Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

а могли за бесплатно позвать 7 человек из цисхаба в дискорд и сделать что-то стоящее

liketyng, coval_sk1, UmN1k и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно этот еврохохол верещит, но что за хуйню всё время несёт олсиор? 

Это некст левел долбаёбханта.


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вилат:у меня 3к ммр

Вилат через 2 минуты:шо за долбоебы покупают топорик на медузе omegalul

Как же заебали комментаторы,которые думают,что умнее игроков,просто худшие пидорасы


Изменено пользователем onL-.-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в прожарке не было шутки про дочь Вилата и Гунину, то это унылая хуета.


Вообще не собираюсь смотреть, не буду портить впечатление о мейнкасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а могли за бесплатно позвать 7 человек из цисхаба в дискорд и сделать что-то стоящее

 

тоже об этом подумал когда выпуск смотрел

 

челики тупо наняли 7 рандомных бомжей с улиц киева заплатили бабла и те же люди кто и писал шутки для прошлых их юморных шоу дали а4 листки с охуенными шутками 

 

-40минут жизни EZ 

Мне тока интересно есть ли люди, кроме факеров условных, которым это шоу зашло ваще? думаю это даже для 12-15 летних даже пиздец (основной аудитории доты) 

 

 

Вообще не собираюсь смотреть, не буду портить впечатление о мейнкасте.

 

там все шутки в стиле - посмотри на вилона как он хуево выглядит и твоя жизнь окажется не такой хуевой, кароч ну эт пиздец чето совсем  :prayshit:  :prayshit:

можно зайти в цысхаб проскролить 3 минуты топик и тоже самое увидеть 

 

UPD:

О разьебка по фактам подьехала 

 

 

https://t.me/cyberlyamki/209

 

Останется ли хоть один формат, который не скопирует Maincast? Боюсь, что нет. Упорству, с которым эта студия продолжает выпускать пародии, может позавидовать даже Лил, который меняет команды в поисках той самой. Единственной. Единственное, чего я опасаюсь, что скоро закончатся популярные форматы и креативная группа Maincast решит, что пора делать дотерские Поле Чудес, Давай поженимся и Играй гармонь. К чему я это. К тому, что ребята вылили в паблик новое свое произведение - Прожарка.

 

Сразу отмечу плюс - прожаривать Вилата (ну а кого еще-то) доверили не Ивану Демкину, а комикам, которые вроде как занимаются стендапом. Вроде как, потому что я не знаком с украинским стендапом, и не знаю никого из тех кто был в студии. На самом деле это не важно, потому что об уровне шуток будет совсем немного и в конце. Вообще этот пост о вещах, с которыми сложно поспорить.

 

Итак. Я уже много раз писал о низком качестве производимого Maincast продукта. Низком техническом качестве. О творческом - решайте сами. Но здесь я решил сделать обобщающий пост. Качество Прожарки от Maincast - оставляет желать лучшего. К счастью в этот раз осветитель был трезвым и никаких теней на лицах людей мы не увидели. Расфокус на основной камере - это фирменная фишка любого Mainshow. То ли режиссер пытается нам что-то скажать этой фишкой, то ли просто в Киеве нет больше оператора с нормальным зрением. Но скорее всего просто по херу. Монтаж - господи, я даже не буду говорить о том, что подобные проекты имеют свои законы монтажа. Что он должен быть логичным, что ничего не должно вызывать недоумение и монтажно все должно быть ровно. Входы и выходы людей с дивана - да похер - обрежем. Склейка в начале - Вилат еще не вышел - средний план - пустое кресло. Общий план на котором Вилат сидит в кресле. Снова средний план - опять пустое кресло. Ну почему настолько может быть похер на собственный продукт. И не сказать, что все это монтировалось за один день. Нет - про съемки Вилат писал давно. Звук. Перегруз, щелчки, отсутствие джинглов и музыкальных подложек в моменты смены людей. Ну это же очевидные вещи. На это обратит внимание любой начинающий - даже не режиссер - монтажер.

 

В итоге - из-за подобного небрежного отношения к технической составляющей этот продукт, в который вложено много ресурсов - смотрится как обычный влог среднего уровня. И точно не как продукт уважающей себя студии, которая замутила интересный коллаб с другой сферой индустрии развлечений. Да, кстати - ведущий с самого начала разрешил мне разносить тезническую составляющую этой Прожарки. И самое досадное в этом, что Maincast никак не исправит даже самые очевидные косяки. Потому что Вилат, еще до того как забанил меня в Твиттере, как-то ответил мне, что ему читать про подобные вещи просто смешно. То есть он не считает их важными. Необходимыми. Ведь и так сойдет.

 

Ну и про шутки. Насколько это смешно - пусть каждый решает сам. Я отмечу только две. Обе в ответном спиче Вилата в самом конце. И обе касаются Виплей. Виталий, если когда-нибудь вам повезет и ваша студия сможет приблизиться по техническому исполнению и креативу к контенту который делает Виплей - вы можете считать, что студия развивается неплохими темпами. Год назад вы смотрелись интереснее Рухаба. На сегодня - парни с Тимирязевской оставили вас далеко позади. Ваш контент - технически, сценарно - уровень 2012-13 годов. И не вам пытаться юморить о том, что плохой контент у Виплея. Доклад закончил.

