Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

cherkash

Как спасти себя оттсамого же себя

Рекомендованные сообщения

Короче, раз уж такая пляска

 

Последний год тупо за 365 ебучих дней 361 день ебуче6о стресса, тревоги, измены, просвпаешся с чувством что ты нихуя по жизни не достишнешь, что ты ебаный неудачник, что у тебя нахуй нету ебаного будущего, так заяем тогда жить, зачем мучать себя? И сука дело в том что я знаю для чего жить, у меня есть миллион мотиваций, я знаю чтт делать и как радоваться жизни, есть даже друзья, один два, но сука я тупо чувствую себя чужим среди всех остальных, вот я вижу всех, все чем то заняты своим, а я тупо чужак.

 

Походу вся проблема в том что я не принимаю себя. Просто критично отношусь к другим людям а к себе в миллион раз. Ненавижу себя. Начерно потому что я перфекционист, беру за пример самых лучших и сравниваю себя с ними, хотя по ощущениям окружающих я не уебище совсем, девушки признавались мне в любви, обхаживали все такое но мне на них похуй, я думаю только о себе , типа вот у типа какой ахуенный низкий голос, мой в сравнении с его голосом хуйня ебаная, хотя голос самый обычный. Вот тип ростом 195 см, я 180 карлан ебаный. Вот у него волосы какие заебись, а у меня тонкая хуйня.

 

Короче посоветуйте чет, как принять себя таким как ты есть на самом деле, мб книги какие то, или принципи жизни? А то изза ебучего стресса которым организм травит себя изо дня в день можно нанести непоправимый вред. И да, я не знаю вниманиеблядство или нет, похоже на него, но я сам ахуенно себя чувствую сам с собою, мне не скучно, заебись, просто ненавижу себя и вск

Roatoupskill и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vk.com/positivebody


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мучало меня тогда?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас помогу тебе, дружище 

Пошел нахуй. Предсказуемо, да? В следующем оффтопе еще один "пошел нахуй" бтв

Пошел нахуй. И в следующем тоже.

Пошел нахуй. Что думал будет что-то другое? Типа подловлю тебя? 3 подряд уже слишком тупо. А вот нет. Соси.

 

 

 

AlwaysEvil, Arzanis, Moscow754 и 10 другим понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний год тупо за 365 ебучих дней 361 день ебуче6о стресса, тревоги, измены, просвпаешся с чувством что ты нихуя по жизни не достишнешь, что ты ебаный неудачник, что у тебя нахуй нету ебаного будущего, так заяем тогда жить, зачем мучать себя?

А что, у кого-то бывает по-другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

книги читай, деб)_


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тревога самая распространённая болезнь 21 века. Тебе надо не свою жизнь менять под воздействием страха и тревоги, а справиться со страхом и тревогой, потом уже разбираться с жизнью. Под страхом стать бомжем пойдёшь работать условно менеджером по продажам и потратишь в пустую несколько лет своей жизни. Не переживай, многие под влиянием тревоги портят свою жизнь. Но если ты ищешь выход из этого состояния значит ты не обречён. Важно помнить, что реальных страх и тревога фантастически далеко находятся друг от друга. Остальное прочитай в книге, их про стресс и тревогу много сейчас.


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайп утки эрор

Всего один звонок


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отруби себе везде интернет, сразу полегчает, жизнь наладится.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к врачу за антидепрессантами пиздуй


Ну или читай книги  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

180 карлан ну те уже ниче не поможет сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если волосы тонкая хуйня, то ты хохол. а если ты хохол - тебя не спасти, сори 


— Голем, — сказал Виктор, — вы знаете, что я железный человек?

— Я догадываюсь.

— А что из этого следует?

— Что вы боитесь заржаветь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купи сыч и трать жизнь на выбивание лун в марево 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ещё высрете подобных топанов

Это только от тебя зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

яб тоже такой высрал, но поглядел сколько таких же дебиков и не стал  :xd:

 

 

:xd:  :xd:  :xd: 

:xd:  :xd:  :xd:

  :cry:   :cry:   :cry: 

 

 

 


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...