Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Просто выключите и идите на англ стрим,не заебало еще ныть каждый турнир что вас Милой и Еритель кормят?

 

Почему все обожают Тоню со Старладерра и все так ненавидят 2х унтерменш с рухаба? Мб потому что первая не лезет туда, куда не надо лезть,и разбирается в том, в чём она может разбираться?

 

Зачем рухаб вообще их держит? Все их хейтят,зрилы идут в -. Типо поддерживают фемок или чишо.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, я просто не могу поверить, что olo)Ash ставит на каст таких мразей, которых невозможно слушать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто выключите и идите на англ стрим,не заебало еще ныть каждый турнир что вас Милой и Еритель кормят?

 

Почему все обожают Тоню со Старладерра и все так ненавидят 2х унтерменш с рухаба? Мб потому что первая не лезет туда, куда не надо лезть,и разбирается в том, в чём она может разбираться?

 

Зачем рухаб вообще их держит? Все их хейтят,зрилы идут в -. Типо поддерживают фемок или чишо.

лично когда я ною, то я хочу чтобы моё нытьё хотя бы на 0,0001% повлияло на то, что в некст турнирах я никогда их не услышу.


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luqwOw понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kakn1U4Um60.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот проснулся

Думаю посомтрю ВП с норм комм, там мила и смайл

Лёг спать дальше

Встал, думал посмотрю Ликвид с норм комм, там мила и смайл

 

СРУхаба все ушли , чи шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля какая она не настоящая, просто жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь ну почему я в ебаной школе не учил англ сука, НЕВОЗМОЖНО СЛУШАТЬ МИЛУ БЛЯДЬ


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

итс ёр тайм ту шайн

90к слушают Милу: kaifstelish

Мила: ЫОватфораирвыаирыв абырвалг


Изменено пользователем JessytStorm
kinny и TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду уучаствовать в просмотре предстоящего Epicenter Major, который пройдет в моей родной стране, если RuHub открыто не выскажется по комментированию Mila и не обеспечит прозрачность в принятии своих решений в подобных случаях, когда необходимо искоренять проявления непрофессионализма из нашей игры.

PbI6a, NvCherryCn, Jo_Jo_Nyeb и 14 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итс ёр тайм ту шайн

90к слушают Милу: kaifstelish

Мила: ЫОватфораирвыаирыв абырвалг

ну это смешная хуйня же кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь ну почему я в ебаной школе не учил англ сука, НЕВОЗМОЖНО СЛУШАТЬ МИЛУ БЛЯДЬ

у буржуев очень доступный англ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрытая анти реклама казиныча от рухаба. Одноглазый Бандит - автомат который стоит один раз увидеть,чтобы забыть навсегда об азарте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

англ очень доступный яз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк англ нужно знать чтобы понимать что 1 герой убил другого. Глаза судя по всему не нужны,именно по такой логике Мила видимо и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псст парни чливер на секретном стримит


oHg5SJYRHA0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же хочется, чтобы санлайт уебал нсу в прямом эфире, вот это был контент  kaifstelish


Изменено пользователем tovarisch maijor

Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс работают эпик еспортс евентс. по поводу англ.стрима: на групповой стадии был тупо кринж. непонятные комметаторы, несущие полную ересь. сегодня подвезли аналитику и норм комментаторов. и что мы имеем: на 1 серии дня постоянно какие-то пердежи в микрофон во время аналитики, во время 1 карты ингейм саунд был с эхом. За день уже 3 раза падал стрим, сейчас перезапустился и где-то 3 минуты был без звука. 

камера, ориентрованная на крупный план ведущего показывает в качестве 480р. 

Знато позоримся, что тут еще сказать. уверен, что это еще не предел.  honkler  :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс работают эпик еспортс евентс. по поводу англ.стрима: на групповой стадии был тупо кринж. непонятные комметаторы, несущие полную ересь. сегодня подвезли аналитику и норм комментаторов. и что мы имеем: на 1 серии дня постоянно какие-то пердежи в микрофон во время аналитики, во время 1 карты ингейм саунд был с эхом. За день уже 3 раза падал стрим, сейчас перезапустился и где-то 3 минуты был без звука. 

камера, ориентрованная на крупный план ведущего показывает в качестве 480р. 

Знато позоримся, что тут еще сказать. уверен, что это еще не предел.  honkler  :prayshit:

 

я немного тригернусь на рандомный пост пожалуй

 

 

Ты хоть понимаешь, ебло тупое, что для того что бы любое дело в этом мире сделать идеально - тебе нужна ФУЛЛ команда проффесионалов, с годами опыта и тд, а таким людям нужно платить 300к/наносекунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...