Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

kvoevodin

Автотопик т. 36. Смешная шутка, молодец.

Recommended Posts

если Осаго нет, то штрафы с камер уже приходят же?
а то у меня неделя как страховка кончилась, а пока ни времени не желание ехать куда-то нету

мне пока ничего не приходит

• — У нас, когда долго бежишь, непременно попадаешь в другое место.

— Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее.

Uncleeee написал 20.02.2020 в 15:48:
kez написал 20.02.2020 в 12:01:

ехать куда-то нету

Куда? :hmm:

да, и вправду, чё то я тупанул)
ингосстрах оформил, как тут советовали

azamater написал 1 час назад:
  Показать содержимое

spacer.pngspacer.pngspacer.png

Квоеводин, ты где :metal:

зачем эта дрисня на фарах?

ezgifcom-optimize.gif

типа военный, когда опущена как на фото свет от фар вниз направлен и заметить сложнее, можно поднять и будет как обычно:trollface: ну очевидно бесполезная хуета по факту

azamater написал 10 часов назад:

типа военный, когда опущена как на фото свет от фар вниз направлен и заметить сложнее, можно поднять и будет как обычно:trollface: ну очевидно бесполезная хуета по факту

Это вроде чтоб с высоты не видеть источник света, типо с вертолетов и тд. Вроде, не претендую на истину

Gomosek написал 6 часов назад:
azamater написал 16 часов назад:

Это вроде чтоб с высоты не видеть источник света, типо с вертолетов и тд. Вроде, не претендую на истину

может быть и так, я сам точно не знаю:hmm:

Заебатая цаца особенно учитывая цену в 50K USD за базу. 

Слышал они на них теряют бабки, т.к. в среднем кост 80К, а средняя транзакция 60К. 

можете мне объяснить на кой ляд сумасшедшие НАЧИСТО вылизывают свое ведро, очищая от снега

прямо вот дебилу СУПЕР ВАЖНО чтобы ни крошки снега не было на тачке, прямо вот сверху, с боков, стекла все, капот, багажник, колпаки просто нахер стоит и скребком ныы ныы ннннннныыыыыыыыы

я чисто сверху снимаю, чтобы шапкой не съехала и стекла передние и заднее, все

зачем тратить по 30 минут жизни, если в обед все равно пойдет снег и все заново чистить :zatrolka_tupostu:

Никитка))) написал 1 час назад:

можете мне объяснить на кой ляд сумасшедшие НАЧИСТО вылизывают свое ведро, очищая от снега

прямо вот дебилу СУПЕР ВАЖНО чтобы ни крошки снега не было на тачке, прямо вот сверху, с боков, стекла все, капот, багажник, колпаки просто нахер стоит и скребком ныы ныы ннннннныыыыыыыыы

я чисто сверху снимаю, чтобы шапкой не съехала и стекла передние и заднее, все

зачем тратить по 30 минут жизни, если в обед все равно пойдет снег и все заново чистить :zatrolka_tupostu:

я чищу чисто стекла а на остальное пихуй

тоже не понимаю таких челиков

9VtRrJ8gYI8.jpg

kvoevodin написал 45 минут назад:

дарова братишка, и тебе всего хорошего :honkler:

Спс друг. Сегодня видел Ивекко на одной базе с дефендером. Яркая машина. Сначала даже не мог поверить что правильно название прочёл, полез дома на автосайты, да, выпускались такие оказывается

image.jpeg.486340a4d3bc7ceeac895e8bbf140dea.jpeg

Edited by Gomosek
kvoevodin likes this