Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 15   (0 пользователей, 15 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

пиздц

 

найс энигму доджил всю игру 


@@Arthas топ 50 галактики удивляется куда стреляет мирана  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть инфа что если 60исикью ребенку сказать, чтобы он покупал цм разор котел и срал любую хуету перед ними, то он апнет квину за неделю 

я хз зачем продолжаю играть в эту брокен хуету до фикса магов

6найтов+4троля все т2-т3 = -20 от магов

6хантов+2наги+т2 дум+т2 лд+кунка = -20 от магов

6воинов+2наги+разор=-15 от магов


Изменено пользователем FanatDreada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз вроде найты могут с магами че то делать

 

вообще вы дауны и не шарите

 

папа сказал маги 8 место

троли вары 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

есть инфа что если 60исикью ребенку сказать, чтобы он покупал цм разор котел и срал любую хуету перед ними, то он апнет квину за неделю 

я хз зачем продолжаю играть в эту брокен хуету до фикса магов

6найтов+4троля все т2-т3 = -20 от магов

6хантов+2наги+т2 дум+т2 лд+кунка = -20 от магов

6воинов+2наги+разор=-15 от магов

Найты дефают магов, разве нет?

 

Правда, когда я смотрю на челиков у которых кнайты, то у них всегда меньше 50% хп :hmm:


Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуета рандомная  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

тупо сидят на поле и скамейке 4 пары(никто кроме меня их не юзал)

пророллил 60 раз - ни одной блять третьей фигуры не нашел КАК БЛЯТЬ

 

в это время у челов тини 3* на 12-м раунде

разор 3* + луна 3* + лд 3* на 24-м

уебан еще один нашел шесть гоблинов и тайда на 18-м

все это блять в одном лобби, где я как последний лох не смог за 60 роллов найти третью фигуру к 4-м парам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбаеб уже 3 раза мог выйти в варамага + орет что его снайпят и забирают хантов

 

ну так сыграй тварь в магов


ахахахахахах

 

"нереально заапгрейдить снайпера и вр"

некст ход снайпер, скипает

 

некст ход вр

 

за 2 хода апнул бы, но скупнил анскил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давай ты просто нахуй съебёшь?

челик с 1 сообщением в теме, которому мешают посты про папича

artesby, KrishPettyDevon, N0More и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давай ты просто нахуй съебёшь?

челик с 1 сообщением в теме, которому мешают посты про папича

мне не видно с телефона кто эти три лайкнувш х тебя чела, но вместе с ними в топан папани шуруйте, чел прав абсолютно
fessnik, Karras и pilotsevsk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давай ты просто нахуй съебёшь?

челик с 1 сообщением в теме, которому мешают посты про папича

Кектус, ты блядь мерзопакостный иронист хуев, заткни свое ебало, пожалуйста, выкидыш квазимодерна.

artesby понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а давай ты просто нахуй съебёшь?

челик с 1 сообщением в теме, которому мешают посты про папича

Кектус, ты блядь мерзопакостный иронист хуев, заткни свое ебало, пожалуйста, выкидыш квазимодерна.

 

photo-22357.png?_r=1545250168

Kaktys понравилось это

/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа что если 60исикью ребенку сказать, чтобы он покупал цм разор котел и срал любую хуету перед ними, то он апнет квину за неделю 

я хз зачем продолжаю играть в эту брокен хуету до фикса магов

6найтов+4троля все т2-т3 = -20 от магов

6хантов+2наги+т2 дум+т2 лд+кунка = -20 от магов

6воинов+2наги+разор=-15 от магов

ggyC1Ec.png

фул гоблины, на последние бабки ебанул т3 террора, ахуенно повезло бтв. там у всех оставалось по процентов 15, думаю ебать щас расхуярю всех. начинается рануд, на ебало терору садится кунка с сайленсом потом на тб падает дум и маги мне въебали -500 в итоге я четвертый :lolpalm:


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а давай ты просто нахуй съебёшь?

челик с 1 сообщением в теме, которому мешают посты про папича

мне не видно с телефона кто эти три лайкнувш х тебя чела, но вместе с ними в топан папани шуруйте, чел прав абсолютно

 

По поводу легитимности. Папич играет в дота-шахматы. Мы обсуждает в теме дота шахмат его игру в дота-шахматы, а не его персону. Улавливаешь? В след раз подумай перед тем, как открывать свой обоссаный ебальник.

 

И ещё. Давай что актуально для этой темы, а что нет, будут решать люди, которые тут постоянно сидят, а не хуесосы типа тебя, прибежавшие сагрившись на папича. Как тебе такая идея, чемпион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Люди"  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

 

Это ты, туалетус и, собственно, сам объект вашего обожания?)))))))))))))))

