Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

стока зарабатывает а дизайнера купить не может 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарплаты медсестры не хватит на дизайнера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медсестра и есть дизайнер


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тони  :lolpray:  :megapray:  :trollpray:

Анд zatrolka_tupostu

Френдс omegalul  omegalul  omegalul  honkler

 

Сукааааааавааа

Гарри Поттер и его друзья gachigasm


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шрифт конечн хуйня

почему справа пусто? везде должен быть баланс  

там место для будущих игр

 

 

А я бы на месте зенитчика повесился.

эх я аж пожалел что ты не на моем месте! 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tony and Friends - моя компания по бустингу в онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа. Резюме в личку. В данный момент работаем в TESO, FO76, WoW Classic+Retail. В планах PoE, RDO (PC)
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
известный среди дотеров и в интернете как Quadro.Tony. пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png
Прошлые акки на пд(из самых известных) - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато у тебя 19к постов и пусто в кармане

типичный отброс который даже рмтшить не может = мохгов не хватает

твой удел - офисы и заводы за мизерную зарплату

марш!

Colonel Cassad понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может зенитчик это проект администрации ПД что бы поднять фрустрацию юзеров, и заодно заработать на рекламе ноунейм сервисов?

DarkyDP и Mustache понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьми к себе работать


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tony and Friends - моя компания по бустингу в онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа. Резюме в личку. В данный момент работаем в TESO, FO76, WoW Classic+Retail. В планах PoE, RDO (PC)

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)

известный среди дотеров и в интернете как Quadro.Tony. пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png

Прошлые акки на пд(из самых известных) - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато у тебя 19к постов и пусто в кармане

типичный отброс который даже рмтшить не может = мохгов не хватает

твой удел - офисы и заводы за мизерную зарплату

марш!

Что за хуйню ты высрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че, сидишь дома, на заводе не платят? или просто смену пропускаешь за каткой в танки, подписвасник?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там деат стрендинг запускал

Как оно?


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может зенитчик это проект администрации ПД что бы поднять фрустрацию юзеров, и заодно заработать на рекламе ноунейм сервисов?

3 нейросети. Гандонс по набивке постов, Альф по лизанию пизды и Зенитчик по заработку в сети, составляя таблицы в экселе и рисуя баннеры в паинте
Corchel, GhostxD, DarkyDP и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне просто интересно - если в какой-то момент зенитчик, пусть он и пишет много и местами пафосно, но в какой то момент скинет хардкор пруфы того что у него эта тема с бустом акков работает - а что тогда всякая хуйня типа мазтера будет говорит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет говорить что он пиздабол


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала пусть скинет, а переобуться всегда успеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому и не скидываю, а кому надо сам найдет на разных сайтах есть много инфы про меня и заказы

а метать бисер перед свиньям типо мазтера такое себе развлечение, я лучше пожую попкорн глядя как он пытается казаться значимым, не понимая что самое дешевое в мире - это его мнение


Изменено пользователем Zenit4ik!
Kant и Colonel Cassad понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...