Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

Лучший в мире сериал и лучшая в мире студия ^_^ лю вас твитерские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пиздуй обратно под шконку, псина двуличная

 

 

 

продотка, никогда не меняется
 

GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попал в видос, пог.

Только все портят унылые гугл-люди, лучше бы сам озвучил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запишу в книжечку всех кому понравилось

 

 

почему у морфа так голова болтается в видео я не понимаю, это стиль, это троллинг, это морф дизайнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попал в видос, пог.

Только все портят унылые гугл-люди, лучше бы сам озвучил.

 

я пару фраз записал сам вначале. хз, получилось кринжово как-то. с гугл людьмы мне гораздо больше понравилось.

 

запишу в книжечку всех кому понравилось

 

 

почему у морфа так голова болтается в видео я не понимаю, это стиль, это троллинг, это морф дизайнер

 

омск, тебе опять не зашел видос? или в какую ты книжечку запишешь тех, кому понравилось?


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та норм гугл мужик, видео, офк, зайдет тем, кто на пд не сидит и не видел этих постов, а так неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попал в видос, пог.

Только все портят унылые гугл-люди, лучше бы сам озвучил.

Наоборот это придает видосу какую-то изюминку 

Если бы кто-то бы озвучивал гневные сообщения было бы не так эпично как гуглбаба(мужик)

 

видос в целом збс, Морф радует контентом чет 

Надеюсь в дальнейшем еще увидеть подобные ролики  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, выборка сообщений, тематика, некоторые комменты вроде РАЗ УЖ Я АВТОР ДОТА 2 МИЛЛИОНЕРА))) мне не понравились, это вкусовщина, но я бы ориентировался на юзера с ником лакерсфан, если ему понравилось значит точно хуйня, пользуюсь уже достаточно долго методой, пока без осечек

К тому же посты с продоты и их содержание это не то что стоит лишний раз выкладывать человеку который планирует какой-то мейнстрим контент делать

 

 

 

Леша конечно человек открытый, но я думаю даже ему не очень по кайфу будет если какое-нибудь больное уебище зацепится и раздует из этого что-нибудь (а уебища сейчас их любой хуйни могут раздуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Оракл хуевый герой и плохой инициатор" (с) НС

 

ну вот такой хуйни от Нса я не ожидал конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://clips.twitch.tv/SuspiciousShinyWoodcockHoneyBadger НС гений 

 

 

Лост - Дум прожмет землю и пойдет реген 40 в сек 

:shitpalm:  :shitpalm:

 

он че реально застрял в прошлом? 


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупа хейтер на Лосте, несет абы какой бред лишь бы в очередной раз нави в говно макнуть.


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуесос на лексе, ты можешь форса не перебивать?лучше бы ты уебище съебался в артефакт


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Попал в видос, пог.

Только все портят унылые гугл-люди, лучше бы сам озвучил.

 

я пару фраз записал сам вначале. хз, получилось кринжово как-то. с гугл людьмы мне гораздо больше понравилось.

 

 

 

 

Пиздец Морф, у тебя такой хороший фундамент под все твои идеи: миллионер, неплохие интервью, новая тема с форумом. Но реализация уровня 12ти летнего репера - школьника, который записывает себя на видео. Это просто полная хуйня: ты сидишь блять как червь сутулый на камеру, причем видно пол тела, на фоне какой то кучи говна. Весь блеять в расфокусе, смотришь в камеру откуда - то сбоку. Ты чо в подвале живешь? Тебя посмотрело 25к людей уже и это говорит о том какая охуенная идея. Чо блять сложно попросить друга с зеркалкой поснимать тебя блять в нормальном месте? Или эта стена лучшее место что ты смог найти? Ты даже в мувимейкере блять не смог обрезать ту часть обоин которая нахуй отклеилась от твоей уебищной стены.

Нет, может ты бомж?  Я понимаю у тебя нету лишних 30к на нормальную камеру, не у всех есть офк. Но блять ты объяви сбор - мы тебе надонатим 1к, повесишь новую скатерть себе за спину.

Найди работу уже и сделай все нормально, это не так дорого стоит.

Пиздец если бы Факер для мейнкаста взял бы себе идею - получилась бы конфетка. Я надеюсь у тебя и этот формат спиздят с таким подходом.

А еще ты ебаный закомплексованый хуй: ты блять стесняешься встать на камеру, стесняешься сделать вид что ты стараешься, стесняешься просто всего нахуй, при этом хочешь делать видюхи и чтобы тебя смотрели.


Изменено пользователем London1
nelingo, PbI6a, Waro и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, рухаб наконец-то человека в аналитику пригласил.

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@London1 

спс за подробный коммент. 

- друга с зеркалкой нет, сори. это по сути первый видос и он мог вообще не зайти, нах покупать зеркалку ради такого? то есть ты пойми, можно в это вложиться по крупному, купить топовую камеру, свет, микро, а на выходе чё может оказаться? то, что даже с 20-30к просмотров это принесет 5 баксов, потому что без рекламы ютуб сам по себе ничего не даёт. и про сборы средств даже не заикайся, на словах все супер донатеры, но по факту таким способом собирать нереально, пробовали.

- расфокус уже пофиксил, теперь по микрофону пишут в новом видосе, тоже пофикшу. 

- по локации - снимал дома, потому что удобно. и это не обои отклеились ;D это сменяемый задник по сути, я могу че угодно туда повесить. опять же, во втором видосе с флагом вроде норм. есть предложение по локации - пиши. выйти куда-то на природу не проблема, только в моем понимании это разве что-то даст видосу о доте? ну и конечно студии никакой с кирпичной стеной у меня нет и не будет.

- почему ты решил, что я стесняюсь встать? или еще более странно, сделать вид, что я стараюсь?


Изменено пользователем Morf-designer

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф говори, что это артхаус :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уёбки сраные.

post-121197-0-78586600-1555432820_thumb.png

Просто идите нахуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это похоже на чела который обозревает соцсети для 2х2, или на потуги камикадзе обозревать смишные видосы. Если поймёшь посыл - исправишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...