Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

хули стим не работает? как в игры играть? в эпик идти? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

unknown.png?width=832&height=468

Запустил ради теста блудборн на пк через ps now(PlayStation Now — сервис стриминга игр, позволяющий играть в игры PlayStation на ПК, при этом не имея Playstation)  заебись четко все идет 0 лагов. офк фпс как и на консоли. но для тех кто не играл вообще а сидит и дрочит код вейны и дарк соулсы  ,советую лучшую игру современности.


Изменено пользователем luqwOw
mazt3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаги есть 100%. Инпут лаг то есть. Все зависит от того, насколько ты это замечаешь. Ну и скачки инета портят картинку и звук. Когда я пробовал эту приложуху, все шло плохо достаточно.

Ах да, секиро и так есть на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаги есть 100%. Инпут лаг то есть. Все зависит от того, насколько ты это замечаешь. Ну и скачки инета портят картинку и звук. Когда я пробовал эту приложуху, все шло плохо достаточно.

Ах да, секиро и так есть на пк

хз насчет лагов. пока не было замечено. не ну офк от интернета зависит. прост у меня все заебись.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

PlayStation Now
Как я понял, русиано там нет   takpadazhi

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у капкома через одну игру годнота получается

ждём 3ий ремастер ре


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

PlayStation Now
Как я понял, русиано там нет   takpadazhi

 

есть=)  + эта та игра которой и русский по факту нахуй не нужен

 

а если ты про то что  он сам в рашке не доступен, забей , через впн регаеш на пс сторе ак (канада ,юк)  в течение 10 мин и играешь спокойно. 

бля хз @@Kefa че ты говоришь лагает. вот я играю уже 3 часа 0 лагов.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пытался зарегать фейк карту и адрес чего то не получилось


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я пытался зарегать фейк карту и адрес чего то не получилось

братан ты делал по старому гайду. щас уже не какая карта не привязываеться. если у тя есть дуалшок или джост от иксбокса пиши в лс продоты  ,если хочешь поиграть я дам те данные от пс стора на нем будет триал 7 дней. понравиться оплатишь за 700 р на месяц и пройдешь все что те надо.    

от тебя требуеться лишь скачать прогу через сайт и зайти в нее .


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я пытался зарегать фейк карту и адрес чего то не получилось

братан ты делал по старому гайду. щас уже не какая карта не привязываеться. если у тя есть дуалшок или джост от иксбокса пиши в лс продоты  ,если хочешь поиграть я дам те данные от пс стора на нем будет триал 7 дней. понравиться оплатишь за 700 р на месяц и пройдешь все что те надо.    

от тебя требуеться лишь скачать прогу через сайт и зайти в нее .

 

Дуалшок есть, только 3, но тут даже не в этом проблема, а проблема в том, что в инфе которую смог найти, что 90% игр не поддерживает Русиано, а я как бы не дую в спик инглиш на таком уровне что бы играть в буржуазные игры  pepehands


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я пытался зарегать фейк карту и адрес чего то не получилось

братан ты делал по старому гайду. щас уже не какая карта не привязываеться. если у тя есть дуалшок или джост от иксбокса пиши в лс продоты  ,если хочешь поиграть я дам те данные от пс стора на нем будет триал 7 дней. понравиться оплатишь за 700 р на месяц и пройдешь все что те надо.    

от тебя требуеться лишь скачать прогу через сайт и зайти в нее .

 

Дуалшок есть, только 3, но тут даже не в этом проблема, а проблема в том, что в инфе которую смог найти, что 90% игр не поддерживает Русиано, а я как бы не дую в спик инглиш на таком уровне что бы играть в буржуазные игры  pepehands

 

ну из экзов на русском я ток бб запускал . ласт оф ас на инглиши, гов 3 на русиче, больше нихуя не запускал. Дуалшок 3 тоже пойдет. просто я поднял эту тему ток для того, что те кто хотели в бб поиграть могут спокойно это сделать. а че там дальше по играм мне уже пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тебе напишу если что


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чел там играть придется


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля чел там играть придется

На Джойстике блять  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:Создание дьявола 


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@luqwOw там только джойстик? Никогда еще моя радость не была столь чиста, а разочарование столь быстро.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@luqwOw там только джойстик? Никогда еще моя радость не была столь чиста, а разочарование столь быстро.

можно клаву+ мышь ,говорят работает. но я офк не пробывал настраивать. есть гайд на ютубчике

ну а за джост 2 к заплатить в 2к19 не думаю что так много с учетом того ,что сможешь не в одну игру пошпилить


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть дш, просто не нравится в такие игры на джойстике играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...