уже 100% магам наебашит. Тварына. А тот же дезоль для победы троллями намного сложнее собрать.

 

Я патчем супер доволен, т.к. 95% моих игр не станут хуже, а вот врагам хуже.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но в целом нерф ЛД для меня суперхорош.

 

-5 брони это не нерф для лд, это вообще нихуя не меняет по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его питомцу больше 20% хп сбрили против физы. Сколько раз питомец ЛД заставлял моего тролля дрочить афк. Сколько стриков он сбил. Существование 2лвл ЛД давало мне понять, что мои тролли не смогут сделать винстрик.

 

А теперь ЛД против воинов обоссан, а против магов остался таким же, может 2х5 выиграть файт вс котла и цмок на афк.

 

Я очень мега доволен этим фиксом. Я сам ЛД абсолютно не уважаю, потому что Я УВАЖАЮ ТУСКАРА с плейтмейлом и 2 чейнмейлами и выходом в т3. Вот это мое уважение, а не ЛД мусорный.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...