Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

 

 

как это можно понять ? может челы, более сейвово играли, поэтому не решались закончить игру ?

Насколько я понял, они ебали их 52-2, игра закончилась за 40 минут, когда они могли снести трон на 15, если не раньше. ОЧ АНМАНЕРНО

 

ну так проблема игры что там нет фф?

 

там есть суррендер но можно ли его в компетиве использовать не знаю


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На самом деле я удивлён, что Рухаб так обвалился. Думал у него достаточно ресурсов для быстрого востановления и продолжения гегемонии.
Ну так пока он успешно продолжает гегемонию, и какая разница какого качества контент - традиции надо увожать. Мейнкаст же занимается ничем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

как это можно понять ? может челы, более сейвово играли, поэтому не решались закончить игру ?

Насколько я понял, они ебали их 52-2, игра закончилась за 40 минут, когда они могли снести трон на 15, если не раньше. ОЧ АНМАНЕРНО

 

ну так проблема игры что там нет фф?

 

Насколько помню, на 20 можно сурренд прожать, но тут одно но:

8a919ab3b7c754bfb4cf7cd006aa9e0b.png

 


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а эти пять шкур ёбаных я так понял ничего против этого и не имеют? 
"ах вы гады! ну хорошо! вот сейчас за издевательство над нами вы получите по заслугам, геймеры! всем баны! оштрафовать!"
будь я челом из другой команды рандомной, во время рукопожатий так бы кисти им сжимал, что они бы охуели
теперь лол ещё больше терпеть не могу
нахуя вы сюда эту новость скинули  :fffuuu:


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в ахуе с происходящего, но вынужден выразить солидарность с НСом и Смайлом (СМАЙЛОМ БЛЯТЬ, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, Я ТОЧНО НЕ В ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ЮНИВЕРС ПОПАЛ?) во всей этой ситуации.

Просто ору с реакции шавок из ВП. Вы блять посмотрите на этих рабов, которые посмели в слух произнести, что ВП РОФЛЯТ на турнире, на котором ВП РЕАЛЬНО РОФЛЯТ. Еще пару таких выходок и Дворняга откатит реформу 1861 хотя бы на локальном уровне одного холдинга. А то посмотри на двух этих щеглов, один дифенс выиграл, а другой в финале интика играл, но все-равно решили возомнить себя свободными людьми, имеющими право на высказывание своего мнения в слух.


Изменено пользователем Muse5921
кровь электрическая понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, забавно как нс извиняться начал, тупа раб ебаный, как вообще такого чела можно уважать? Не понравилось, так иди др конца. Не дворнягин опустил на землю щенка


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все еще без работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Faker

Спасибо за последние две мемологии и пасты с пд

Я как раз начинал свой опыт в интернете во времена лимона и чуть не всплакнул

Всеми силами отправлял с работягами пгг в калифорнию и это было охуенно

Видел первые посты соло На форуме под ником lookingforclan

С бейджика смеялся до боли в боках

 

Но блядь, как можно было все это охуенное взять и похоронить вылизыванием очка вилату

Да, возможно, он клевый парень и вы друзья, но почему ты позволяешь вставлять в ХОРОШИЕ ролики абсолютно мусорные мемы от вилата, которые даже при максимальном притягивании за уши не стоят и сраной секунды хронометража, даже блять упоминания в субтитрах или описании ролика

Контент про пасты охуенный и им хочется делиться с друзьями, показывать молодым, но ровно до момента, пока ты не запускаешь свой язык в задницу вилата

 

Он тебя заставляет пихать это дерьмо в видео? Просто расскажи нам, тебе угрожали вырвать ногти или простерить коленки? Или он платит за каждую хуевую вставку? Я не могу найти адекватного объяснения этому ЛИМОНЕРСТВУ в ущерб контенту

 

Окей, пугна и корабль мемные, но остальное просто проходной пиздец

 

Ты даже оправдываешься, что НУ ВОЗМОЖНО ОНИ НЕ СМЕШНЫЕ, но они мне очень нравятся. Не уверен - не вставляй

Как бы сказал классик - ТЫ СМЕЯЛСЯ С ЭТОГО? ТЕБЕ БЫЛО СМЕШНО? ТОЧНО СМЕЯЛСЯ?

