Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
JessytStorm написал 3 минуты назад:
Naviboy322 написал 5 минут назад:
JessytStorm написал 7 минут назад:

Вы ебаные шизойды, кто пишет про дензела на 5.

Дензел уже никуда, блять, не сядет.

Есть хуева туча новых игроков на 5, он никому не всрался, ни на 5, ни на 6, ни даже в качестве водоноса.

Уходить на 4 нужно было несколько лет назад, тогда шансы были.

Ну тогда до конца своей карьеры будет сидеть на хуе, на своем ебанном миде блядь, хотя эта карьера уже давно закончилась, когда он ушел из нави имхо :buba:

Уходить с роли, на которой ты сосешь хуи, на другую роль, на которой будешь еще большие хуи заглатывать.

А ничего, что сейчас не 2008 год и на пятерку не сажают самого слабого исполнителя в команде, а это полноценная роль со своими задачами?

Нутейл сосал хуй на коре, пересел на сапа и начал ебать, Фата пересел с мида на сапа начал ебать и входить в топ4 мажора, так что не пизди мне тут имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побыстрому набрили молодого бистяру, что бы спокойно чилить на зарплатке)), гостик намошнил крашем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модусы - персональный криптонит Дензеля палучаеца :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал 1 минуту назад:
JDS написал 1 минуту назад:

Я больше чем уверен, что молодой послал нахуй дуднду в дискорде, за его охуенный перфоманс на паке, и решил больше не шквариться об эту сборную инвалидов доты.

Пиздато нахуй посылать чела в дискорде, который сидит в двух метрах от тебя, я бы тоже кикнул за такое.

:omegalul::omegalul::omegalul:

Так они даже буткич организовали для сосания в опенах? Чего конечно дане не занимать, так это оптимизма, надеюсь отработает все просранные бабки спонсоров в костюме пуджа.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как там дензел говорил, что ему не так важно оставаться в миду, так пусть кикает леброна и садится на пятурку имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 1 минуту назад:
JessytStorm написал 4 минуты назад:
JDS написал 4 минуты назад:

Я больше чем уверен, что молодой послал нахуй дуднду в дискорде, за его охуенный перфоманс на паке, и решил больше не шквариться об эту сборную инвалидов доты.

Пиздато нахуй посылать чела в дискорде, который сидит в двух метрах от тебя, я бы тоже кикнул за такое.

:omegalul::omegalul::omegalul:

Так они даже буткич организовали для сосания в опенах? Чего конечно дане не занимать, так это оптимизма, надеюсь отработает все просранные бабки спонсоров в костюме пуджа.

Даня был бы отличным маскотом в Натус Винсере))

Nishavsolo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще этот носатый аганим купил, нахуя фаст блинк бкб брать, я хз как там работает этот аганим, вроде хил жесткий в луже и есть большой имун к физ дд? если этот так, то пиздец он долбаеб, нахуя брать его против маг урона, там один шотган пол ебала сбревает, сука как же дензела душат эти паразиты доты, сначало спириты украли нонграту, теперь вп еще и кумана, а ебись оно все конем, закрывайте нахуй топан блядь,  до того пока этот дензел не пересядет на пятерку, у меня все, спасибо блядь имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 12 минут назад:
JessytStorm написал 14 минут назад:
JDS написал 15 минут назад:

Я больше чем уверен, что молодой послал нахуй дуднду в дискорде, за его охуенный перфоманс на паке, и решил больше не шквариться об эту сборную инвалидов доты.

Пиздато нахуй посылать чела в дискорде, который сидит в двух метрах от тебя, я бы тоже кикнул за такое.

:omegalul::omegalul::omegalul:

Так они даже буткич организовали для сосания в опенах? Чего конечно дане не занимать, так это оптимизма, надеюсь отработает все просранные бабки спонсоров в костюме пуджа.

Еще скажи, что ты не смотрел видео после большой победы над вторым составом Эмпайр! :ugomonis::ugomonis:

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Babyrager написал 1 минуту назад:
JDS написал 14 минут назад:
JessytStorm написал 16 минут назад:
JDS написал 17 минут назад:

Я больше чем уверен, что молодой послал нахуй дуднду в дискорде, за его охуенный перфоманс на паке, и решил больше не шквариться об эту сборную инвалидов доты.

Пиздато нахуй посылать чела в дискорде, который сидит в двух метрах от тебя, я бы тоже кикнул за такое.

:omegalul::omegalul::omegalul:

Так они даже буткич организовали для сосания в опенах? Чего конечно дане не занимать, так это оптимизма, надеюсь отработает все просранные бабки спонсоров в костюме пуджа.

Еще скажи, что ты не смотрел видео после большой победы над вторым составом Эмпайр! :ugomonis::ugomonis:

Да это не опытные пиздюки на зарплатке, что еще от них можно было ожидать имхо :buba:

P.s Ну и лансер имба имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе понятно почему денди катает

если даже такой мусор (отброс) алеха умудряется залетать периодически в тир3 тимы, то и у денди шансы есть

только роль надо бы сменить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я её найду написал 49 минут назад:

Побыстрому набрили молодого бистяру, что бы спокойно чилить на зарплатке)), гостик намошнил крашем 

Чтобы уверенно чилить на зарплатке Дензел создал свою оргу:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся-тильтанулся

 


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Денди даже на нынешних три к не смог бы на миде играть, судя по сегодняшним играм. Иногда легенды делают то, что надо и остаются легендами. А иногда они становятся самоуверенными посмешищами с комплексом бога, вот как он. 


Изменено пользователем RupoR
ezequel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дкфогас вообще то ебырь в опен квалах, от него наверное все снг тимы отлетали

Undecim понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутки шутками, а эти бойцы медленно, но верно идут в закрытые :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...