Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

зачем его вывозить, объясните? почему вы думаете, что люди посмотрят/подпишуться только на что-то одно?

это же не прямые параллельные трансляции. имхо, если норм контент, то и посмотрят всё.

 

 

я думаю человек имеет в виду что тебе помимо формата, которого кому-то хватало и конечно главного твоего достижения что ты наш родной с пд!

 

Нужно немножко вещей на которых вывозят такие шоу, эксклюзивные гости, харизма ведущего, фишки которых не было, качество которого нет у других.

 

В общем все то что сейчас есть у мейнкаста в его выпусках, но там не так много фишек и все их шоу это переделанное и улучшенное из телевизера, никто не мешает придумать что-то своё.

 

 

 

Мне имхо не хватает какого-то духа соперничества, да общие счета таблички есть но господи как же им там всем похуй и должно быть похуй, а если добавить какой-то прямой флекс друг на друга гораздо живее контент будет ИН МАЙ ОПИНИОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придумал шоу, как у джимми киммела звезды твиты читают как их хуесосят и рофлят, пусть дотеры с пд посты читают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представил как денди читает пасту про кробу и батю


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придумал шоу, как у джимми киммела звезды твиты читают как их хуесосят и рофлят, пусть дотеры с пд посты читают

про это уже вроде тут писали  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на следующей пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое шоу у мейнкаста прикольное, мне понравилось, только вопросы, действительно, стоит делать сложнее и не забывать их балансировать.

Всё ещё в ожидании выпуска плохих шуток с шуткой про брюмастера или баншу blessrng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зассанец ведущий заруинил всю превьюшку, кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвост тоже в Рухабе засветился, ух война против Виплея такова что аж даже Мейнкамп таланты (якобы) сидят у Рухаба в студии. 

Ждем Олсиора и Вилона и Гоблака на турнирах которые кастит Рухаб  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санта опять хуйню несет. Где это лгд встретили сопротивление против минески?


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне интересно меинкаст вообще будет что-то делать кроме разных шоу на ютубе? 

так чисто 3 турика провели и афк в тарелку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристалгей, больше никогда не показывай свой английский людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвост тоже в Рухабе засветился, ух война против Виплея такова что аж даже Мейнкамп таланты (якобы) сидят у Рухаба в студии. 

Ждем Олсиора и Вилона и Гоблака на турнирах которые кастит Рухаб  :trollface:  :trollface:

Хвист фри агент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять какой же саня хвист охуенный  :pray:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвост тоже в Рухабе засветился, ух война против Виплея такова что аж даже Мейнкамп таланты (якобы) сидят у Рухаба в студии. 

Ждем Олсиора и Вилона и Гоблака на турнирах которые кастит Рухаб  :trollface:  :trollface:

 

насколько я могу судить находясь на ивенте, никакой войны уже нет.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Хвист фри агент.

 

Гоблак тоже, но по факту они скорее ближе к Мейнкампу чем к кому-либо еще. 

 

 


насколько я могу судить находясь на ивенте, никакой войны уже нет.

Люди кто смотрел с утра стрим квал на мажор (Команды Лила) от Подливы, могут тоже так подумать. 

Потому что сам Подлива высказался что-то в духе что я могу кастить опенквалы, но не могу кастить другие турниры, звучало так что сами Виплей сказали им не кастить дальнейшие турниры, тем самым усмирив конфликт  :hmm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то зал выглядит чуть ли не камерней, чем на киев мажоре. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 команды из азии из 4 играют в Швеции, какого зала ты хочешь?


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я писала, что чего-то хочу?

Слово камерный бля,  значит само помещение небольшое, может в реале не так, но по видео создается впечатление. 

 

Камерный театр — название происходит от английского англ. chamber и французского фр. chambre, что в переводе означает комната — небольшое по масштабам помещение.

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отписался от падливы 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...