Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

 

извените а где топик фифа 20 хотелось спросить када взломают в volt играть хосится

привет ты охуел 

 

на защите футбола?  honkler


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил начать Dragon Age Origins за знатного гнома

Какие подводные?

гномы хуета не способная в магию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.redd.it/26v1cgfotqo31.jpg

 

 

 

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и мемы из 2011  gachigasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто вчера было 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

26v1cgfotqo31.jpg

 

 

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

жиза
Изменено пользователем Dons

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@RandomRepick @@mazt3r главное не бухтеть...

 

 

а вообще я 4 раза прошел уже, думаю когда присяду за hollow knight ваще охуею от контента

разрабы реал пофиксили и теперь можно в любой момент выполнить ебанутый квест с деревом на оливку, который блочил от 100% прохождения :megapray:

ymhf понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@RandomRepick один хрен перепроходить будешь, чтобы "Родственные души" выполнить, ну и боссов без фласок хуярить. офк, если захочется этим заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@RandomRepick один хрен перепроходить будешь, чтобы "Родственные души" выполнить, ну и боссов без фласок хуярить. офк, если захочется этим заниматься

не, пока перерыв возьму, я чет подустал от беготни для 100%


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыглы, это было утомительно, даже не сама беготня, а то что никакого контента уже в игре не осталось. все злодеи повержены, все мобы изучены((((

RandomRepick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@RandomRepick @@mazt3r главное не бухтеть...

 

 

а вообще я 4 раза прошел уже, думаю когда присяду за hollow knight ваще охуею от контента

я это дерьмо так и не прошел, пиздец как нервы ебет

 

че то в последнее время на игры вообще не стоит pepehands


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне казалось после помойки два от нью гейбла уже ничто не способно вывести человека из себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лолбля

хуй знает как там вы из себя не выходите

для меня почти любой рогалик или платформер = изи минус нервы

в самом хорошем смысле этого слова, хотя это наверное тяжело представить

я рили кайфую от того, что я горю в сингловых играх

ну всмысле горю от того, что я чото хуево делаю, и у меня не получается что-то сделать из-за своей тупости или криворукости, а не от того, что игра рили хуевая 

 

вспоминаю соулсы сразу же

ёбаный в рот первое прохождение (без гуидосов) было просто шикарнейшее

 

мой накал страстей конечн был во второй части в длске

я тогда помню разъебал свой стул (ну он правда итак уже дряхленький был, ща на новеньком зато теперь сижу спс дарк соул) и левую ручку геймпада, ударив его со "страшной" силой об стол

Ну, офк у меня есть мозг

   zatrolka_tupostu 

поэтому я ударил не со всей силы. Я идеально просчитал насколько мне надо ебануть свой геймпад, чтобы я мог его просто "подразъебать", а не в дребезги,  + чтобы при этом мой стол остался стоять на месте :buba:  :buba:  :buba:  Вот так-то нахуй  pepethink

 

а первые мои случае ебануть, или разъебать что-нибудь (не в мыслях, а вот прям по мужицки "подумал - сделал ебать") были во время прохождения супермитбоя. Ну тогда я конечн совсем казуалыч был и эта гамза была моей первой ХАРКОРНОЙ

я просто не понимал как люди способны вот в такое играть и при этом получать удовольствие

там жеж ебать его в рот так надо ахуенно стики крутить шо пиздец, это короч для долбаебов, лучше в дотку на гаренке покатаю гыгы

ну и короче постепенно вошёл во вкус и в одной из локаций у меня не получалось пройти какой-то уровень

причём я уже почти доходил до его конца, и вот он блять финиш, но нет

с каждым разом вместо прогресса у меня была регресс и я дох всё ближе и ближе к началу карты, а не к концу

в один момент я вставая с яростью со стула решил кинуть геймпад в сторону, не подумав о том, что он ебать его в рот проводной, и поэтому я разъебал от него шнур (геймпад остался целым)

это, так сказать, была моя первая кровь  honkler

 

а вот теперь я даже почти не играю в игры, где потенциально моя жопа не способна улететь в космос

нахуй надо лол :hmm:

 

ну а дота2 это ваще хуйня, там с ума сходят только школьники, которые другого мира не видели (и наверное уже не увидят, нахуй им остальные гамзы, если дотка есть  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo )

FransisDrake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наоборот не понимаю как можно играть в такие игры, у меня с нервами вообще пиздец, на ебучих пошаговых стратегиях горю, думаю если б начал проходить дс разъебал бы к чертям комп, стол, стул и шкаф в придачу  kapibara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать вы снежки конечно


Единственное что я за свою жизнь разбил был один джойстик от Сеги, да и то после Соника
Ну и правильно, ведь консоль для пидаров


Изменено пользователем Corchel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбил клавиатуру когда в варике застроили на твистед мидовс, ору сторон, через расту со змейками.

 

Как же горело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...