Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 36. Смешная шутка, молодец.

Рекомендованные сообщения

AFD написал 16 минут назад:
Inwardi написал 6 часов назад:

За превышение 0-20 0 штраф, что ты хотел этим сказать?

Я хотел сказать, что у вас в РФ штрафы очень низкие. 

500-1000 рублей за превышение на 20-40 км. В Латвии, где довольно лояльные штрафы, за превышение в 31-40 км ты получаешь 80 трасса /160 город евро  + 2 штрафных пункта. Всё, что выше 50 км/ч уже попадает на лишение прав минимум на 3 месяца + штрафы от 240 до 680 евро. У нас не штрафуется превышение скорости до 10 км/ч. 

 

Даже с такими штрафами пацантре на "тачках за 5 лямов" предпочитает всё таки соблюдать скоростной режим, как правило. 

 

 

Хз типо кому похуй на штрафы рамку откидную ставит и едет, так что хоть лям штрафв поебать, в россии всегда можно договорится за нее, в латвии хз как но думаю тоже можно просто чуть дороже

ну или вариант не попадаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nayon написал 23 минуты назад:

Посмотрел требования для заезда на Игора драйв 

12 мин заезд - 2500р

обязательно наличие спортивного шлема - ну наверняка можно там в аренду взять

image.png.780cd9ca3409629661817f0725dffbfb.png

выглядит простенько ,ещё и ширина 12 метров ,каеф

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Plan_08-2-1.png


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я был на нюрбургринге в живую там пиздец адище хз как это проезжают на норм скорости, но пару чувачков на крутых ниссанах там притерлись бочком

и причем в одном и том же месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Inwardi написал 7 часов назад:

Хз типо кому похуй на штрафы рамку откидную ставит и едет, так что хоть лям штрафв поебать, в россии всегда можно договорится за нее, в латвии хз как но думаю тоже можно просто чуть дороже

ну или вариант не попадаться

Именно из-за такого мышления, снг живет как живет.

 

Главное придумать, как наебать систему.

 

 

AFD написал 8 часов назад:
Inwardi написал 14 часов назад:

За превышение 0-20 0 штраф, что ты хотел этим сказать?

Я хотел сказать, что у вас в РФ штрафы очень низкие. 

500-1000 рублей за превышение на 20-40 км. В Латвии, где довольно лояльные штрафы, за превышение в 31-40 км ты получаешь 80 трасса /160 город евро  + 2 штрафных пункта. Всё, что выше 50 км/ч уже попадает на лишение прав минимум на 3 месяца + штрафы от 240 до 680 евро. У нас не штрафуется превышение скорости до 10 км/ч. 

 

Даже с такими штрафами пацантре на "тачках за 5 лямов" предпочитает всё таки соблюдать скоростной режим, как правило.

В канаде примерно так же, только шрафы больше.

Обычно до 15 км/час по городу (если не школьная зона) и до 30 км/час по трассе менту ты прям должен не угодить, что бы остановили.

Но за 50+ ебут очень сильно. Минимум $2000 (около 1600 USD) штраф + 6 поинтов, плюс лишение прав (до 2 лет за первое и до 10 за повторное) с явочкой в суд. Но там начинаются стаки по типу Stunt Driving, Aggressive Driving, Careless Driving и т.д., изи до 10к можно насобирать и тюремного срока (до 6 месяцев). Грубо говоря если с друганами решили на бнв погонять шашечками поподрезать людей, то изи присесть можно. Короче, тут все на усмотрение сначало мента, потом судьи.

 

Ах, и забыл о главном. Сраховка выростает за любой шраф (за исключением парковки) на 3 года. За 50+ сраховка изи может раза в 3 вырости. Учитывая, что я, к примеру, плачу около $300 в месяц, еще 600 я точно не потяну. Так что становишься не ездок на 3 года изи.

 

Соответсвенно корреляции с крутостью машины и количеством нарушений особо не наблюдал, т.к. челики на феррари прекрасно понимают, что в глазах полиции они куда более превлекательная цель, чем сивик.


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээээх, сейчас бы штрафы в РФ по 1000 евро с такими ебаными дорогами и разметками  :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
desireE написал 1 час назад:

Эээээх, сейчас бы штрафы в РФ по 1000 евро с такими ебаными дорогами и разметками  :kaifstelish:

Где вы находите в РФ плохие дороги? 