 

Кавычки, надеюсь, сам поймешь для чего поставлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высирает "челик" с ником из языка рофланов. Кое-кто на ПД зарегался ради даунича и открывает свое ебало на олдрегов -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

от нехуй делать напишу почему тролевары НИКОГДА не выйграют на квинах

во первых это конечно 10слот гейминг (6варов 4троля дуза)

когда ты пытаешься высрать себе 10лвл, а этого ты в 99% случаев не сможешь сделать из-за жесткого прессинга со стороны оппонентов которых в 95% игр на квинах, если ты смог высрать лвл10 = ты проебал все ключевые фигуры(дум,кунка,дуза) которых в пуле по 15 из которых тебе каждого нужно по 3, а на квнах все челы когда видят в роле любую из этих трех фигур = берут ее, а без них этот билд ни на что не способен.

во вторых = слот для наг(да именно так без наг невозможно выйграть буквально не одной игры(если ты не хайрол маг) потому что тебе нассут в горло любые стандартные маги через (котел цм разор лд кунка дум ликан +1-2любвые фигуры аля т2 сф\гиро\еще один разор)

в третьих допустим ты играешь на восьми слотах у тебя есть 6варов(включая троля) + вд под него(у трлоля пара шмотел) + дуза офк, у тебя хороший билд ты ебарь даже, и теперь задумаемся над вопросом: потратить ДЕВЯНОСТО голды чтобы высрать десятый лвл ради того чтобы поставить 2 бесполезные фигуры(раста бат) что даст нам АХУЕТЬ ТРИЦАХА АТАК СПИДА НА ЮНИТОВ или ты все таки апнешь 9 поставишь любую т2 легу на оставшиеся 50голды + апнешь любого вара до т3? конечно если ты ебанутый то первый вариант ведь ЮНИТЫ КРАСНЫМ ГОРЯТ ТИПА ЕБАТЬ ЩА БУДУТ)))

30атак спида из 10юнитов нужны(думу, тролю, дузе) остальным (кунка лукан туск селедка раста бат вд) - они ни дают ни-ху-я

бтв в 6найтов+4троля - 30атак спида дают (дк луне цк тролю ) уже 4 юнита для которых баф что-то делает(а это 9слотовая сборка)


Изменено пользователем FanatDreada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.) Троллевары (уважаемые) игнорируют медузу.

2.) Троллевары и не сильны на 10 юнитах. Они апают 9лвл на 23-24ом раунде со сливом сабжей, имеют ЕДИНСТВЕННЫЙ возможный билд тускар+слардар+ликан+куннка+дум+4 тролля и ебашат. Притом с единственной расстановкой: друг к другу "хха-хха-хха, к спине спина, пацан крышует пацана в 2 линии". И без маг резиста ОБОССЫВАЮТ магов. Просто доп. скорость атаки для дума позволяет ему кастануть очень быстро думчик, каст вд сбивают каст котлу и 3лвл микрочелики выдержат прокаста.

3.) Как только оппонент имеет 2 котла 2лвл в разных углах, то единственный аут выиграть у таких - это иметь 3лвл тускара или слардара.

 

Скорость атаки важнее урона по той причине, что пополнение маны лимитировано. Поэтому у троллеваров дум очень быстро даёт дум, корабль зачастую успевает наболтаться.

 

Но учитывая тот факт, что куннку можно вообще не встретить в игре, то троллеваров и играют в одном из двух случаев: есть перспективы 3лвл тускара или 3лвл слардара или же пришел тролль + дум/куннка до 12-13го раунда.

 

Намного лучше пойти в троллей, имея варов, чем быть 4-ым хантером или 4-ым магом.

 

Есть довольно важный нюанс: чейнмейлы и плейтмейлы выдаются троллю, а не передним танкам. Так как тем нужно кастануть побыстрее под двойным армором, а троллю нужно 1х5 воевать.

 

Но конечно это полный пиздец, что ты за троллей ЕЛЕ-ЕЛЕ на 100хп тролля выигрываешь у магов и наносишь им ЦЕЛЫХ БЛЯДЬ 4-5 урона НУ ОХУЕТЬ. Или там с 2лд на 8-ми юнитах кое-как догрызаешь. А когда маги тебя вин, ТО ЭТО ВСЕГДА -15, -15, -15 и ббак. Чейнсало и -15.


Ах да, еще котлов могут поставить на одну вертикаль с троллем. Это тоже автолуз (нужно контролить это дело, особенно если тролляку в угол поджал от вайпера или ТА и чтобы маг был в другом углу, а не сверху).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

люди, которые тут постоянно сидят

то, что у вас с туалетным по 12 постов на двоих на страницу не делает вас ебать единственными людьми в топане.

Пиздец интересно наверное одно и то же про папаню писать))

ебануться, почему в теме про шахматы написан подробный гайд как снайпить Виталика на лиге, и этот гайд ещё и квотится?

 

Я тут про магов нытьё почитать захожу, а не вот это вот всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...