Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

 

морф у тебя мания величия или почему ты как червь пидор изогнут на камеру? это эффект камеры, это строение твоего скелета это особенности локации, нихуя не понимаю почему ты кадык пытаешься поместить в центр композиции сознательно или нет

 

 

просто интересно

 

- особенности локации. я еще в процессе построения стейджа съемки, так сказать. поэтому и пришлось сесть по центру кадра (знаю, что неоптимально). просто видос пора было выпускать, еще неделю ждать точно не хотелось.

- вторая причина в наличии всего одного штатива, поэтому камеры немного сложно разместить нормально. думаю, буду снимать с одной в дальнейшем.

- почему именно "червь пидор", а не просто червь? 

 

ну похоже на червя, называть червем как-то тупо, а червь пидор это персонаж, причем достаточно известный

 

 

если это конечно не какая-то пост ирония но я такоуэ не выкупаю

 

вот с пост иронией у меня в личке (не от морфа) понравилось, но больше не делайте так, а то у меня сердце слабое а вера в людей сильная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

озон терпел и нам велел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй день подряд мед в уши от Ильюши, спасибо, мейнкаст  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.twitch.tv/dreadztv/clip/SavoryCrypticReindeerEleGiggle?filter=clips&range=7d&sort=time  

 

Месть Работяг.

 

А тут уже вбрасывали,ну на следущей тоже вбросьте плиз.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже и мейнкаст превратился в клоунаду ебаную. Ничем не лучше салоладдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, мне вот норм.

"качественная" аналитика уже приелась за сезон, каждый раз одно и тоже же. а тут хоть разнообразие, весело.

если бы не комментарий матча, я бы уже вырубил, т.к. игра максимально "кровь из глаз"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-то как раз не стремлюсь, то я слушаю фмдюек, и у тому же осознаю свои сильные и слабые стороны, лол

*но

*фидбек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, например, понравилось, как мейнкаст отнесся к квалам на минор, смотреть было легко, слушать тоже, максимальный чилл, короче.

Квалы, на мой взгляд, так и надо кастить, не из дома с серьезным выражением лица, а так, на диванчике под пивас, обсуждая разные вещи.

Как раньше кастили квалы, травили байки, рофлили и всякое такое, слишком много серьезности для низкого уровня игры команд на квалах к минору, мне такой формат зашёл.

Понятное дело, что для серьезных игр лучше уже со студией, с разбором, с прочими финтифлюшками, но такой лайтовый формат для квал весьма хорош, без перегибов, без излишнего кринжа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Занятно что во время второго минора (квал) был такой же формат, люди писали "заебись, чил, кайф" и те же люди на таком же освещении четвертых квал пишут "ну и хуйня, скатились, уроды"  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все норм, единственное к чему можно придраться - это то, что 3 человека возможно лучше было бы чтобы ровнее время распределялось, а так вполне норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олсиор дай бог здоровья тебе

единственное нарекание за хуй знает сколько времени - это то что ты ложку из кружки не вытащил в видосе умника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не понравился ольсиор, нахрена он нужен был, если на хосте сидел факер?


Слишком много гнилых рофлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он понял, что обосрался жиденько, теперь пытается кого то виноватым сделать


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень заметно как олсиору трудно находится в одной компании с этими тупицами, разница в интеллекте просто на лицо


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, конечно, нового, но поражает размер манямирка Вилата, в котором выбрасывать инфу без пруфов можно только ему.

 

Бтв, ждём увольнения Олсиора за нож в псину?


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хули вы хотите от веталя, это эталон тупого хохла, такой чел никогда своих ошибок не признает и всегда будет съезжать.

А шо я? Ни шо, я лишь сказал блаблабла. Я имел в виду блаблабла.  :hohol:

lakersfan и NovaQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейнкаст зашел, если бы еще кикнули Салочая из эфира было б аще топчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилон самый токсичный талант СНГ, и по кд агрится на все говно что происходит в регионе, не из-за того что ему интересно это, а ради так сказать освещения это на свою всю аудиторию и иметь свое мнение

Влазит в все дерьмо что происходит, и при этом по кд многих обвиняет в чем-то либо, хотя сам никогда не выделялся примерным поведением и кристальной репутацией,

и тут вдруг кто-то обвинил его сотрудника в чем-то плохом, и вдруг SJW-Виталя побежал доказывать всем что те обвинители неправы 

Никогда такого не было и вот опять 

 

Причем Драмер с ним НХЛ Фентази Лиги создавал ежегодно, т.е вроде как в норм отношениях были раз уж общались по этой теме

Но че ради своей студии не сделаешь  :lolpray:  :lolpray:

Пиздец с такой крысой общаться, а еще и работать на нее, шокич  roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свинота опять в твиттер рыгает? административная блять ответственность) нука давай административку впаяй ему если мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...