 


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это даже обсуждают

Нормальный человек даже включать не будет


Изменено пользователем scoО
nelingo и Slawka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Бля, воспринимать хоть какие-то посты от чела, который ведет канал с этими киберлямками - быть недалеким. Его ведет некто с фамилией Чернявский, который работал на Техлабсе в его "лучшие" годы и был УВОЛЕН (представляете на сколько нужно быть отбитым, чтобы быть уволенным из Техлабса), после чего вроде устраивался еще в пару контор, из которого так же никогда сам не уходил. Собственно то, чем он занимается - его потолок. Зато мнение как экспертное выставляет, это да. А такие же отбитые челы, как Лакерсфан к примеру, открывают рот и хавают. 


П.С Мне прожарка то и не зашла, я нигде вроде не писал, что шоу вышло крутым. 


Изменено пользователем Faker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, воспринимать хоть какие-то посты от чела, который ведет канал с этими киберлямками - быть недалеким. Его ведет некто с фамилией Чернявский, который работал на Техлабсе в его "лучшие" годы и был УВОЛЕН (представляете на сколько нужно быть отбитым, чтобы быть уволенным из Техлабса), после чего вроде устраивался еще в пару контор, из которого так же никогда сам не уходил. Собственно то, чем он занимается - его потолок. Зато мнение как экспертное выставляет, это да. А такие же отбитые челы, как Лакерсфан к примеру, открывают рот и хавают. 

П.С Мне прожарка то и не зашла, я нигде вроде не писал, что шоу вышло крутым. 

ad hominem, Иван


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понос, просто худшее дерьмо для дегенератов, взращенных на версусах, русском репе и плохих энергетиках.

Искренне жаль, что целевая аудитория этого говна дышит со мной одним воздухом и ходит по тем же улицам, что и я.

Супер  нижняя культура, даже ток-шоу в телике, где выясняют, кто от кого залетел на фоне этого, кажется, обретают право на существование.

Какой же Виталя отсталый селюк, вот благодаря кому живы все эти "шутки кончились" и другие шоу мейкампфа.

 

Радует только соотношения лайков и дизлайков на видео. 

:prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первых двух  "комиков" в этой прожарке, потом выключил, ничего интересного.

 

Есть только один вопрос, почему бирмингем инветейшенел, за первое место которого дают слот на лан, комментирует мейнкаст, а квалы на сам бирмингем - рухаб?

И сам турнир, судя по всему, будет рухаб комментировать. Что за разделение труда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понос, просто худшее дерьмо для дегенератов, взращенных на версусах, русском репе и плохих энергетиках.

Искренне жаль, что целевая аудитория этого говна дышит со мной одним воздухом и ходит по тем же улицам, что и я.

Супер  нижняя культура, даже ток-шоу в телике, где выясняют, кто от кого залетел на фоне этого, кажется, обретают право на существование.

Какой же Виталя отсталый селюк, вот благодаря кому живы все эти "шутки кончились" и другие шоу мейкампфа.

 

Радует только соотношения лайков и дизлайков на видео. 

:prayshit:

ты чет попутал ебанько назвав лучшее в русском мире за последнее время, дегрод


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че творит киевская илита, вот это уровень. Это даже не кринж, этот наигранный лицемерный смех  - это просто нелепо

coval_sk1 понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по факту кор аудитория витали получила что она любит и шалость удалась - зрители, пришедшие, орали в голос, сам вилон умирал со смеху и фанаты старого рухаба, ссущиеся с течки, бучки, тефтели, земели и волшебства тоже в восторге

Меинкаст получил аудиторию прожарки и наоборот - тут все четко сыграно

Одно зря начал в телеге оправдываться перед этой же своей аудиторией, не разобравшись, что ей то зашло, они смеялись и им было хорошо, а дизлайки были от хомо сапиенсов, а перед ними витале оправдываться не надо, ангажирование данной аудитории для него недостижимо


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему бирмингем инветейшенел, за первое место которого дают слот на лан, комментирует мейнкаст, а квалы на сам бирмингем - рухаб

потому что мейнкаст студия гг бет


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйню какуюто обсуждаете которую я даже не смотрел

а это слово прожарка ммм кто этот гений что спиздил? вроде была какая-то прожарка на ТНТ или рубрика в кАмеди клабе

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, воспринимать хоть какие-то посты от чела, который ведет канал с этими киберлямками - быть недалеким. Его ведет некто с фамилией Чернявский, который работал на Техлабсе в его "лучшие" годы и был УВОЛЕН (представляете на сколько нужно быть отбитым, чтобы быть уволенным из Техлабса), после чего вроде устраивался еще в пару контор, из которого так же никогда сам не уходил. Собственно то, чем он занимается - его потолок. Зато мнение как экспертное выставляет, это да. А такие же отбитые челы, как Лакерсфан к примеру, открывают рот и хавают. 

П.С Мне прожарка то и не зашла, я нигде вроде не писал, что шоу вышло крутым. 

Вся околокиберспортивная составляющая в СНГ у нас дико непрофессиональная, так что быть уволенным из техлабса, не намного хуже, а может и лучше, чем поехать на инт передавать слово.


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адвокат ток шо сказал что у него 6к(ахуеть), а почему он тогда коментит как 2к чухан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...