 

Должно быть стыдно за такое дерьмо, стыдно перед собой

 

Перезалейте ролик убрав несмешную, немемную и никому не интересную хуету

Enot_pIt понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Faker

Спасибо за последние две мемологии и пасты с пд

Я как раз начинал свой опыт в интернете во времена лимона и чуть не всплакнул

Всеми силами отправлял с работягами пгг в калифорнию и это было охуенно

Видел первые посты соло На форуме под ником lookingforclan

С бейджика смеялся до боли в боках

 

Но блядь, как можно было все это охуенное взять и похоронить вылизыванием очка вилату

Да, возможно, он клевый парень и вы друзья, но почему ты позволяешь вставлять в ХОРОШИЕ ролики абсолютно мусорные мемы от вилата, которые даже при максимальном притягивании за уши не стоят и сраной секунды хронометража, даже блять упоминания в субтитрах или описании ролика

Контент про пасты охуенный и им хочется делиться с друзьями, показывать молодым, но ровно до момента, пока ты не запускаешь свой язык в задницу вилата

 

Он тебя заставляет пихать это дерьмо в видео? Просто расскажи нам, тебе угрожали вырвать ногти или простерить коленки? Или он платит за каждую хуевую вставку? Я не могу найти адекватного объяснения этому ЛИМОНЕРСТВУ в ущерб контенту

 

Окей, пугна и корабль мемные, но остальное просто проходной пиздец

 

Ты даже оправдываешься, что НУ ВОЗМОЖНО ОНИ НЕ СМЕШНЫЕ, но они мне очень нравятся. Не уверен - не вставляй

Как бы сказал классик - ТЫ СМЕЯЛСЯ С ЭТОГО? ТЕБЕ БЫЛО СМЕШНО? ТОЧНО СМЕЯЛСЯ?

 

Должно быть стыдно за такое дерьмо, стыдно перед собой

 

Перезалейте ролик убрав несмешную, немемную и никому не интересную хуету

Даже не знаю какое зрелище может вызывать жалость еще сильнее.

 

А нет. Знаю.

 

То, что я сидя под солнышком в Лос Анджелесе читаю сообщения школьника, который максимум что видел это бабушкину деревню и 12 км от своего родного поселка, и который пытается выживать за счет подворовывание бабулесика у мамки из кошелька и самоопределиться с помощью умных постов на ПД.

 

 

Вот это внатуре жалко.. Поеду к океану чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Хз у нас в кулуарах "поеду к океану чтоль" весьма мемная фраза, и мы по кд с этого рофлируем. И во времена этой пасты вроде толи в цис хабе, толи еще где эта паста так же была популярна весьма. Позже она получила вторую жизнь, объединившись с типо-мемом про пять океанов, которую зафорсили бездари, живущие в 20ом веке до сих пор. Как по мне весьма нормальная паста, ничем не хуже остальных, которые были представлены в двух выпусках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думаю, открою реддит - на реддите вечно СЖВ сидят
 тут сразу видно, что ты шаришь за реддит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз у нас в кулуарах "поеду к океану чтоль" весьма мемная фраза, и мы по кд с этого рофлируем. И во времена этой пасты вроде толи в цис хабе, толи еще где эта паста так же была популярна весьма. Позже она получила вторую жизнь, объединившись с типо-мемом про пять океанов, которую зафорсили бездари, живущие в 20ом веке до сих пор. Как по мне весьма нормальная паста, ничем не хуже остальных, которые были представлены в двух выпусках. 

видимо варо из мафии не вылазил в год когда эта паста форсилась везде и сейчас на неё ссылаются время от времени

 

 

либо просто хейтер вилата

 

 

либо просто возмущем тем что ты лижешь жопу вилату больше чем олдам

 

 

 

на самом деле довольно мемный высер от него, не ожидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю, открою реддит - на реддите вечно СЖВ сидят
 тут сразу видно, что ты шаришь за реддит

 

не удивительно, когда чела в манямирке везде притесняют 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел пишет про бездарей из 20 века, видимо забыл как ответил на вопрос про луну

UmN1k и raul_pwnz понравилось это

 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паста про океан - одна из самых ходовых во вём последнем выпуске (не на ПД, а в целом в дота-комьюнити) и она как раз больше других подходит под определение мема. если быть совсем точным, то мемом стоит назвать концовку этой пасты - фразу "пойду к океану что ли".


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же лимонят две мрази

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто еще после таких матчей скажет что Маэль симулирует свой хайп?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...