Сейчас это большая проблема, прям постараться надо.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 11 часов назад:

я был на нюрбургринге в живую там пиздец адище хз как это проезжают на норм скорости, но пару чувачков на крутых ниссанах там притерлись бочком

и причем в одном и том же месте

https://www.youtube.com/watch?v=hMBL497zPhA

:monkagiga:

PeaceHaver написал 10 минут назад:
desireE написал 1 час назад:

Эээээх, сейчас бы штрафы в РФ по 1000 евро с такими ебаными дорогами и разметками  :kaifstelish:

Где вы находите в РФ плохие дороги? 

Сейчас это большая проблема, прям постараться надо.

даже если не учитывать сраную колею сантиметра 2-3см в крайнем левом ,то советую тебе периодически съезжать с автомагистралей на обычные однополоски в МО и дальше


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 3 минуты назад:
top1 написал 11 часов назад:

я был на нюрбургринге в живую там пиздец адище хз как это проезжают на норм скорости, но пару чувачков на крутых ниссанах там притерлись бочком

и причем в одном и том же месте

https://www.youtube.com/watch?v=hMBL497zPhA

:monkagiga:

PeaceHaver написал 15 минут назад:
desireE написал 1 час назад:

Эээээх, сейчас бы штрафы в РФ по 1000 евро с такими ебаными дорогами и разметками  :kaifstelish:

Где вы находите в РФ плохие дороги? 

Сейчас это большая проблема, прям постараться надо.

даже если не учитывать сраную колею сантиметра 2-3см в крайнем левом ,то советую тебе периодически съезжать с автомагистралей на обычные однополоски в МО и дальше

Периодически и там катаюсь. Для меня было шоком, когда в Твери асфальт переложили, а там такие рытвины были, будто после бомбардировок.

 

Ну, однополоски не могут всегда находится в отличном состоянии, учитывая огромную протяжённость по стране, но и для гонок они не предназначены.

Тем более в МО я по ним и езжу зачастую на дачу, манал по трассе, и вот в моих ебенях нет дырявых дорог.

П.С. По приколу пошароёбился на яндекс картах в панораме по дорогам от Твери до Рязани, а потом и по более дальним городам - с трудом нашёл одну разъёбаную сельскую дорогу в каких-то дальних пердях. Я не утверждаю, что их совсем нет, но подавляющее большинство дорог, что я вижу и без монитора, и через него, в весьма годном состоянии.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажешь ))))) 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
desireE написал 2 часа назад:

Эээээх, сейчас бы штрафы в РФ по 1000 евро с такими ебаными дорогами и разметками  :kaifstelish:

Друг, я тебе так скажу: если ты зайдёшь на какой-нибудь авто форум практически в любой стране, то рано или поздно наткнёшься на комментарий про качество дорог. 

Да и не писал я про штрафы в 1000 евро, но 500 рублей за превышение на 20-40 км это ерунда какая-то. При то, что до 20 у вас вообще не штрафуют. Хз что мешает оставить тот же 0 за 20, но увеличить штрафы за более серьёзные превышение до 5к и выше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
akaBeaver написал 1 час назад:

колею сантиметра 2-3см в крайнем левом

У нас в Казани такая же хуйня. Перестраиваться на 79км/ч страшно. Приходится ехать впритирку с отбойником, чтобы быть снаружи колеи.
 

  Фотки

92585.jpg
5783a17d31e03.jpg

Фото с ул. Чистопольская. Сейчас вроде стало немного лучше, но всё равно при проезде поперёк трясешься так, будто ж/д пути переезжаешь.


Изменено пользователем kez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал 1 час назад:
desireE написал 3 часа назад:

Эээээх, сейчас бы штрафы в РФ по 1000 евро с такими ебаными дорогами и разметками  :kaifstelish:

Друг, я тебе так скажу: если ты зайдёшь на какой-нибудь авто форум практически в любой стране, то рано или поздно наткнёшься на комментарий про качество дорог. 

Да и не писал я про штрафы в 1000 евро, но 500 рублей за превышение на 20-40 км это ерунда какая-то. При то, что до 20 у вас вообще не штрафуют. Хз что мешает оставить тот же 0 за 20, но увеличить штрафы за более серьёзные превышение до 5к и выше? 

500 это без скидоса, а так по 250 )

Но зато есть и стремная система назначения скоростного режима, когда в какой-нибудь Балашихе при пяти полосах в каждую сторону ограничение 60 :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал 2 часа назад:
desireE написал 4 часа назад:

Эээээх, сейчас бы штрафы в РФ по 1000 евро с такими ебаными дорогами и разметками  :kaifstelish:

Друг, я тебе так скажу: если ты зайдёшь на какой-нибудь авто форум практически в любой стране, то рано или поздно наткнёшься на комментарий про качество дорог. 

