Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

(изменено)

@@lilmike 

хуем по губам шмяк, а теперь повоняй.

 


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь это еще один формат придуманный лично морфом

 

 

 

Когда mean tweets будет? (actually хороший content для dota people)


ладно, вопросы про деньги телок оставил это крайне unethical from тебя причем ты should understand эти things

 

 

надеюсь дальше будет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз вижу этого ведущего, неплохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судари, я на форуме недавно, почему у омска хю? Половине его постов я хочу выплатить лудиор, но не могу! Это же неспроста?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом даже есть песня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Судари, я на форуме недавно, почему у омска хю? Половине его постов я хочу выплатить лудиор, но не могу! Это же неспроста?!

Потому что за вторую половину постов ему хочется выдать ХЮ, но не могу! Ведь я не админ, и у него уже есть ХЮ. 


Изменено пользователем JessytStorm
Disaer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol:  :lol:


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чиловый выпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судари, я на форуме недавно, почему у омска хю? Половине его постов я хочу выплатить лудиор, но не могу! Это же неспроста?!

А еще его комментировать никуда не берут, тупо хейтеры душат со всех сторон!

Lockie56, Gizma и nelingo понравилось это

LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не понимаю зачем этот тиай виннер нужен.Спрашиваем про доту у дотеров? очень интересно конечно)

у хитрова был: pro уровень, не знаю может тогда мне было интересно потому что я только с дотой познакомился, но это уж точно лучше.Дотеров нужно раскрывать как личностей, потому что дота - это прежде всего противостояние людей, просцена этим и интересна - людьми, а не тем что кто-то знает есть ли аноунсер у никс ассасина.Хуевая рубрика, прям видно что у игроков, особенно иностранных в голове БЛЯЯЯЯ ДА КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИЦААААААААААААААААААААААААААА............


Изменено пользователем OHCOMEON!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам про качественный контент немного:

100mmr_trash, Ice Nice и half_cat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны прикольно, рассказал че то. Да и кристалмей всегда норм работает(когда трезвый).

 

С другой стороны, как английский язык может быть хоть каким то преткновением на турнирах с бешенными призовыми? Всем настолько похуй на подготовку?

 

Заготовьте список из 100 универсальных вопросов + возможные ответы на них. И договоритесь со студией, чтобы вопросы от них были заготовлены плюс минус. Почитайте перед сном, вместо похода в бар/кафе/проебаться. Вроде несложный челлендж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня ласт день игр в отеле (ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ).Прикольно когда половина игр в 2019 сука году не имеют живого зрителя.Этим и был ахуенен старладдер, эта игра олдов против ог....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в отеле - в студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу думаю что у меня с компом, пищит что-то. Чекнул чат твича и все встало на свои места :avtorklif:


Смайл и Адекват АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАА  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мату комментит игру с вайпером, ликаном и лоун друидом. Вот что значит увожение, зная кто комментит напикали его сигнатурочек. 

100mmr_trash понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Смайл и Адекват АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАА

 

на самом деле неплохо откоментили 

 

и Форс + Лекс на ВД - ЕГ

:fapfap:  :fapfap:

 

 

Прикольно когда половина игр в 2019 сука году не имеют живого зрителя.Этим и был ахуенен старладдер, эта игра олдов против ог

 

просто растянут турнир оттого и нету смысла переплачивать за аренду помещений, и большую часть при зрителях играть  :dunno:  :dunno:

 

 

https://clips.twitch.tv/GrotesqueAdventurousWhaleANELE чет немножко в шепот 


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо что не обосрали вп - ег и поставли лекса, и форса. BlessRNG


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...