Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

Смотрел хаос минески, выключил когда чен с 1 лвлом скила приручил пенька фуриона, а коментатор орёт что рядом спавн с большим сатиром

фэйспалм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел хаос минески, выключил когда чен с 1 лвлом скила приручил пенька фуриона, а коментатор орёт что рядом спавн с большим сатиром

фэйспалм

а че ща чен не любых крипов может приручать? 


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю когда спортивные клубы не ставят ключевых игроков на проходные матчи, типа риск травмы етс.

 

Но оправдываться типа "мы не хотим потеть" в бо1 матче это максимально гнилая отмазка. 

 

Надо было еще шмотки разбить и потом практис руму обоссать

 

Напоминает видео, где лыжница после слитой  гонки сказала что то типа ну зато я не устала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я понимаю когда спортивные клубы не ставят ключевых игроков на проходные матчи, типа риск травмы етс.

 

Но оправдываться типа "мы не хотим потеть" в бо1 матче это максимально гнилая отмазка. 

 

 

Так они типо считают что это проходной турик. 

Плюс я немного не понимаю зачем ехать туда, если можно отказаться как Лжд, их же не держит никто под прицелом чтоб ехали туда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оргам стоило бы забанить вп на своих ивентах.

 

Тима всем видом показывает, что орги дауны и у них помойный турик, и вп делают одолжение, когда играют на нем.

 

Одно дело брать нестандартных героев и таким образом "не потеть" (как баунти хаунтеры етс)

 

А выходки вп это что то на уровне проспать игру от м5


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как баунти хаунтеры
Бх мне кажц уже в мету входит, часто его видел ващет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте норм контору которая в лайве не вырубается и ее можно через вмр пополнить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как баунти хаунтеры
Бх мне кажц уже в мету входит, часто его видел ващет

 

не вовремя винстрайк кикнули математика.


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смотрел хаос минески, выключил когда чен с 1 лвлом скила приручил пенька фуриона, а коментатор орёт что рядом спавн с большим сатиром

фэйспалм

а че ща чен не любых крипов может приручать?
на первом лвле только маленьких и средних, больших сатиров, урс, кентавров и т. д. только с 2 лвла способности
569.Miedo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я понимаю когда спортивные клубы не ставят ключевых игроков на проходные матчи, типа риск травмы етс.

 

Но оправдываться типа "мы не хотим потеть" в бо1 матче это максимально гнилая отмазка. 

 

 

Так они типо считают что это проходной турик. 

Плюс я немного не понимаю зачем ехать туда, если можно отказаться как Лжд, их же не держит никто под прицелом чтоб ехали туда. 

 

халявный турик, а после халявный весг. 


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вп же с буками повязаны

буки сказали сливайте - знач надо сливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

челы которые про бургов пишут постоянно, типа открой бургов, хули ты ебало скорчил?

открыл стрим, хз кто такие, какой-то реднек с приятным голосом и еще два ноунейма, которых отличить друг от друга невозможно 

разговаривают о чем угодно кроме доты, сколько нужно спать, какие фрукты они любят, коты или собаки, прокладки или тампоны, ахуеть, блять, очень интересно

:shitpalm:

такой хуиты никогда на русском стриме не слышал, разве что во время затяжных пауз, когда нужно убить время, а эти прям во время игры и пиков эту хуиту обсуждают

я даже не знаю, что лучше, эта залупа или демонстративный похуизм дреда, шиза лоста и умственная отсталость дрога


Изменено пользователем JessytStorm
Exclusivo и Lockie56 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда маел завалит ебасос со своей аналитикой, кто должен проходить, а кто нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ещё лелею надежду на какой-нибудь значимый матч под комментарии студии аналитики, как раньше на квалах бывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зач тебе студия аналитики, если маел в соло может все раскидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челы которые про бургов пишут постоянно, типа открой бургов, хули ты ебало скорчил?

открыл стрим, хз кто такие, какой-то реднек с приятным голосом и еще два ноунейма, которых отличить друг от друга невозможно 

разговаривают о чем угодно кроме доты, сколько нужно спать, какие фрукты они любят, коты или собаки, прокладки или тампоны, ахуеть, блять, очень интересно

:shitpalm:

такой хуиты никогда на русском стриме не слашал, разве что во время затяжных пауз, когда нужно убить время, а эти прям во время игры и пиков эту хуиту обсуждают

я даже не знаю, что лучше, эта залупа или демонстративный похуизм дреда, шиза лоста и умственная отсталость дрога

это местечковый унылый тренд - выебываться тем, что смотрят англ. трансляцию и что там лучше

 

конечно лучше, когда 99% смотрящих ее тут нихуя не понимают о чем там идет речь, т.к. инглиша не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя каспер делает в рухабе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НСу до сих пор стыдно за то, что тогда выгнал санту из команды? Не могу найти иного оправдания тому, что люди должны слушать настолько похуистичный каст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...