Да и не писал я про штрафы в 1000 евро, но 500 рублей за превышение на 20-40 км это ерунда какая-то. При то, что до 20 у вас вообще не штрафуют. Хз что мешает оставить тот же 0 за 20, но увеличить штрафы за более серьёзные превышение до 5к и выше? 

Мешает то, что скоро планку 0-20 заменят на 0-10, не помню точно, в какие сроки.

kez написал 1 час назад:
akaBeaver написал 3 часа назад:

колею сантиметра 2-3см в крайнем левом

У нас в Казани такая же хуйня. Перестраиваться на 79км/ч страшно. Приходится ехать впритирку с отбойником, чтобы быть снаружи колеи.
 

  Фотки

92585.jpg
5783a17d31e03.jpg

Фото с ул. Чистопольская. Сейчас вроде стало немного лучше, но всё равно при проезде поперёк трясешься так, будто ж/д пути переезжаешь.

 

Зато можно бросить руль, и тачка всё равно будет ехать прямо :D

ikmor написал 53 минуты назад:
AFD написал 2 часа назад:
desireE написал 4 часа назад:

Эээээх, сейчас бы штрафы в РФ по 1000 евро с такими ебаными дорогами и разметками  :kaifstelish:

Друг, я тебе так скажу: если ты зайдёшь на какой-нибудь авто форум практически в любой стране, то рано или поздно наткнёшься на комментарий про качество дорог. 

Да и не писал я про штрафы в 1000 евро, но 500 рублей за превышение на 20-40 км это ерунда какая-то. При то, что до 20 у вас вообще не штрафуют. Хз что мешает оставить тот же 0 за 20, но увеличить штрафы за более серьёзные превышение до 5к и выше? 

500 это без скидоса, а так по 250 )

Но зато есть и стремная система назначения скоростного режима, когда в какой-нибудь Балашихе при пяти полосах в каждую сторону ограничение 60 :ponimau:

Кстати, да. Я бы во многих местах поднял скорость на 20. 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 3 часа назад:
desireE написал 4 часа назад:

Эээээх, сейчас бы штрафы в РФ по 1000 евро с такими ебаными дорогами и разметками  :kaifstelish:

Где вы находите в РФ плохие дороги? 

Сейчас это большая проблема, прям постараться надо.

После таких слов я хз как тебе что либо ответить, это как сказать что коррупции не существует, где вы ее находите 

 

PeaceHaver написал 3 часа назад:

Я не утверждаю, что их совсем нет, но подавляющее большинство дорог, что я вижу и без монитора, и через него, в весьма годном состоянии.

Чел, выйди из МО, взгляни как живут другие города с их дорогами, твой манямирок сразу перевернется 

AFD написал 2 часа назад:

Друг, я тебе так скажу: если ты зайдёшь на какой-нибудь авто форум практически в любой стране, то рано или поздно наткнёшься на комментарий про качество дорог. 

Да и не писал я про штрафы в 1000 евро, но 500 рублей за превышение на 20-40 км это ерунда какая-то. При то, что до 20 у вас вообще не штрафуют. Хз что мешает оставить тот же 0 за 20, но увеличить штрафы за более серьёзные превышение до 5к и выше? 

Я не утверждаю что в других странах заебись, но чтобы поставить европейские штрафы надо сначала сделать европейские дороги, а не клепать одну Москву ебучую. Да, на всю страну сделать не получится из за ее размеров( имея столько возможностей, в каждом городе можно сделать пиздатые дороги, но это уже проблема системы) , когда видишь видосы или сам едешь по дороге которая в 45 наверное лучше была, ахуеваешь конкретно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем по такой дороге превышать тогда?:monkamega:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 2 часа назад:

Зато можно бросить руль, и тачка всё равно будет ехать прямо :D

я в Башкирии на такой же колее в отбойник улетел


ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
desireE написал 8 часов назад:

Эээээх, сейчас бы штрафы в РФ по 1000 евро с такими ебаными дорогами и разметками  :kaifstelish:

Я щас не понял, т.е. чем хуевее дороги, тем быстрее ездить нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть должны есть по хуевым дорогам и с огромными штрафами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что блядь, как ты взаимосвязь нашел?

Или это какой-то очень тонкий троленг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...